Леплю из пластилина• 04 мая 2021
Если 10человек вам будут говорить одинаковое мнение
А у вас оно другое, вы согласитесь, или будете держать свою позицию?
Кривая спроса• 04 мая 2021
Не буду сперечатися, візьму до уваги, перегляну свою позицію, але не обов´язково погоджуся. Буває, що лишаюся і при своїй думці.
Ворую вкусняшки• 04 мая 2021
Спорить не буду. Останусь при своем мнении, но задумаюсь. Вообще, у всех по разному. Меня сложно сбить с толку)) для меня важно мое мнение.
Мотористка• 04 мая 2021
Задумаюсь, а вдруг я ошибаюсь
Но это пришло после 30ти, до 30ти лет не слушала и не слышала никакое мнение
Душка-свекровь)))• 04 мая 2021
Раньше бы ответила , чтотпофиг что они там говорят, но сейчас могда бы прислушаться, но
Я на все всегда тмею свое , очень часто непопулярные мнение))
Вообще считаю что лучшего меньше чем говна, поэтому и чужое мнение большинства без моего личного анализа для меня ничто
Малая Налегке• 04 мая 2021
Мнение большинства в жизненных вопросах редко бывает ошибочным.
Отношения с мужчинами, в семье, на работе и т.д.
Это не распространяется на бизнес и здоровья. Тут индивидуально.
Леплю из пластилина
• 04 мая 2021
Ответ дляМалая Налегке
По поводу образования и работы. Я считаю нужно пробиваться сразу в более комфортное место, но приложив чуть больше усилий ( обучение) Большинство, что нужно идти на некфалифицированный труд, но уже завтра, а дальше будет видно.
И вот я не пойму, мне советуют от добра, или пугает мое стремление стать лучше.
Маргарита и Мастер• 04 мая 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Это зависит от Вашей базы.
Малая Налегке• 04 мая 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Неполная информация о том, что есть у вас сейчас.
Пышечка• 04 мая 2021
Если у меня сформировалось устойчивое мнение, то менять его не буду, пофиг, что там говорят.
А если сама в неопределенности, то прислушаюсь.
Бывшая блондинка• 04 мая 2021
Могу поменять свою точку зрения, если люди с другим мнением изложат аргументы, которые покажутся мне убедительными.
Просто так, ’шоб не отличаться’ мнение не меняю
Вечно недо...• 04 мая 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Тут у каждого своё. Если необходимо самостоятельно обеспечивать свою жизнь, то на поиски сразу хорошего места может банально не быть финансовой возможности. У многих искателей этот процесс растягивается на годы)))))) они учатся, доучиваются, переучиваются, ищут достойное место с супер оплатой, а очередь не стоит, они лениво ищут, меняя интересы и загораясь чем-то новым и перспективным, для которого тоже нужно доучиться и вот тогдааааа...и так по кругу, пока есть кормящая шея
Инста_Богиня• 04 мая 2021
никто вам не ответит как будет на самом деле, и каков ответ их будет в конце. Ведь все зависит от того, как ’хорошо’ над человеком поработают.