Дело было давно• 07 мая 2021
Кто стоит в очереди за Adidas Киев ?
Я была в шоке-такой очереди я давно не видела, по разговорам и вчера такая же была, выходит за пределы магазина метров на тридцать. Интересно, что вы там купили и по какой цене. написано 2 по цене 1
Дело было давно
• 07 мая 2021
Ответ длявыходные пролетают
О мы отстояли.В променада парк.Фуфел там.Расстроилась.
я ребенку хотела кеды купить в спортзал-думаю зайду-а там такое)))а что расстроило-выбор или цены?!
Дело было давно
• 07 мая 2021
Ответ дляГоловная
А куда нужно идти, чтоб встать в очередь?
так может не стоит оно того)))
Показушница• 07 мая 2021
Ответ дляГоловная
Подходите к Адидасу в 8:30 и занимаете очередь и стоите до открытия 10:00)))
Дело было давно
• 07 мая 2021
Ответ дляПростецкая
в адидас не стояла, спокойно пошла в Рибок и по такой же акции купила))
я просто давно по магазинам в Киеве нем ходила-действительно есть такие очереди в магазинах одежды)))может не все так плохо в стране-доходы у людей выросли
Дело было давно
• 07 мая 2021
Ответ дляПоказушница
Очередь занимайте в 8;30))))
Хотя магазин работает с 10)))
с тормозком)))еды
Показушница• 07 мая 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
с тормозком)))еды
Ага😂
Ну стоят же с 8;30))
Простецкая• 07 мая 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
та просто месяц сидели взаперти, дорвались)) я сама ждала открытия, чтоб обновить гардероб, мне все мерять нужно
Дело было давно
• 07 мая 2021
Ответ дляПоказушница
так я не пойму за что люди стоят там)))неужели кроссовки и спортштаны закончились за карантин
Показушница• 07 мая 2021
Очередь 8:30-21:00
Рядом есть магазин «Як вдома* , полуфабрикаты, так вот очередь стоит за этот магазин)
Показушница• 07 мая 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Кроссовки, спорт одежда, футболки и так далее))
У всех резко порвались кроссовки и одежда)))
Дело было давно
• 07 мая 2021
Ответ дляПростецкая
да так соскучились по обществу-что в очередях готовы стоять по несколько часов-в очередях всегда весело)))
Простецкая• 07 мая 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
там же какие-то копеечные модели кросс были, тут показывали по 600 вроде, вот две пары, это даром. Потому и стоят
Простецкая• 07 мая 2021
Ответ дляМорковна
Стояла купила классные кросовки
во сколько пара обошлась?
Показушница• 07 мая 2021
Ответ дляМорковна
Стояла купила классные кросовки
Ой, что то не классные
Морковна• 07 мая 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Вот как раз на ребёнка были много размеров и разные
899 грн за две пары , по 450грн выходит
Показушница• 07 мая 2021
Ответ дляМорковна
899 грн за две пары , по 450грн выходит
Кеды за 450?😂
Дело было давно
• 07 мая 2021
Ответ дляМорковна
Стояла купила классные кросовки
ничего себе-это не мой магазин, значит и в вашем большая очередь. а напишите цену примерно таких?!-я просто в основном онлайн заказываю интересно сколько стоят в магазинах сейчас
Гопница-Советчица• 07 мая 2021
Ответ дляПростецкая
Нет там таких цен. Меньше 2 тысяч кроссовок не было.
выходные пролетают• 07 мая 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Мы тоже за кедами ходили.Пришли .Там все расбросано.Как на секонде побывала.По акции пару однотипных моделей кроссовок( я про женские) размер найти очень сложно.Что получше в акции не продаються( это те, у которых цена заканчивается на 6) Плюнули с дочерью пошли в миду и взяли себе отличные кроссовки лонза.По одежде, особо не смотрела.Меня это не интересовало.
Морковна• 07 мая 2021
Ответ дляПоказушница
Ой, что то не классные
Ну у нас вкусы разные , что естественно
выходные пролетают• 07 мая 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Два товара по цене одного.
Морковна• 07 мая 2021
Ответ дляПоказушница
Кеды за 450?😂
Не не кеды , вот эти кроссовки с резиновым носком , сейчас фото найду