БезВзяток• 04 мая 2021
А что это? Сейчас так носят штаны, что бы грязь собирать?
На улице тоже видела такое. Это зачем так носят?
Однозначно• 04 мая 2021
Ответ дляБезВзяток
Какую Яну?))
Платонову))
Фото вырезано из её иг, стайлгайд.
Зашла на 5минут• 04 мая 2021
Ответ дляКарамбОлька
Ну да в феврале с голыми щиколотками, а через 10 лет с черными яичниками
Как голые щиколотки связаны с яичниками???
побольшомусекретику• 04 мая 2021
Ответ дляБезВзяток
Фото
Эх, у меня такой костюм в избранном, и недорого, вот думаю брать, улицы мести или не надо
новая мода такая!
парИла я парИла• 04 мая 2021
Ответ дляАнонимарик
Таких штанов давно не видела, в моде все ещё укороченные, чтобы щиколотки было видно)))
Вы отстали от поезда
КарамбОлька• 04 мая 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Всю свою юность проходила в капронках в минус 5-10-15 (ага, вот такой была дурой); сейчас 42 года, когда ждать черные яичники? К врачу хожу раз в год на профилактические осмотры.
При этом знаю не одного человека, которые в +10 под штаны (джинсы) надевают... колготки и не вылазят от гинеколога со своими воспалениями :(
У меня куча печальных примеров, примеров. Значит вам повезло. Спросите в любого гинеколога, чем чревато перемерзание у девочек. Странно, что вы спорите
Веснушка• 04 мая 2021
Ответ дляАнонимарик
Почему? Не спорт, брюки и джинсы ну погоди сейчас модные, они прям лежат на полу
Женщинас• 04 мая 2021
Ответ дляКарамбОлька
Чёрными? Как это?
Просто звязда• 04 мая 2021
Ответ дляволосатое стекло
По крайней мере, это смотрится лучше, чем подстреленные штаны
Ага, особенно в грязь и дождь
волосатое стекло• 04 мая 2021
Ответ дляПросто звязда
Ага, особенно в грязь и дождь
А обляпанные грязью щиколотки смотрятся лучше?
Просто звязда• 04 мая 2021
Ответ дляволосатое стекло
А че они обляпаются, если не прыгать по лужам? А с длинными как аккуратно не ходи они все равно по земле, воде , грязи волочатся же
БезВзяток
• 04 мая 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Вы отстали от поезда
Я в нулевых уже носила широкие штаны в пол
Просто звязда• 04 мая 2021
Ответ дляБезВзяток
О да, мои ещё где то лежат и вот капец неудобно это было. Вот прям вспоминаю как в дождь вечно подворачивала их чуть ли не до колена)))
БезВзяток
• 04 мая 2021
Ответ дляПросто звязда
А низкую талию помните?
Просто звязда• 04 мая 2021
Ответ дляБезВзяток
А низкую талию помните?
Помню))) но тогда правда у меня была красивая ,не большая попа и мне было удобно, а парни говорили что даже красиво, сейчас это было бы очень смешно))) Дочь говорит ,что сейчас все таки высокая талия должна быть в брюках клеш, какая молодежь предусмотрительная стала)))
БезВзяток
• 04 мая 2021
Ответ дляПросто звязда
Да)
А была низкая и с широким ремнем и большой пряжкой в придачу. Как вспомню, эх я была модная девчонка
Просто звязда• 04 мая 2021
Ответ дляБезВзяток
Да)
Класссс, прям захотелось сходить в кладовку и устроить раскопки модного бутика)))
БезВзяток
• 04 мая 2021
Ответ дляПросто звязда
Но и к лучшему, что высокая талия. Я тогда носила вот такую. Юная была, но в тоже время тихо ненавидела этот тренд
БезВзяток
• 04 мая 2021
Ответ дляПросто звязда
РозаЛюксен• 04 мая 2021
Ответ дляКарамбОлька
Я не спорю, но ладыжки максимум можно обморозить и ходить с темными ’браслетами’ на ногах; на репродуктивную систему они не повлияют. А вот курточки-поебушки, которые еле прикрывают почки и коросовки в -15 - то печаль-печальная
Чупа-чупс• 05 мая 2021
Ответ дляРозаЛюксен
С прошлого года расклешенные мусоросборники в моде
Да не, года 4 назад вошли в моду, просто не все и не сразу их заценили