Тролю как могу• 04 мая 2021
Никогда такого не было, и вот - опять
На самом деле у меня хороший муж. Особенно после чтения тем здесь. Он очень хорошо зарабатывает, отличный отец, помощь по дому, все дела. Меня любит и на руках носит, детей обожает и активно занимается и воспитанием, и просто помогает - в школу возить, забирать.
Пожалуй, единственный существенный недостаток в нем - это неумение пить. Он вообще очень редко пьет, а если и пьет - то немного. Но бывают у него раз в 2-3 года какие-то приключения.
Посоение голова 3 все было тихо и мирно - и вот - на тебе. Встретился с другом, выпили, вчера плохо было, сегодня тоже плохо
У нас были планы на сегодняшний день - нас ждут в гостях. Теперь все планы идут нафиг и мы либо едем без мужа сами с детьми, либо не едем никуда
И вроде как страшно его одного дома оставлять в таком состоянии
Короче, не знаю, что делать - есть пару часов ещё до выезда. Не могу определиться
Не ехать тоже не очень вариант, но и ехать оправдываться почему без мужа вообще нет никакого желания
Злая такая на него, что просто слов нет - готова либо убить, либо развод
Ещё вчера из-за того, что была зла - не проконтролировала, чтоб он лекарства выпил вечером, хоть сорбент какой-то, может сегодня лучше было бы
Не знаю, короче
Реально - готова выпнуть его из дома к маме и завтра подавать на развод.
Дети точно такой моей шаг не оценят, но как же меняя это бесит
Может быть я загоняю и у всех бывает раз в пару лет?
Не знаю, короче
Пасти Ла• 04 мая 2021
Странное название темы. Никогда не былом и опять. Опять это когда было и не один раз. Не обманывайтесь хоть себя.
Запретный фрукт• 04 мая 2021
Если будете разводится,пишите мне я буду счастлива хоть какого, а ваш мне подходит
Тролю как могу
• 04 мая 2021
Ответ дляАнонимарик
Я бы не поехала, извините, мне семья важнее гостей
Тоже думаю не ехать, но блин, не хочется обижать близких
Просто всех уже объехали на этих выходных - у мужа родственников побывали, остались мои
И блин как специально(
Давно очень не виделись - из-за карантина
А тут они переболели ковидом и пока окно такое безопасное плюс повод
Жаль очень(
И блин как специально(
Жаль очень(
Слухи-руки не распускаю• 04 мая 2021
Надо было сорбент дать, это может быть серьезно. Если и на 2й день плохо. Энтеросгель или в саше и тп. Вода РеО обязательно, литр выпить за день. Никуда не ехать. Если такие эпизоды редко раз в году это не повод разводиться...
Приучить его пить сорбент до того как употреблять спиртное. Будет меньше проблем.
Самый умный• 04 мая 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Вы совсем отчаялись?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 мая 2021
автор, вы не знаете: что такое реальные проблемы. Если из-за гостей, и из-за того, что мужик раз в три года напивается вы готовы разводиться - то отпустите мужчинку: более адекватная дама его приютит.
Запретный фрукт• 04 мая 2021
Ответ дляСамый умный
Вы совсем отчаялись?
Нет,уже и не верю что найдется
Тролю как могу
• 04 мая 2021
Ответ дляПасти Ла
Это выражение такое) было такое, года 3 назад примерно
До этого ещё за года 2 было. Всего раза 4 наверное
Мы уже много лет вместе
Но меня это всегда триггерит ужасно, я просто вне себя от злости
Мы уже много лет вместе
Тролю как могу
• 04 мая 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Он же не пряник, чтоб его из рук в руки передавать)
Из Хацапетовки• 04 мая 2021
Купите в аптеке какой-нибудь Алькозельцер или Бетаргин, ну что-то от похмелья. Зачем мучаться человеку. Отойдет - едьте вместе, не совсем отойдет - едьте сами. Ну бывает. Тем более раз в 3 года это ни о чем. Не усложняйте.
Самый умный• 04 мая 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Нет,уже и не верю что найдется
Если не секрет, то сколько вам, что так думаете?
