Конфиденциальность• 04 мая 2021

Девочки, я в отчаянии. Беременность и моя ситуация

Много своей жизни ошибок. Прошу, не судите, и так плохо мне очень.
Не знаю как поступить. Очень прошу, посмотрите на ситуацию со стороны и с трезвым умом, потому что я вся на эмоциях, не знаю что делать.
Я часто описывала свою жизнь здесь,девочки помогали,советовали.
У меня очень строгие родители. В 18 лет я выскочила замуж,в 19 лет родила. С мужем было всякое. В последние годы стал играть в игровые автоматы, пил, бил, выгонял ночью пьяный с ребенком. Золото все мое сдал,много было проблем. Я все боялась уйти. Но потом решилась и ушла. Он в шоке до сих пор, не упал,что я смогу уйти Даже не рассказала родителям,для них уйти от мужа -это кошмар, а шо люди скажут. Да и не рассказывала я им как живу. Хотя, живём в одном городе. Познакомилась с парнем. Стали общаться, встречаться, потом общение с моим сыном. Все хорошо,подружились. Стали жить вместе. И тут сын изменился. Стал мне хамить,обзывать. Я здесь как-то писала об этом. Мч и я стараемся как можем. И разговариваем, и ездим куда-то, играем с ним и тд. Но он ведёт себя просто ужасно.
И.. я беременна. Узнала на Пасху. Не знаю как вышло. Предохранялись презервативами. Мы обсуждали,что хотим ребенка, но как-то потом...
И что я теперь имею.
Мне 30 лет. Мои родители до сих пор не знают,что я живу с другим мужчиной (встречаемся у них дома, то корона, то карантин). То есть,я их обманывала.
С мужем я не развелась. Думала,что летом этим займусь и потом распишемся. Он и не знает,что я живу с мч. Сын ходит к папе в гости,но не рассказывает.
Сын со мной творит такое, что просто жесть. Толкает, обзывает. Хотя, я всегда к нему хорошо относилась. Будет точно против беременности.
Живём на съемной квартире.
Столько минусов... И столько моих ошибок, необдуманных действий. Но я не знаю,как поступить. Первая мысль была - аборт. Но я не могу. И родить не могу. Сын будет всю беременность меня изводить, родители будут в шоке от всего происходящего, не простят,будут осуждать, замужем ещё за мужем. Весь набор.
И минус мч. Если вышел к другу на часик,то может не брать трубку и просидеть до 3 ночи.
кружкаЭсмарха• 04 мая 2021
Ответ дляКривая спроса
И в 11 лет он вас толкает и обзывает ? Вам нужно срочно пересмотреть с ним отношения , наладить контакт. Он озлоблен и может сделать все что угодно. Очнитесь какая беременность
это от ревности к другому мужчине. У ребенка проблема. Развоваривать нужно, и если необходимо к специалисту обратиться

автор Конфиденциальность • 04 мая 2021
Ответ дляКому там слова не давали
я вот уверена, что трудности - это точки роста. и у автора сейчас выбор: либо остаться инфантильной девочкой и порешать все абортом (а потом просто ’трубы перевязать’), либо наконец-то начать становиться взрослой женщиной. и вот именно такую взрослую женщину и сын будет прекрасно слушаь и уж точно руки не поднимет на нее..

у автора еще внутри бессознательная тяга к аборту потому что ее мама категорично считала всегда что должен быть один ребенок.. она бесоознательно все еще хочет быь хорошей для мамы... и бессознательно пытается найти доводы не за жизнь нового ребенка, а доводы в сторону правоты матери что один ребенок - максимум..
ну это я так, чуть психоанализа в комменты)
Да, так и есть
Хочу быть хорошей для мамы
Кому там слова не давали• 04 мая 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Автор, вы очень мягкая. В вашей ситуации много ’ но’, но то, на что нужно в первую очередь обратить внимание это на гульки вашего мужчины до 3 ночи. Дальше будет хуже, я через это прошла и точно знаю. Потом будете с 2 детьми проситься к родителям, т.к. новорожденного и съём квартиры сами не потяните.
автор - не столько мягкая, сколько УДОБНАЯ. это совсем другое...
и пока она не пройдет психотерапию, то так и будет во всех отношениях удобной - потому что так угодно ее мамаше (ну на бессознательном уровне)
Пыхтелка• 04 мая 2021
А чем занимается МЧ? Он старше Вам!? В браке был?
Челюскина• 04 мая 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Пишу и рыдаю. Кажется,что это сон какой-то. Как так вышло? Почему со мной?
сына к отцу, развестись и снова выйти замуж.
автор Конфиденциальность • 04 мая 2021
Ответ дляПыхтелка
Не был. Не старше.
Челюскина• 04 мая 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Не был. Не старше.
любите друг друга?
автор Конфиденциальность • 04 мая 2021
Ответ дляЧелюскина
любите друг друга?
Да
Кому там слова не давали• 04 мая 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Да, так и есть
Хочу быть хорошей для мамы
блин, ну честно! вам нужна психотерапия.
послушайте в Ютубе Александра Нечаева (он про психоанализ, и может сложновато) и Ванию Маркович(очень мудрая женщина, она по системным семейным растановкам, но и вообще классная)

