04 мая 2021

Выбор велосипеда. Фирма

Вы все знаете!!!! Подскажите, пожалуйста, какая марка лучше для первого велосипеда (он же потом пойдёт и для сестры), то есть эксплуатация 2-3 года * 2 детей. Бюджет до 10 тыс

5 лет , рост сейчас 110 см. На беговеле гоняет, но уже мал для него , равновесие отлично держит, велосипед хочет.

Рассматриваю легкие варианты низкорамных велосипедов .
Вес у всех +- 9 кг, вроде бы все от 105-110 см рост. Название брендов мне ни о чем... может, профессионалы подскажут, что из этого всего лучше или хуже. Все велосипеды в одном месте (магазине) не нашла, если кто-то подскажет, где в Киеве все вместе посмотреть и «примерить» - буду очень благодарна. Читала, что может быть посадка для ребёнка неудобна, лучше всего примерить перед покупкой...

Всем спасибо большое за Ваше мнение😊
Результат:
вже голосів: 34
17 (50%) Тыц, посмотреть результаты
6 (17.65%) Giant (вес около 10)
5 (14.71%) Apollo neo 20 (вес 9,5 кг)
3 (8.82%) Свой вариант
2 (5.88%) Bergamont (вес 8,9 кг)
1 (2.94%) Specialized (вес 8,9 кг)
0 (0%) Cube (вес 9,4)
0 (0%) Cannondale (вес 9,2)
автор Акукарача 04 мая 2021
Мне, чисто внешне (хех... я же девочка) нравится бергамонт. И про фирму плохого не встречала.
автор Акукарача 04 мая 2021
Все велосипеды смотрела с 20 дюймовыми колёсами.
Фифачка 04 мая 2021
У меня и ребенка Giant. Нас все устраивает
Таракашечка 04 мая 2021
У сына был Giant , у дочки Comanche. Оба отличные, но Giant подороже
автор Акукарача 04 мая 2021
Ответ дляТаракашечка
У сына был Giant , у дочки Comanche. Оба отличные, но Giant подороже
Гиант нашла за 10100, в целом подходит. Хочется , чтоб езда была комфортной, приносила радость, а не трудности для обоих детей.

Спасибо ☺️
автор Акукарача 04 мая 2021
Ответ дляФифачка
У меня и ребенка Giant. Нас все устраивает
Спасибо большое за совет и мнение ☺️
Таракашечка 04 мая 2021
Ответ дляАкукарача
Гиант нашла за 10100, в целом подходит. Хочется , чтоб езда была комфортной, приносила радость, а не трудности для обоих детей.

Спасибо ☺️
Это хорошие велики, ещё ни от кого не слышала на них нареканий
кружкаЭсмарха 04 мая 2021
Вы все марки перечислили неплохие и не бюджетные, поэтому особой разницы ребенок не заметит И на двоих детей должно хватить. Так что выбирайте размер и внешний вид)
Показушница 04 мая 2021
У сына прошлый велосипед ароllo neo 20.Очень довольны. Легкий, удобный. Следующий купили тоже аполло
автор Акукарача 04 мая 2021
Ответ дляТаракашечка
Это хорошие велики, ещё ни от кого не слышала на них нареканий
Благодарю 😍
автор Акукарача 04 мая 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Вы все марки перечислили неплохие и не бюджетные, поэтому особой разницы ребенок не заметит И на двоих детей должно хватить. Так что выбирайте размер и внешний вид)
Спасибо большое! Осталось выбрать))))))
автор Акукарача 04 мая 2021
Ответ дляПоказушница
У сына прошлый велосипед ароllo neo 20.Очень довольны. Легкий, удобный. Следующий купили тоже аполло
Единственный из всех перечисленных, который ежедневно вижу на площадке , где гуляют дети. Да и по советчице - один из тех, которые советуют для покупки детям. Спасибо за отзыв
ПлюшкамиБалуюсь 04 мая 2021
У нас Швин, ох собака і важкий . Але його можна брати сміло і бу, бо вбити його майже не можливо))
автор Акукарача 04 мая 2021
Ответ дляМатьЧасть
У нас Швин, ох собака і важкий . Але його можна брати сміло і бу, бо вбити його майже не можливо))
Спасибо, вот немного вес смущает. Сын и так у меня худенький, поэтому не хочется ему усложнять жизнь(((