Автопортрет нурофена• 04 мая 2021

10 лет спала с одним мужчиной, сейчас предстоит первый раз с другим, переживаю..

Девочки, как перестать нервничать из-за этого? Скоро будет секс с новым мч, а я не на своём месте, переживаю за все. Мужчина симпатичный и я ему нравлюсь, но под бюстом скрывается не такая грудь как раньше ( мне 29, есть ребёнок), а на попе есть растяжки, и хоть я занимаюсь спортом, они есть.. и не все идеально. Я боюсь быть растерянной и не раскованной в час икс.. девочки, как вы после развода ложились с новым мужчиной в постель, так же переживали?
Малая Налегке• 04 мая 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Моему мужу было пофиг на растяжки, но за грудь он часто говорил, мол была бы ещё грудь красивая .. вот я теперь переживаю (
То Ваш муж придурок.

Дюймовочка• 04 мая 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ой спасибо большое ) и я вам желаю, что бы мужчина был в восторге от вас и не только в сексе)

П.с. я наверное ещё и потеть буду как ненормальная от переживаний ))))
Та всё будет хорошо,не нервничайте.Вы просто переживаете потому что он вам сильно нравится.
пышка_мышка• 04 мая 2021
Замечательно ложилась, была 15 лет в браке, с6ала не представляла другого, а потом осень живенько представила 1, 2, 3 и 4 😁
Малая Налегке• 04 мая 2021
Ответ дляВытворунка
Только вот вы думаете,что ваш муж считает вас очень сексуальной? Или просто закрывает гадала и представляет красотку
Я для него красотка, он любит моё тело, ему нравится моя грудь, ведь я не сама стала на 20 кг больше, он тоже дядя не худой. И я пошла зимой в зал, он восхищается изменениями, хоть они пока небольшие. И я пошла для себя прежде всего.
ЗлойанОним• 04 мая 2021
я была 18 в браке и все отлично, классно, бомбезно я воооообще не идеал(( и мне 42г.
это я в купальнике.
Вытворунка• 04 мая 2021
Ответ дляЗлойанОним
это я в купальнике.
Ого пуз
пышка_мышка• 04 мая 2021
Сначала, очень*
пышка_мышка• 04 мая 2021
Ответ дляВытворунка
Ого пуз
Все там нормально, не гоните
жижифреймут• 04 мая 2021
Автор,вы такая молодая,уверена что все будет хорошо, вперёд в новую жизнь!

Кому там слова не давали• 04 мая 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Тяпните чего-то на свидании. Расслабит, возбудит, осмелеете, от скованности не останется следа
Главное - не перетяпать
Твердая валюта• 04 мая 2021
У меня и до секса с мужем были растяжки, грудь не модельная (часто худела и поправлялась, вес прыгал на 20 кг и больше) и все хорошо)
Не волнуйтесь, все пройдёт так, как должно быть)
Не факт, что он со всех ракурсов идеален)
Дую ветер• 04 мая 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ну он такой, красивый , обеспеченный. Думаю были у него красотки
ммммм\ даже так..

давайте я его опробую

у меня тоже грудь НЕ ТА))

вам потом расскажу была ли реакция
ЗлойанОним• 04 мая 2021
Ответ дляВытворунка
Ого пуз
ну есть, я знаю.
автор, точно лучше!
чего переживать.
Дую ветер• 04 мая 2021
Ответ дляпышка_мышка
класс

так, сына в школу завтра и надо на СЗ за сексом
ПесиКот• 04 мая 2021
Боже 29 лет а уже печально так ? Капец 😲) я думала женщина 40 лет пишет минимум )
Я натуралка• 04 мая 2021
Ответ дляЗлойанОним
это я в купальнике.
Вы уверены что он вам по размеру?
ЗлойанОним• 04 мая 2021
Ответ дляЯ натуралка
Вы уверены что он вам по размеру?
да, комфортно.
Дую ветер• 04 мая 2021
Ответ дляЗлойанОним
это я в купальнике.
вау
может попробуете с девушкой?
ПесиКот• 04 мая 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Он не знает, а вот увидит уже ушки и сбежит после секса(( он мне ещё так нравится, как на зло ..
Сбежать может но из за ваших ушей ) а из-за ваших комплексов ) кстати вы долго кормили?

luna2007• 04 мая 2021
ПесиКот• 04 мая 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Девочки, ну какие же вы дурочки! Если вы проникли мужчине в мозг и дело дошло до постели, то все висячие ушки, целлюлит, растяжки только в вашей голове. И пока вы не расскажете об этом мужчине, он не заметит, вот правда
Ахха мне раз один тоже в мозг проник а потом его член кривой был и мне было смешно возбуждение пропало
ЗлойанОним• 04 мая 2021
Ответ дляluna2007
фото
Вытворунка• 04 мая 2021
Ответ дляпышка_мышка
Все там нормально, не гоните
Та ужас !
автор Автопортрет нурофена • 04 мая 2021
Ответ дляДую ветер
ммммм\ даже так..

давайте я его опробую

у меня тоже грудь НЕ ТА))

вам потом расскажу была ли реакция
Ахах)) давайте )))
Ответ дляПесиКот
Угу(( вот такая видимо печальная грудь, я знаю, что она не красивая. Ещё Ещё секс скорее всего днем будет.
Ответ дляПесиКот
1.5 года
Помеха справа• 04 мая 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вот я переживаю, что юуду вести себя как дура. Прикрываться, глупо хихикать, расслабляться не смогу, буду зажатой( понимаю все, но вот капец.
От ’хихикать’ он бьістрее сбежит.
Дую ветер• 04 мая 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ахах)) давайте )))
я серьезно, но вы скорее всего нет))

автор, я свои сиськи люблю, и секс люблю
От любовников избавиться сложно!!! ибо все без стеснения у меня))

секситесь на здоровье и хватит страдать ерундой!
Котомафия• 04 мая 2021
Не волнуйтесь сильно,иначе ваши тревоги перейдут к вашему партнеру.И все-пропало-упало...
Котомафия• 04 мая 2021
Ответ дляЗлойанОним
это я в купальнике.
Роскошная женщина.