автор Конфиденциальность • 04 мая 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Спасибо
Челюскина• 04 мая 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Да
супер.
пизд..юле£ старшему и к отцу на лето.
автор, у меня похоже было, только моему 5.
кони мочил...
но я автор, живу так как хочу я! Это в первую очередь моя жизнь и да, я хочу быть счастливой!
А_я_ЛОЖУ!• 04 мая 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Только что с ним говорила. Он сказал,что хочет ребенка, но не собирается менять свою жизнь. Не хочет сидеть возле юбки. Хотя, я так и не требую. Мне просто важно,чтобы человек отвечал на мои звонки.
Все само вот и решилось.
Жалко себя и жалко то,что есть внутри... Будет мой грех.

Всем спасибо большое за поддержку и советы
Так он готов жениться и стать отцом? Или только ’ хочет ребёнка’, но и хочет тусить до 3 ночи? Он ваш одногодка или младше?
Люблю_джаз• 04 мая 2021
Ну во первыз ращводитесь побвстрому пока не видно живота ..... во вторых дайте понять Вашему сыну, что вал мужчина олавный.....из личного опыта скажу когда сын ему было 12 и я начала жить со вторым мужем это был капец что творил мой ребенок.....В итоге я ему сказада, что мой муж главный в доме и егт нужно слушать ( не сиотря на то, что кварьира моя) и что если сына сто то не устраивает он может ехать к папе .......быдо , что сын уезжал к папе на месяц ......было и такое, что муж пресовал сына моего когда тот хамил мне......причем позицтя наша была четкая нахомил маьери неси отвецтвенность и мой муж тбяснял ему как себя вести......Что сказать пол года был треш.....сейчас сыну 14 ......папой он моего втрого мужа не называет, да мы и не просим, НО слушает его .....и меня уважает,,, все вопросы с поведением, опозданием вечером домой , учебой сним решает мой второй муж.....вводит санкции, трудотерапию и прочее....Как бы мне ни было жаль сына я не вмешиваюсь, и вижу как ребенок реально становиться лучше.....Ибо папе сына на все пофиг, я зпрещаю он разрешает, сын мог при нем мне замить, а тот стоит и лыбу тянет ...вместо того чтоб дать по шее и обяснить, что маиа это свчтое......Так , что разводитесь, выходите замуж.......и карты в руки вашему второму мужу.....пусть ваш сын знает, что в доме есть мужчтна, что он главный и что вас в обиду он не даст.....а не нравиться правила собирает пусть вещи и к папе..... Все будет хорошо))))
Кому там слова не давали• 04 мая 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Спасибо
психоанализ позволяет очень тонко понять в чем причины проблем, и понять как именно мать травмировала психику.. у Александра много видео про таких матерей, и на сайте тоже много интересного.
А Вания Маркович четко про то как родовые программы раьотают и о том почему может жизнь не складываться из-за родителей...
я не знаю как там у нее - может даже какую-то кнсультацию по теме Вашей ситуации сделает (там у них на канале должны быть контакты как быстро связаться с ними). наверно у нее дорого, но жизньребенка и Ваша жизнь дороже
Майская киска• 04 мая 2021
Ответ дляКому там слова не давали
на мирене или на обычной?
врач объяснила почему? сместилась как-то спираль? или уже срок ее службы подходил к 5му году?
обычная.ничего не сместилось.вынули спираль-прервалась беременность.
Пыхтелка• 04 мая 2021
Не поняла. МЧ работает? Сколько зарабатывает? Сможет вас с детьми содержать?
Люда Людоедова• 04 мая 2021
Ответ дляМайская киска
сочувствую.
Спасибо большое
Вот реально думаю о том , каково детям , выращеным неосознанными родителями
Насколько им сложнее выбраться из клоаки, устроенной им родителями
Но эгоизм родителей, их чувства и эмоции для них главнее судьбы ребенка
Я понимаю , что и много толковых вырастет
Но , бляха, осознанно рожать в мир , где все привязано к материальному , нищету, для меня за гранью
На себя грех брать не хочу , а пустить в мир на проблемы, нуу, а вдруг лужайка...
Кашка-маняшка• 04 мая 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Автор. У вас очень большие проблемы в себе. Вам их нужно решать.

