Тролю как могу• 04 мая 2021

Никогда такого не было, и вот - опять

На самом деле у меня хороший муж. Особенно после чтения тем здесь. Он очень хорошо зарабатывает, отличный отец, помощь по дому, все дела. Меня любит и на руках носит, детей обожает и активно занимается и воспитанием, и просто помогает - в школу возить, забирать.
Пожалуй, единственный существенный недостаток в нем - это неумение пить. Он вообще очень редко пьет, а если и пьет - то немного. Но бывают у него раз в 2-3 года какие-то приключения.
Посоение голова 3 все было тихо и мирно - и вот - на тебе. Встретился с другом, выпили, вчера плохо было, сегодня тоже плохо
У нас были планы на сегодняшний день - нас ждут в гостях. Теперь все планы идут нафиг и мы либо едем без мужа сами с детьми, либо не едем никуда
И вроде как страшно его одного дома оставлять в таком состоянии
Короче, не знаю, что делать - есть пару часов ещё до выезда. Не могу определиться
Не ехать тоже не очень вариант, но и ехать оправдываться почему без мужа вообще нет никакого желания
Злая такая на него, что просто слов нет - готова либо убить, либо развод
Ещё вчера из-за того, что была зла - не проконтролировала, чтоб он лекарства выпил вечером, хоть сорбент какой-то, может сегодня лучше было бы
Не знаю, короче
Реально - готова выпнуть его из дома к маме и завтра подавать на развод.
Дети точно такой моей шаг не оценят, но как же меняя это бесит
Может быть я загоняю и у всех бывает раз в пару лет?
Голодаю• 04 мая 2021
Ответ дляЖонДуан
У меня все ок
Мы, когда сходились с мужем - я говорила, что не потерю алкоголика в семье. Он согласился на эти условия
Сейчас, когда я злюсь из-за того, что он допился до такого состояния - это он нарушает договоренности, не я
Любят же у нас женщины мужчин оправдывать - нет слов просто
Вы ему условия ставили? Когда сходились? А он вам?

Пасти Ла• 04 мая 2021
Ответ дляЖонДуан
Для детей это важно
Они привыкли к тому, что отец всегда ходит на их выступления
Беда...прям беда. Какие вы там нежные все. А если папа на работе и не может уйти, всё, выступления не будет , у детей истерика и депрессия? Вы как то хоть детей к обычной жизни готовьте, а не к миру розовых пони.
автор Тролю как могу • 04 мая 2021
Ответ дляРаспутница
Потому что вы зануда и не умеете расслабляться, все контролируете, зудите и наводите тоску на окружающих.
И наверняка у вас еще и окр имеется и списки.
Я умею расслабляться
Мне для этого прибухивать не обязательно
Окр нет
Автопортрет нурофена• 04 мая 2021
Ответ дляЖонДуан
У меня все ок
Якщо вас ТРИГГЕРИТЬ то у вас не ок.
lith_oops• 04 мая 2021
Ответ дляЖонДуан
Я себе такого вообще не позволяю
Не считаю алкогольное отправление обязательной частью встречи с друзьями или ещё чего
Потому и злюсь
Я ему вообще ничего не запрещаю и у нас очень комфортная среда
Просто он знает, что именно алкашка для меня это триггер
Это ваше мнение.
А его мнение, возможно, заключается в том, что вы его достали правильностью и родственниками.
У меня мама была очень токсичная по отношению к папе. Я сделала выводы и создала семью с максимально комфортным для всех пространством.
Если человек не хочет или не может участвовать в совместном мероприятии, штамп в паспорте и клевание в мозг ситуацию не улучшат. Вы думаете про свои чувства и не думаете - про его.
Распутница• 04 мая 2021
Ответ дляЖонДуан
Всегда очень вовремя( в прошлый раз - это было после НГ корпоратива, на следующий день - у обоих детей утренники
Ух, тогда я ему такой разнос устроила, что он год вообще в сторону алкоголя даже смотреть не мог
Ну такими темпами настанет момент когда он не будет смотреть в вашу сторону. Натянутая струна имеет свойство лопать.
Копирайторша• 04 мая 2021
Ответ дляЖонДуан
Это выражение такое) было такое, года 3 назад примерно
До этого ещё за года 2 было. Всего раза 4 наверное
Мы уже много лет вместе
Но меня это всегда триггерит ужасно, я просто вне себя от злости
О меня тоже
Голодаю• 04 мая 2021
Ответ дляЖонДуан
Я умею расслабляться
Окр нет
А вот и напрасно))) прибухните! И мир заиграет иными красками😂😂😂
автор Тролю как могу • 04 мая 2021
Ответ дляГолодаю
Одно условие
Про алкоголь. Так как для меня это было важно.
Он мне нет

