ЭтаваНиМожетБыть• 04 мая 2021

13000$, что с ними делать?

Рыдаю третий день, без подробностей, нашу недвижимость продали без нашего ведома, вместо 20000$ за 12000$, от недвижимости надо было избавиться ( она в Крыму была), но все это время , мы сдавали её за 4000грн. Я планировала за эти деньги купить однокомнатную у нас ( Не Киев), и сдавать за эту же сумму. Есть ещё 1000$, Итого на руках 13000$, за эти деньги, только пару гаражей или комнату в общежитии, доход от них не более 2000 грн будет. Дело в том, что у меня ребенок с тяжёлой инвалидностью, я работать не могу, за ним наблюдать необходимо круглосуточно, в бизнес я эти деньги не смогу вложить, на бизнес надо время, Эти 4000грн я тратила на его лечение , препараты дорогие очень, лечение комплексное, я не могу часть купить, часть не купить, прийдется сейчас тянуть с этих 13000$, тогда, я точно не смогу ничего купить за меньшую сумму. Я бы хотела сохранить эту сумму в недвиге, из-за того, что несколько лет назад, у ребёнка было стремительное ухудшение, и начиналась эпилепсия, мы тогда курс лечения прошли на 16000$ и вытянули его, если такое повториться, мне надо на руках эта сумма, чтобы быстро продать. Вопрос такой, может есть где по Украине, что-то купить за 13000$, чтобы сдавать, хотябы за 3500грн? Может кто посоветует, по гаражам ( паркоместом) в Киеве? Может, кто снимает гараж( паркоместо), которое продаёт хозяин, сориентируйте по ценам, в аренде и продажи и район. Спасибо всем, кто поможет, для меня это вопрос жизни моего ребенка. Послушаю и другие идеи вложений.
Вареный лук• 04 мая 2021
В любом районном центре можно купить за такую сумму маленькую квартиру, но не знаю за сколько можно сдавать. В каком городе вы живете?

Плету интриги• 04 мая 2021
Немного не по теме. Как смогли продать вашу недвижимость без вашего ведома? Спрашиваю потому, что боюсь сама оказаться в такой ситуации
ПП-шница• 04 мая 2021
Автор, не рыдайте. В Каменском за эту сумму можно купить 2 однухи и сдавать их за 2-2,5 тыс. Есть квартиры по 5-6 тыс. в неплохо состоянии. Вы из какого города?
Мудрецыха мира сего• 04 мая 2021
Ответ дляПлету интриги
Это Крымнаш, детка...
вареный_look• 04 мая 2021
Ответ дляПП-шница
уже нет) Вот как раз в Каменском)
автор ЭтаваНиМожетБыть • 04 мая 2021
Ответ дляВареный лук
В наших районах тяжело сдать, а тем более за такую сумму, кроме того, сейчас мне уже страшно покупать что-то рядом со мной, на Юго-Востоке ,. Будет, как ЛДНР не дай бог. У меня план был, всё продать, что есть и купить квартиру в Киеве, в будущем, под аренду, , я вот несовсем правильно в посте написала, много информации в голове и много подводных камней нужно учесть.
ПП-шница• 04 мая 2021
Ответ длявареный_look
уже нет) Вот как раз в Каменском)
Я тоже из этого города. Буквально пару месяцев назад брали на Левом, двушка 5,5 без переоформления.