Вы вините что-то всех вокруг и сына и мужа не бывшего, и МЧ... Все кругом не так себя ведут с вами.

И сын вообще не должен помнить об отце то что ВЫ навязчиво хотите. Отец его любит судя по вашим ответам.
Почему это не должен помнить? Очень даже должен. Чтобы иллюзий не питать.
Челюскина• 04 мая 2021
Ответ дляКашка-маняшка
’хороший’ папа избивал мать и прогрывал деньги, но плозая мама...
ей можно кони мочить.

Майская киска• 04 мая 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Спасибо большое
тут и квартира была и на лужайки не рассчитывала и официальный брак,а родила только в 30 первого и единственного.
Просто Мария• 04 мая 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Не планировала. Так вышло .. случайная встреча, чувства, любовь
Ничему Вас жизнь не учит. Ну ладно завели роман, но рожать то зачем от мужика, который вас ни во что не ставит. Это Вы ещё в конфетно-букетном периоде и он гулять уходит до 3 ночи и трубку не берет, а когда все серьёзно будет? Если он вообще не оставит Вас беременной.
Всё Вы можете, просто головой не думаете... А думали бы - молча пошли и сделали аборт и его перед фактом поставили
Люда Людоедова• 04 мая 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Вы очень светлая и добрая! Спасибо большое
Нет , она такая же безответственная как и вы
Коляски шмотки
А остальное?
800 грн помощи от государства и алиментов с гулькин нос?
Если б только коляска была нужна и шмотки
Но ведь дать образование , лечение, быть равным среди других?или вы решили что кто то разведётся тучи руками?
Было бы здорово
Но явление редкое
Сейчас и подвезти то на машине никто не хочет, а уж помогать так и подавно
ДА да да• 04 мая 2021
Меня аж злость взяла за вас, Автор! Это что ещё за новости?! С 11летним говнюклм справится не можете, значит к папке хорошему пусть идёт! Себя срочно взять в руки и поставить ВСЕХ на место. Взрослая баба, блин. Я вижу так, сына к папе, с мужем развод, родителям рассказать абсолютно всё в красках, с новым мужчиной обсудить беременность и его дальнейшие планы на жизнь. Мудрости и сил Вам!
Апофиозная• 04 мая 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Папа берет тогда, когда ему удобно. Ребенок может прийти, а тот дверь не откроет.
Но ребенок ведёт себя с ним хорошо. А со мной даже уроки делать не хочет.
Для него папа авторитет и так и будет...
У вас есть ещё пару лет на его воспитание , но увы....
Разводитесь
Рожайте
ЖивунаБагамах• 04 мая 2021
Ответ дляБыстровочка
читать умеете?

имеют право подать в орган государственной регистрации актов гражданского состояния общее заявление о непризнании супруга (бывшего супруга) отцом ребенка. Такое требование может быть удовлетворено лишь в случае предоставления другим лицом и матерью ребенка заявления о признании отцовства.
Имеют право, если будет желание. Т.е., если мч автора отчалит в закат до рождения ребенка, то бывший муж таки отец...
Люда Людоедова• 04 мая 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Блин, в США вообще нормально жить на съёме все жизнь. Это не самое важное. Важно делать то, что идёт от сердца. Прислушиваться к тому, как жизнь «говорит» с нами.
В америке принято , да
А еще у них принято и свой дом иметь
Там тоже есть очень разные слои общества
И в европе тоже
И никогда не слушайте сказок о том, что там ребенка выперли в 18 и гудбай
Они всем им стараются дать путёвку ч жизнь , прежде всего образование, без него там только таксистом и за кусок хлеба
Соседушка• 04 мая 2021
Ответ дляКонфиденциальность
11 лет.
С отцом ведёт себя идеально. Хотя, помнит,как он нас выгонял, меня бил.
А меня просто ни во что не ставит. Я здесь писала и создавала тему.
Так пусть с ним живет.
Ща как дам• 04 мая 2021
Я бы молча сделала аборт и вообще никому ничего не говорила. Но жилья ни денег ни поддержки но от кого. Новый сожитель безтолковый, и сама автор мягкая. Куда таким дети? Сын уже сейчас бьёт. Да автор тупо голодать бомжевать будет. Любовь....Скоро станет не до любви.
Соседушка• 04 мая 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Сын ведёт себя очень хорошо со всеми. Только не со мной. Мч с ним разговаривал много раз.
Отец не верит, что сын себя так ведёт. Говорит, что я придумаю.
С манатками сынулю привезти к папуле, оставить и уйти.
Соседушка• 04 мая 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Не возьмет
Да и я не смогу
Ну, тогда жалейте себя дальше. Кто Вам лекарь.