На паровозе• 04 мая 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Ну вы странная.. я думала тут через день бухает.
Нойте дальше, жалуетесь на жизнь- ответку получите быстро.
Как же ж задирают люди, жалающие всем ’ответку’! Вам еще никто об етом не говорил?
Распутница• 04 мая 2021
Ответ дляЖонДуан
Я себе такого вообще не позволяю
Потому и злюсь
Мы видим как вы не запрещаете и какая среда. Шо не по вашему -сразу вынос мозга, а так да - не запрещаете жить по вашей указке)))
Голодаю• 04 мая 2021
Ответ дляЖонДуан
Одно условие
Он мне нет
Выпить с другом раз в пятилетку - не такой уж криминал. Дайте мужу воздуха!
На паровозе• 04 мая 2021
Ответ дляЖонДуан
И что, если утреники? Ето свадьбьі у детей, что без папьі никак?
Распутница• 04 мая 2021
Ответ дляПасти Ла
В чём?
Никогда не слышали устойчивых выражений и серьезно их разбираете по слову)))
автор Тролю как могу • 04 мая 2021
Ответ дляlith_oops
Это ваше мнение.
В смысле - я его достала с родственниками? До моих родственников мы ещё не доехали
Пока навестили только его и по его инициативе
Про его чувства я подумала, когда один из своих 4 выходных потратила на поездку к его семье
А он про мои чувства пока не подумал
Пасти Ла• 04 мая 2021
Ответ дляЖонДуан
Одно условие
Он мне нет
Блин. Ну вы сама никогда с подругами не пили, не пели в караоке и не танцевали ? Вот так вот чтоб от души оторваться? Ну иногда, не часто)) Или вы только чай и разговоры о вязании и воспитании детей?
Автопортрет нурофена• 04 мая 2021
Ответ дляРаспутница
Ну, чо не комфортна? ! Для неї цілком комфортна, поки не починає ТРИГГЕРИТИ
МеняАЖтрусит• 04 мая 2021
Бедного дядьку уже записали в алкоголики 😂
Запретный фрукт• 04 мая 2021
Ответ дляДетектор лжи
С таким настроем точно не найдётся...нельзя так!
Соседка второй раз в 60 замуж вышла! Ещё и за банкира
Я уже 15 лет с настроением сама таким

Распутница• 04 мая 2021
Ответ дляЖонДуан
Работаю, потяну
Тяжелее конечно будет, но я тоже хорошо забиваю
Меньше мужа, конечно, но прилично
За что его жалеть, я не пойму только?
За то что на вас женился.
Я обычно всегда за девочек, но не в этом случае.
Автопортрет нурофена• 04 мая 2021
Ответ дляПасти Ла
Клуб ’лицьова-ізнаночна’
Пасти Ла• 04 мая 2021
Ответ дляЖонДуан
А он про мои чувства пока не подумал
Для чего вашим родственникам ваш муж, как и вы для чего его родственникам. Ну ездили бы каждый к своим и не напрягали друг друга.
Автопортрет нурофена• 04 мая 2021
Ответ дляПасти Ла
Золоті слова
Звезда в шоке• 04 мая 2021
Ответ дляПасти Ла
Странное название темы. Никогда не былом и опять. Опять это когда было и не один раз. Не обманывайтесь хоть себя.
это мем
На паровозе• 04 мая 2021
Ответ дляЖонДуан
Я умею расслабляться
Окр нет
У него неприятие алкоголя организмом, а не ’прибухивать’. Просто остальньіе в компании ’прибухивают’, а он забьівает за год о своей особенности.
Запретный фрукт• 04 мая 2021
Ответ дляРаспутница
Так идите в ближайшую наливайку-там толпы хоть каких)
Не поверите,не могу найти в наливайке
Пасти Ла• 04 мая 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Клуб ’лицьова-ізнаночна’
такое чувство что так и есть
автор Тролю как могу • 04 мая 2021
Ответ дляГолодаю
Вы так говорите, как будто он с друзьями первый раз за пять лет встретился или алкоголь погубил
Пьет он понемногу с друзьями раз в пару месяцев точно
И видится с ними минимум раз в две недели
Но когда это не выливается в ночи у унитаза - я ровно к этому отношусь.
Вчера был перебор конкретный
Пасти Ла• 04 мая 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
это мем
Я динозавр, я не знаю, что такое мем и что такое триггерить
Запретный фрукт• 04 мая 2021
Автор пишет что деньги зарабатывает и в остальном все нормально,просто автору не подходит,а я бы с радостью