Пасти Ла• 04 мая 2021
Ответ дляЖонДуан
Мы уже много лет вместе
Ну если с такой переодичностьб, то у всех бывает)) и не только с мужьями, а и мы девочки можем погулять отлично, 8 марта например отметить в тесном девчачьем кругу так, что мужья делают вид что не знают этих странных веселых женщин)))
Твоя подруга• 04 мая 2021
Блин, да скажите близким, что у мужа пищевое отравление, на унитазе сидит. Со всеми бывает, в конце концов. И повидайтесь с родными, если так хочется. Мужу в аптеке можно купить препарат от интоксикации и пусть отлеживается себе.
Тролю как могу
• 04 мая 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Да надо было(
Я просто так разозлилась, что не захотела даже к нему подходить
Выперла его из спальни в гостиную спать и даже не проконтролировала
Но у него именно такая реакция на алко отравление все разы, что при мне были - весь следующий день шатает
Я потому и не рассчитываю, что ему сейчас лучше станет
Реже, чем раз в год, даже наверное реже, чем раз в два, но как-то всегда очень ’вовремя’
Хотя, наверное вовремя никогда не бывает
Сорбент он всегда пьет, даже если немного совсем выпил - я контролирую.
Но он почти никогда много и не пьет.
Вчера пришел абсолютно адекватный
И уверена, что не дешевое что-то они пили.
Просто видно где-то превысил свою дозу и отравление(
Но он почти никогда много и не пьет.
Вчера пришел абсолютно адекватный
Запретный фрукт• 04 мая 2021
Ответ дляСамый умный
Девушка Прасковья• 04 мая 2021
Ну вы странная.. я думала тут через день бухает.
Нойте дальше, жалуетесь на жизнь- ответку получите быстро.
Тролю как могу
• 04 мая 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Возможно я и не знаю.
Но я не считаю нормой такую ситуацию.
Когда дети слышат, как пару выворачивает - это блин капец
Я себе такого почему-то не позволяю
Но я не считаю нормой такую ситуацию.
Я себе такого почему-то не позволяю
Голодаю• 04 мая 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Мне тоже показалось, что автор слегка истеричка)
Антонина матушка• 04 мая 2021
Раз в три года напился? Просто напился с другом. Не ушел в какой то недельный запой.
Не попал в какую то стремную ситуацию. Не пропил большую сумму/машину и т.д.
А просто страдает похмельем на следующий день.
При этом и зарабатывает и домашними делами занимается и отец хороший? Автор - вы тролль или что? Позлить соратниц-советчиц зашли?
Антонина матушка• 04 мая 2021
Ответ дляЖонДуан
Возможно я и не знаю.
Но я не считаю нормой такую ситуацию.
Я себе такого почему-то не позволяю
Но я не считаю нормой такую ситуацию.
Я себе такого почему-то не позволяю
А у папы никогда в жизни не было обычного пищевого отравления (не алкогольного) от которого его в фарфорового друга выворачивало? Это тоже ’капец’ детям слышать?
Антонина матушка• 04 мая 2021
Ответ дляГолодаю
А я думаю, она просто своё ЧСВ потешить зашла.
Тролю как могу
• 04 мая 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Всегда очень вовремя( в прошлый раз - это было после НГ корпоратива, на следующий день - у обоих детей утренники
Ух, тогда я ему такой разнос устроила, что он год вообще в сторону алкоголя даже смотреть не мог
Пасти Ла• 04 мая 2021
Ответ дляЖонДуан
Возможно я и не знаю.
Но я не считаю нормой такую ситуацию.
Я себе такого почему-то не позволяю
Но я не считаю нормой такую ситуацию.
Я себе такого почему-то не позволяю
Вас никогда в жизни не тошнило?
Голодаю• 04 мая 2021
Ответ дляЖонДуан
Боже, бедный мужик...
МеняАЖтрусит• 04 мая 2021
Читаю и поражаюсь . Автор вы не правы , ну напился человек раз в пятилетку и что ? Только вот что с ним такое что два дня уже плохо , почему вы ничего не предприняли ?
Я бы больше о здоровье переживала
Автопортрет нурофена• 04 мая 2021
Ответ дляЖонДуан
Мы уже много лет вместе
У вас батько був алкаш? Чи як триггерить? Чи ви не розумієте значення слова?