Бабайко• 04 мая 2021
Наверное, лучше всего купить комнату в Киеве и сдавать. Комнаты в общаге от 11 тыс были.
Прячусь от Всех• 04 мая 2021
Киевская область, однушку можно купить за такие деньги, и сдавать.
ТелаЧьи нежноСти• 04 мая 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Лучше купить в Харькове. Покупка иногда дешевле вдвое, но сдавать можно по той же цене
Дюагональ• 04 мая 2021
Мы за такие деньги продаем дом в городе( областной центр). За эти деньги можно купить участок или квартиру.
автор ЭтаваНиМожетБыть • 04 мая 2021
Всё же склоняюсь к гаражам, там мороки меньше , никто не затопит, квартиранты квартиру не сожгут, соседи мозг выносить не будут
Снегурочко• 04 мая 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Зато снести могут в любой момент
Благоуханочка• 04 мая 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
У нас место в крытом паркинге стоит около 10000 у.е, а сдается максимум по 2500 грн
Ватный Пупс• 04 мая 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Это Крымнаш, детка...
Это лапша на уши, детка. Если бы еще о земле написали, поверила бы, что отобрали. А квартиры - нет. У меня ВВС Крыму две квартиры, у сводного брата квартира, дрчь моей подруги имеет там квартиру. Стоит закрытая. Она давно в Киеве живет. Никто не трогает. И уж тем более не продает.
Ватный Пупс• 04 мая 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Мне кажется, вы троллите.
автор ЭтаваНиМожетБыть • 04 мая 2021
Ответ дляСнегурочко
Зато снести могут в любой момент
А паркоместо?
ТелаЧьи нежноСти• 04 мая 2021
Ответ дляВатный Пупс
Откуда Вы знаете, что никто их не трогает? Вы там были?
Снегурочко• 04 мая 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
А паркоместо?
Паркоместо продается вместе с квартирой в основном.
Так бы нафига людям в квартиры вкладывать, набирай места и богатей.
Да и стоят они поболее вашей суммы

автор ЭтаваНиМожетБыть • 04 мая 2021
Ответ дляВатный Пупс
Это дача была, я не писала, что государство отобрало, это долго описывать, не хочу. Человек нас подставил, не забрал даже вещи, инструментов кучу.
ЗдесяЯ• 04 мая 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Комната в общаге в Киеве - цена какраз на Вашу сумму от 10 до 12 тыс можно большую взять, и сдают их по 3-4тыс.грн
Как Вы и хотели, квартира в Киеве, но общая только
Ватный Пупс• 04 мая 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Естественно. Езжу довольно часто. Остались друзья. Ятам родилась и прожила первве 30 лет своей жизн

Автор либо нагло врет, либо у нее забрали по сулу за долги по комуналке за несколько лет.
Еще интересно, в каком городе у нее была квартира. Так как за 10 000 рублей нужно еще постараться найти жилье в аренду.
автор ЭтаваНиМожетБыть • 04 мая 2021
Ответ дляСнегурочко
Да и стоят они поболее вашей суммы
В объявлениях смотрю много паркомест везьде продаётся, но есть ли на них спрос, в аренду? Я не знаю
Счастье_же_вот_оно• 04 мая 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Аренда гаража очень дешёвая. 1200-1500 грн в месяц максимум. Киев
Аренда паркомест в новостроях 2500 грн в месяц
KupiSlona• 04 мая 2021
Сочувствую. Ну хоть что-то отдали, если говорите человек непорядочный, то мог и всю сумму себе оставить...
Гараж по-моему прекрасная идея. Но на два Вам в Киеве не хватит наверное. Смотрите на область. Там активная застройка и машины реально некуда ставить.
Комната в общаге в Киеве по-моему тоже хорошо. Во-первых сдадите за 3 хотя бы, во-вторых если сами соберетесь переезжать, то будет хоть где для начала жить.
Мой завтрак• 04 мая 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
лучше в квартиру,комнату в Киеве как вам тут написали,но не гараж
Снегурочко• 04 мая 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Думаю за 4 как вы хотите спроса не будет. И опять же в ликвидных жк паркоместа продают с квартирами
автор ЭтаваНиМожетБыть • 04 мая 2021
Ответ дляВатный Пупс

Это дача на черте города, и сдаётся подобная недвижимость за. 25000р, я сдавала дешевле рыночной, квартиранты идеальные были, боялась, чтобы не сьехали
Ватный Пупс• 04 мая 2021
В гостомеле можно купить смарт 20м2 за 10000$. Насколько реально потом сдать - не знаю.
Не жена• 04 мая 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
В Киеве за 20тыс ничего не купить даже убитое