дЫнька• 04 мая 2021
Девочки, кто носит adidas Superstar(gold). Как они по качеству?
У меня проблемная стопа, подходит мало моделей(
Вчера в интертопе примеряла - вроде удобно. Но они такие "нежные" на вид + эти золотые вставки (других цветов не было моего размера).
Как они по качеству? Стоит покупать с расчетом на пару сезонов ?
Спасибо
Невидимка Майя• 04 мая 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Зайдите в дисконт адидас, на эту сумму купите таких две пары
Это где?
Чёрти Шо• 04 мая 2021
У меня такие с лавандовыми вставками, вот ношу второй сезон. Удобные, но летом жарко, и очень быстро пачкаются, стираю каждую неделю (отлично выдерживают машинную стирку с минимальными оборотами). Резиновый носок - супер, не страшно где-то споткнуться
Все будет, но потом• 04 мая 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Это где?
Сейчас во всех Адидас 2 пары по цене одной
Госпожа_тамагочи• 04 мая 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
В дисконте просто дешевле цены
Айпишница• 04 мая 2021
В Гулливере тоже вроде акция 2 по цене 1. Может там и размеры в других цветах найдутся. И можете купить себе+мужу или ребёнку.
Дона Ко Ко• 04 мая 2021
дЫнька
• 04 мая 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А где он находится подскажите пожалуйста?
Эти сейчас 2000 грн
Госпожа_тамагочи• 04 мая 2021
Ответ длядЫнька
Эти сейчас 2000 грн
Везде по Киеву, я ж незнаю где Вы
дЫнька
• 04 мая 2021
Ответ дляДона Ко Ко
У меня 2 пары - чёрные и белые. Очень удобные для моих ног с косточкой
У меня тоже косточка и широкая нога((
Спасибо! Буду брать!
дЫнька
• 04 мая 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Везде по Киеву, я ж незнаю где Вы
Я на Дарнице, поищу.
Спасибо за полезную информацию!
дЫнька
• 04 мая 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Из белых у меня вот такие. На себе не могу фото почему-то загрузить. Но они очень прочные.
о, супер!
Спасибо!
Госпожа_тамагочи• 04 мая 2021
Ответ длядЫнька
Я на Дарнице, поищу.
Спасибо за полезную информацию!
Эта акция во всех магазинах Адидас
Просто в десконте дешевле.
В обычном дороже но уверенна за 2000-2500 вы купите две пары
Просто в десконте дешевле.
Дона Ко Ко• 04 мая 2021
Только что хотели на Борщаговской в сток попасть - очередь очень большая. На Петровке вчера тоже была очередь, но меньше
дЫнька
• 04 мая 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Благодарю!
На Петровку мне рядом - собираюсь))
Госпожа_тамагочи• 05 мая 2021
Ответ длядЫнька
Благодарю!
На Петровку мне рядом - собираюсь))
Ну что были в магазине?
Что интересного?