Yanina221• 04 мая 2021

Где купить кислородный отбеливатель

Девочки, хочу купить кислородный отбеливатель ноне по 60-70 грн/кг а оптом Производства Германии, может кто знает где можно купить? Буду очень благодарна ❤❤❤
Послушная• 04 мая 2021
На олх
На иголках• 04 мая 2021
На проме
Элька-Карамелька• 04 мая 2021
Сейчас в опте сплошной Китай и Турция. Поставки с Германии что то застопорились.
Мой поставщик закрылся и я сейчас то же ищу нового поставщика. Но пока глухо.
Скорая помощь• 04 мая 2021
Бачила на ОЛХ сьогодні по 42 грн за кг Германія, об´ява з м. Рівного
Лунтик-паунтик• 04 мая 2021
перевод денег... замачивала в нем полотенца, то вместе с загрязнениями ушел и цвет(( отбеливателем был бы такой же эффект.
Вам телефонограмма• 04 мая 2021
Я взяла через олх типа Германию. Но это не Германия. Шарики меньше.
Красавица писяная• 04 мая 2021
Девочки, никогда не пользовалась им расскажите действительно он эффективный только при высоких температурах 60 и выше? Я обычно стираю на 40 градусов, он не поможет?
Шопингмонстр• 04 мая 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
спасибо за пояснения.
я совсем была не в теме , но вам благодарна
Элька-Карамелька• 04 мая 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Работает, но плохо. Он не успевает раствориться при низких температурах.
Но можно его растворить кипятком в отдельной емкости. И добавив холодной воды довести раствор до нормальной температуры.
Вам телефонограмма• 04 мая 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Ним не желательно стирать в стиральной машине, т к там сода, которая разъедает метал. Я порошок заливаю кипятком. Даю пошипеть. Если нужно, добавляю теплой воды из крана и замачиваю белье (белое отдельно от цветного). Цветное может линять. Это от ткани зависит. Замачиваю надолго, если трудновыводимые пятна. А потом в стиральную машинку. У меня дети и бабушка. Пятна и запах с ткани - убирает отлично! + ним мою кухню, духовку, холодильник. Пользуюсь уже года 4.
Красавица писяная• 04 мая 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Спасибо, но муторно как по мне. Наверное всё же лучше обычный отбеливатель)