Я_готова_ко_второму• 04 мая 2021

Павловния дерево есть у кого?

Предложили мне семена войлочной павловнии. Она у кого-то растет в киевской области? Цветет? Стоит садить? Боюсь, что она как сорняк будет, типа борщевика или амброзии. Пишут нет вредителей и быстро растет, из корня растет поросль, вот посажу, а потом попробуй вывести.
БлинчикБезСметанки• 04 мая 2021
У соседей растет, это растение для леса или поля, оно очень объемное...
автор Я_готова_ко_второму • 04 мая 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
А цветет? На картинках очень красиво цветет.
Тоскующая• 04 мая 2021
Знаю,что теплолюбивое растение.на юге видела в Одесской области.растет быстро.цветущим не видела.
БлинчикБезСметанки• 04 мая 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
В том году цвело, в этом виду что центральный ствол убрали, есть поросль.
masterim• 04 мая 2021
Я только купила в качестве эксперимента небольшой саженец
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 04 мая 2021
У нас саженец, ждем не дождемся. Мы его на пасеке у себя посадили. Надеюсь, что будет радовать.
Контрольница• 04 мая 2021
Це по факту промислове дерево а не декоративне
Воно за пять років на 20м вимахає
Угги_в_горошек• 04 мая 2021
В Киевском ботсаду растет и цветет. Я сейчас из семян пытаюсь вырастить- Киевская обл. Мне как раз надо чтоб быстро и высокие деревья были. Оно не растет агрессивно, ствол один, поросли массово не будет. С семенами надо поигратся, есть ряд условий для проращивания.
Атятя_тётя• 04 мая 2021
Ми в Софію Київську їздили в тому році, а там якраз цвіла павлонія-надзвичайно красиве дерево.
Жена брата Админа• 04 мая 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Нет