Фруты_Буты• 04 мая 2021

Разозлилась на родителей

С мужем годовщина. С финансами сейчас есть определенные проблемы, поэтому никаких подарков и празднований не планировалось. Все деньги уходят на раскрутку своего дела. Я выкроила небольшую сумму ему на часы. А он умудрился купить мне автомобиль. Давно об этом говорили, что уже нужны две машины. Но пока не можем себе позволить. Он смог, накопил. Узнала я об этом случайно - пользовалась его ноутом, проверяла документы и нашла переписку. Виду не подала, но обрадовалась нереально. Он мне ранее говорил, что надо будет заехать в МРЭО на днях, но не объяснял зачем.
В общем, звёзды сошлись, я радуюсь и все такое!
Но тут меня черт дёрнул свою радость разделить. С родителями у меня всегда были хорошие доверительные отношения, поддержка и тд. Я на эмоциях, звонит мама и я с нею поделилась этой радостью. Но только чтоб она никому не говорила, тк не хочу портить сюрприз и настроение мужу. Знаю, действительно было сложно накопить сумму нужную и что он любит дарить подарки красиво, внезапно, чтоб именно сюрприз.
Вчера случайно встретились с маминой знакомой и та говорит, мол, как машина новая? Уже обкатали?
Муж в шоке, я в гневе.
Звоню маме, спрашиваю как так, ведь я доверяла и это был сюрприз!!! А она даже не попыталась извиниться.
Теперь муж расстроен, что сюрприз обломался и я чувствую свою вину, что обнаружила эту переписку. Но ещё больше сержусь на себя и на маму, что доверилась ей, а она рассказала.
Чисто выговориться хочу, выплеснуть эмоции.
Ни с кем на эту тему говорить не хочется, только под анонимом посердиться. 😠
автор Фруты_Буты • 04 мая 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
А зачем обговаривать? Может авто для любовницы было?
Ну куда ж без таких советчиц

соева-сысоева• 04 мая 2021
Ответ дляФруты_Буты
Я и не отрицаю, что моя вина есть.
Но и ее поведение не имеет место быть
Вина ваша . Ваше поведение не имеет место быть и все. Все остальное это следствие, не стоит спихивать свои косяки на кого-то .
автор Фруты_Буты • 04 мая 2021
Ответ длясоева-сысоева
Её косяк не меньше моего
соева-сысоева• 04 мая 2021
Ответ дляФруты_Буты
Её косяк не меньше моего
Это не ее косяк , а ваш, уже 3й раз пишу. Вам за свои действия стоит научиться отвечать
автор Фруты_Буты • 04 мая 2021
Ответ длясоева-сысоева
Та хоть 10 раз напишите.
Меня никто не просил не разглашать тайну, а ее я просила.
В итоге - я не буду доверять ролителям.
А они ж теперь будут говорить ’ как так!’ Хотя даже не извинилась
соева-сысоева• 04 мая 2021
Ответ дляФруты_Буты
Та хоть 10 раз напишите.
В итоге - я не буду доверять ролителям.
Вы б лучше сделали вывод из этой ситуации, другой. Что ,за все что вы делаете лежит ответственность на вас. Но похоже что для вас легче сделать кого-то крайним, чем признать свою вину. Если б вы не влезли в переписку мужа и не разболтали все было б нормально , но нет. Но мне вобще все равно на вас, ваша жизнь .Я оставила свое мнение со стороны.
автор Фруты_Буты • 04 мая 2021
Ответ длясоева-сысоева
Молодец, пирожок на полке ждёт вас.

соева-сысоева• 04 мая 2021
Ответ дляФруты_Буты
Молодец, пирожок на полке ждёт вас.
А вас нет
мадам Везувий• 04 мая 2021
Одна я в недоумении, если ’С финансами сейчас есть определенные проблемы’ покупаются машины?
автор Фруты_Буты • 04 мая 2021
Ответ длямадам Везувий
Он около года откладывал. Машина за 7 тысяч всего
мадам Везувий• 04 мая 2021
Ответ дляФруты_Буты
Нет у вас проблем. Что только высосанные из пальца. Такое впечатление, что вам мало внимания уделяют, так вы решили его привернуть к себе
автор Фруты_Буты • 04 мая 2021
Ответ длямадам Везувий