Леплю из пластилина• 04 мая 2021

Если 10человек вам будут говорить одинаковое мнение

А у вас оно другое, вы согласитесь, или будете держать свою позицию?
Кривая спроса• 04 мая 2021
Не буду сперечатися, візьму до уваги, перегляну свою позицію, але не обов´язково погоджуся. Буває, що лишаюся і при своїй думці.

Ворую вкусняшки• 04 мая 2021
Спорить не буду. Останусь при своем мнении, но задумаюсь. Вообще, у всех по разному. Меня сложно сбить с толку)) для меня важно мое мнение.
Само_достаточная• 04 мая 2021
Смотря в чем.
Фрекен бок• 04 мая 2021
Спорить, конечно, не буду - их больше))))
Но мнение, конечно, не поменяю
Так точно!• 04 мая 2021
Конформизм пока не для меня
Забагаловка• 04 мая 2021
Останусь при своем мнении. Большинство часто ошибается
Тра Ля Ля• 04 мая 2021
Даже сотня мух не убедит меня, что дерьмо классное))

Мелочунь• 04 мая 2021
Останусь при своем. А объективно вы смотрели на ситуацию?
Ксерокопия ночи• 04 мая 2021
Не люблю спорить. На заметку беру чужое мнение. Но всегда есть своё
Мотористка• 04 мая 2021
Задумаюсь, а вдруг я ошибаюсь
Но это пришло после 30ти, до 30ти лет не слушала и не слышала никакое мнение
Душка-свекровь)))• 04 мая 2021
Раньше бы ответила , чтотпофиг что они там говорят, но сейчас могда бы прислушаться, но
Я на все всегда тмею свое , очень часто непопулярные мнение))
Вообще считаю что лучшего меньше чем говна, поэтому и чужое мнение большинства без моего личного анализа для меня ничто
Малая Налегке• 04 мая 2021
Мнение большинства в жизненных вопросах редко бывает ошибочным.
Отношения с мужчинами, в семье, на работе и т.д.

Это не распространяется на бизнес и здоровья. Тут индивидуально.
Маргарита и Мастер• 04 мая 2021
Зависит от их аргументов.
автор Леплю из пластилина • 04 мая 2021
Ответ дляМалая Налегке

По поводу образования и работы. Я считаю нужно пробиваться сразу в более комфортное место, но приложив чуть больше усилий ( обучение) Большинство, что нужно идти на некфалифицированный труд, но уже завтра, а дальше будет видно.
И вот я не пойму, мне советуют от добра, или пугает мое стремление стать лучше.
Маргарита и Мастер• 04 мая 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Это зависит от Вашей базы.
АБВГДэшница• 04 мая 2021
а зачем вы это мнение спрашиваете, слушаете?
Если у вас есть свое)
Малая Налегке• 04 мая 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Неполная информация о том, что есть у вас сейчас.
Пышечка• 04 мая 2021
Если у меня сформировалось устойчивое мнение, то менять его не буду, пофиг, что там говорят.
А если сама в неопределенности, то прислушаюсь.
Инста_Богиня• 04 мая 2021

Очень впечатляющее видео.

Бывшая блондинка• 04 мая 2021
Могу поменять свою точку зрения, если люди с другим мнением изложат аргументы, которые покажутся мне убедительными.
Просто так, ’шоб не отличаться’ мнение не меняю
Вечно недо...• 04 мая 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Тут у каждого своё. Если необходимо самостоятельно обеспечивать свою жизнь, то на поиски сразу хорошего места может банально не быть финансовой возможности. У многих искателей этот процесс растягивается на годы)))))) они учатся, доучиваются, переучиваются, ищут достойное место с супер оплатой, а очередь не стоит, они лениво ищут, меняя интересы и загораясь чем-то новым и перспективным, для которого тоже нужно доучиться и вот тогдааааа...и так по кругу, пока есть кормящая шея
Инста_Богиня• 04 мая 2021
никто вам не ответит как будет на самом деле, и каков ответ их будет в конце. Ведь все зависит от того, как ’хорошо’ над человеком поработают.