Пышечка• 04 мая 2021

Кто работает по дропшиппингу, вы находили поставщиков в базах, порталах поставщи

Никто конечно же за меня это не сделает и никто не поделиться, я это понимаю.
Хочу просто понять правильно ли я ищу, в том направлении иду.
Интересует, то где вы находили, это форум возможно, портал, база какая-то с поставщиками, возможно находили предприятие и начала с ними сотрудничать (но это скорее всего уже не дропшиппинг).
В данный момент Гугл мне выдал несколько "баз" если их можно так назвать. Возможно есть базы с отзывами о поставщиках и нужно их найти.
Всем спасибо.
Ноги от ушей• 04 мая 2021
Сама очень долго искала поставщиков женской одежды 7 км, (все они есть в ВК ) честно проще купить чем искать, искала я неделю и день и ночь сидела, по 48 часов, дело было летом прям жила в беседке во дворе)) но конечно теперь выгодно и продавать и себе и родственникам заказывать по первой цене. Те базы что в интернете бред.

автор Пышечка • 04 мая 2021
Ответ дляНоги от ушей
ВК это в контакте? Он же вроде запрещен в Украине?
Купить у тех кто уже наработал базу поставщиков?
А где их найти кто продаст и не кинет на деньги?
Я не одеждой хочу заниматься, а смотрю в основном одежда самая популярная.
Ноги от ушей• 04 мая 2021
Ответ дляПышечка
А ВПН для чего?)
Я девочке в телеграмме продала, но оцениваю я это в 150 грн, почему выше написала)
Знаю некоторые и за 40 грн продают можете купить, но самое главное смотрите чтоб ссылок было нормальное количество, у меня около 300 (немножко и харьковских там), а в других смотрю по 2 тысячи ссылок, но столько контейнерой на 7 км нет))) это значит скопировано с инета
автор Пышечка • 04 мая 2021
Ответ дляНоги от ушей
А ВПН для чего?)
За 150 грн?
А где продаете?
Ноги от ушей• 04 мая 2021
Ответ дляПышечка
За 150 грн?
А где продаете?
В телеграмме
автор meli5a • 04 мая 2021
Ответ дляНоги от ушей
В телеграмме
Как вас найти в телеграмме?
Ноги от ушей• 04 мая 2021
Ответ дляmeli5a
Как вас найти в телеграмме?
Напишите мне в телеграмм 0935465321

ЖаннаНеАгузарова• 05 мая 2021
Ответ дляНоги от ушей
Ну и как вы себе и родственникам берете по опту? Или вы думаете, что поставщики дураки и не понимают, что если Галя и Валя из села Кукуево берут раз в месяц по платью, а то и реже, то это не дропы?
Автор, все эти базы - хня. Вам не нужны 300 ссылок, вам достаточно 1-3 нормальных поставщиков, все есть в Гугле.
автор Пышечка • 05 мая 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я и ищу в гугле, просто не понимаю верно ли я ищу. Очень много одежду и обувь предлагают, а мне нужно найти совершенно другой товар.
Но буду продолжать поиски. Верю в свой успех.
Ноги от ушей• 05 мая 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
300 ссылок это 300 поставщиков и джинсы и кофты и костюмы у кого что и да у них первая опт цена для тех кто их знает и у них заказывает и да они отдают даже дроппам по опт цене и хотя я часто пишу с личной страницы ,а не с торговой и мне почему-то по ценам опту и отправляют )) а те, как вы, которые не знают где кто и что, берёте через посредников с их наценкой , с ЛЮБОЙ их наценкой. Не нужно путать пожалуйста поставщиком 7 км и других с Хмельницкого и ТД там действительно нужно постоянно брать чтоб цена была опт. Я этим зарабатываю 4 год поэтому пожалуйста не нужно мне рассказывать)))
ЖаннаНеАгузарова• 06 мая 2021
Ответ дляНоги от ушей
Не втирайте мне дичь, вы 4 года базу свою впариваете, а я 5 лет работаю дропом и кухню эту прекрасно знаю. Эти ваши стандартные завлекаловки про 300 поставщиков и про покупки вещей себе и родственникам без наценки только Буратинам рассказывайте, которым вашу ненужную базу толкаете. После покупки они быстро поймут, что их надули.
Ноги от ушей• 06 мая 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
У меня торговая страница с отзывами о продажах одежды))
Вы то ли тупая действительно, то ли притворяетесь, всего доброго
автор Пышечка • 06 мая 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Подскажите, где Вы находили своих поставщиков, на просторах интернета или в группах, пабликах, нашла сейчас тлг канал с поставщиками.
Возможно что-то порекомендуете новичку в этом деле. На важную информацию не рассчитываю.
ЖаннаНеАгузарова• 06 мая 2021
Ответ дляНоги от ушей
Иди нахуй, инфоцыганка
ЖаннаНеАгузарова• 06 мая 2021
Ответ дляПышечка
Ищите прямых поставщиков или производителей в гугле, смотрите оптовые цены и отзывы, делаете на себя пробный заказ, чтобы оценить сервис.
Ноги от ушей• 06 мая 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Иди нахуй, инфоцыганка
Вот ты себя и показала)
Кстати можем встретиться на рынке хоть производителей покажу , а то не знаешь чьи где контейнера стоят) больная
ЖаннаНеАгузарова• 06 мая 2021
Ответ дляНоги от ушей
Вот ты себя и показала)
иди еще раз нахуй
Ноги от ушей• 06 мая 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
иди еще раз нахуй
Что проблемы с этим?) Так о нём часто вспоминаешь