Фруты_Буты• 04 мая 2021

Разозлилась на родителей

С мужем годовщина. С финансами сейчас есть определенные проблемы, поэтому никаких подарков и празднований не планировалось. Все деньги уходят на раскрутку своего дела. Я выкроила небольшую сумму ему на часы. А он умудрился купить мне автомобиль. Давно об этом говорили, что уже нужны две машины. Но пока не можем себе позволить. Он смог, накопил. Узнала я об этом случайно - пользовалась его ноутом, проверяла документы и нашла переписку. Виду не подала, но обрадовалась нереально. Он мне ранее говорил, что надо будет заехать в МРЭО на днях, но не объяснял зачем.
В общем, звёзды сошлись, я радуюсь и все такое!
Но тут меня черт дёрнул свою радость разделить. С родителями у меня всегда были хорошие доверительные отношения, поддержка и тд. Я на эмоциях, звонит мама и я с нею поделилась этой радостью. Но только чтоб она никому не говорила, тк не хочу портить сюрприз и настроение мужу. Знаю, действительно было сложно накопить сумму нужную и что он любит дарить подарки красиво, внезапно, чтоб именно сюрприз.
Вчера случайно встретились с маминой знакомой и та говорит, мол, как машина новая? Уже обкатали?
Муж в шоке, я в гневе.
Звоню маме, спрашиваю как так, ведь я доверяла и это был сюрприз!!! А она даже не попыталась извиниться.
Теперь муж расстроен, что сюрприз обломался и я чувствую свою вину, что обнаружила эту переписку. Но ещё больше сержусь на себя и на маму, что доверилась ей, а она рассказала.
Чисто выговориться хочу, выплеснуть эмоции.
Ни с кем на эту тему говорить не хочется, только под анонимом посердиться. 😠
Чики-брык• 04 мая 2021
Ой, ну у вас і проблеми🤦🏼‍♀️

Липка-прилипка• 04 мая 2021
Вы не держите язык за зубами, вся в маму
Липка-прилипка• 04 мая 2021
И лазить в переписке мужа - ну такое.
Да, я блондинка!• 04 мая 2021
Неприятно, я тоже такая если сюрприз не удался переживаю очень потом и злюсь
автор Фруты_Буты • 04 мая 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Я ж не рассказывала всем подряд, только маме. До этого были подобные ситуации, когда не хотела выносить информацию друзьям, а обговорить ее надо, родители выручали, обсуждали, но дальше не выносили.
автор Фруты_Буты • 04 мая 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
И лазить в переписке мужа - ну такое.
У нас общее дело и часто приходится смотреть почту его, дабы узнать ответы от потенциальных партнёров
Басноплетка• 04 мая 2021
Ответ дляФруты_Буты
Ну вы не удержались и похвастались маме,мама не удержалась и похвасталась знакомой.Кто виноват?обе.

Липка-прилипка• 04 мая 2021
Ответ дляФруты_Буты
А зачем обговаривать? Может авто для любовницы было?
Цветик-семицветик• 04 мая 2021
Ох, автор, я вас понимаю! Я бы тоже рвала и метала в такой ситуации. И вот вечно эти дурацкие совпадения, надо же было вам случайно встретить эту мамину знакомую, да ещё и с мужем вы были. На будущее запомните, никому никогда не рассказывайте то, что никто не должен знать. Узнает один - будут знать многие.
Рву и мечу• 04 мая 2021
Пусть это будет самой большой вашей проблемой.
автор Фруты_Буты • 04 мая 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Вот и он злится. И я злюсь. Поговорили, я извинилась. И он признал, что поступил глупо, не скрыв переписку.
Вроде бы и ок все, но осадочек остался
Кашпо• 04 мая 2021
Сами виноваты.
Большой секретик• 04 мая 2021
Ответ дляФруты_Буты
вы так и не поняли, что такая же ’ляпотуха’ как и ваша мама.
зато будете знать, что у вас если задержка 3 дня и вы с мамой ’поделились’, то завтра весь район и область будут вкурсе раньше вашего мужа. (ну это пример, образно).
автор Фруты_Буты • 04 мая 2021
Ответ дляБасноплетка
Не спорю. Но она даже не извинилась. Такого раньше не было
Басноплетка• 04 мая 2021
Ответ дляФруты_Буты
Если тайну знают двое,то это уже не тайна.
автор Фруты_Буты • 04 мая 2021
Ответ дляБольшой секретик
Я ж говорю, что были разные ситуации, она никогда не рассказывала никому. А сейчас как-то равнодушно отреагировала, даже проморозилась, я бы сказала
как тебе такое илон маск• 04 мая 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Так же подумала. Если автор не смогла рот прикрыть, то какие претензии к маме?
Большой секретик• 04 мая 2021
Ответ дляФруты_Буты
потому что рассказывала-рассказывала она, 100%. просто вы не ’ловили’ ее.
автор Фруты_Буты • 04 мая 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Родители всегда были теми людьми, с которыми я могла поговорить о чем угодно.
Причём тут рот прикрыть? О господе

Дама-мадама• 04 мая 2021
Фраза, ’Только никому не говори’ повышает вероятность раскрытия тайны. Запрет тянет нарушить.
75В• 04 мая 2021
Как знакомо🤦‍♀️Рассказала дура своей подруге о секретной покупке мужу, та тоже своему и он моему. В итоге сюрприз сорван, мне наука на всю жизнь, теперь никому ничего не ляпаю
соева-сысоева• 04 мая 2021
Сама виновата, но на родителей все решила свалить , чтоб себя оправдать. Взрослейте
Каркуша Клара• 04 мая 2021
Ответ дляФруты_Буты
А зачем рассказали маме? Прямо обсудить срочно надо было? Ладно вы, случайно узнали про сюрприз, зачем все портить и рассказывать кому-то ещё?
автор Фруты_Буты • 04 мая 2021
Ответ для75В
Это точно, будет уроком.
Но так странно и неприятно, что столько лет родители были самыми близкими людьми, а теперь надо фильтровать, что говорить ((( Ведь именно они меня воспитывали так, что горестями и радостями с ними надо делиться. А теперь такой поворот
Пацелуйнитуда• 04 мая 2021
Лучше б мне подарил, я б никому не рассказала
автор Фруты_Буты • 04 мая 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Синди Кроуфорд• 04 мая 2021
Я тоже считаю, что вы свою Ошибку свалили на маму. И даже слышать не хотите, то, что праздник/ сюрприз испортили именно вы.
Извинитесь перед мужем, обьясните как вам ценно его внимание и забота. Маму просто обнимите, она и так простит ваше хамство. И сделайте выводы на будущее про свое любопытство и недержание
автор Фруты_Буты • 04 мая 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ну я так точно не прощу подобное поведение. Теперь буду думать, прежде чем говорить. Она мое доверие потеряла.
Любопытства не было, я делала работу.
Выводы сделаны - даже родные и близкие могут быть ненадежными.
Жалко мужа, он старался
автор Фруты_Буты • 04 мая 2021
Ответ длясоева-сысоева
Я и не отрицаю, что моя вина есть.
Но и ее поведение не имеет место быть
автор Фруты_Буты • 04 мая 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Да, вышло совершенно нелепо.
Череда как бы простых событий привела к разладу и ссоре