Дело было давно• 07 мая 2021

Кто стоит в очереди за Adidas Киев ?

Я была в шоке-такой очереди я давно не видела, по разговорам и вчера такая же была, выходит за пределы магазина метров на тридцать. Интересно, что вы там купили и по какой цене. написано 2 по цене 1
Я такая боевая• 07 мая 2021
2 кеда по цене 1
выходные пролетают• 07 мая 2021
О мы отстояли.В променада парк.Фуфел там.Расстроилась.
Головная• 07 мая 2021
А куда нужно идти, чтоб встать в очередь?
автор Дело было давно • 07 мая 2021
Ответ длявыходные пролетают
я ребенку хотела кеды купить в спортзал-думаю зайду-а там такое)))а что расстроило-выбор или цены?!
Простецкая• 07 мая 2021
в адидас не стояла, спокойно пошла в Рибок и по такой же акции купила))
Показушница• 07 мая 2021
Очередь занимайте в 8;30))))
Хотя магазин работает с 10)))
автор Дело было давно • 07 мая 2021
Ответ дляГоловная
так может не стоит оно того)))
Показушница• 07 мая 2021
Ответ дляГоловная
Подходите к Адидасу в 8:30 и занимаете очередь и стоите до открытия 10:00)))
автор Дело было давно • 07 мая 2021
Ответ дляПростецкая
я просто давно по магазинам в Киеве нем ходила-действительно есть такие очереди в магазинах одежды)))может не все так плохо в стране-доходы у людей выросли
автор Дело было давно • 07 мая 2021
Ответ дляПоказушница
Очередь занимайте в 8;30))))
Хотя магазин работает с 10)))
с тормозком)))еды
Показушница• 07 мая 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
с тормозком)))еды
Ага😂
Ну стоят же с 8;30))
Простецкая• 07 мая 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
та просто месяц сидели взаперти, дорвались)) я сама ждала открытия, чтоб обновить гардероб, мне все мерять нужно
автор Дело было давно • 07 мая 2021
Ответ дляПоказушница
так я не пойму за что люди стоят там)))неужели кроссовки и спортштаны закончились за карантин
Показушница• 07 мая 2021
Очередь 8:30-21:00
Рядом есть магазин «Як вдома* , полуфабрикаты, так вот очередь стоит за этот магазин)
Показушница• 07 мая 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Кроссовки, спорт одежда, футболки и так далее))
У всех резко порвались кроссовки и одежда)))
автор Дело было давно • 07 мая 2021
Ответ дляПростецкая
да так соскучились по обществу-что в очередях готовы стоять по несколько часов-в очередях всегда весело)))
Морковна• 07 мая 2021
Стояла купила классные кросовки
Простецкая• 07 мая 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
там же какие-то копеечные модели кросс были, тут показывали по 600 вроде, вот две пары, это даром. Потому и стоят
Гопница-Советчица• 07 мая 2021
Во вторник в Гулливере вообще не было очереди.
Простецкая• 07 мая 2021
Ответ дляМорковна
Стояла купила классные кросовки
во сколько пара обошлась?
Показушница• 07 мая 2021
Ответ дляМорковна
Стояла купила классные кросовки
Ой, что то не классные
Морковна• 07 мая 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Вот как раз на ребёнка были много размеров и разные
899 грн за две пары , по 450грн выходит
Показушница• 07 мая 2021
Ответ дляМорковна
899 грн за две пары , по 450грн выходит
Кеды за 450?😂
автор Дело было давно • 07 мая 2021
Ответ дляМорковна
Стояла купила классные кросовки
ничего себе-это не мой магазин, значит и в вашем большая очередь. а напишите цену примерно таких?!-я просто в основном онлайн заказываю интересно сколько стоят в магазинах сейчас
Гопница-Советчица• 07 мая 2021
Ответ дляПростецкая
Нет там таких цен. Меньше 2 тысяч кроссовок не было.
выходные пролетают• 07 мая 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Мы тоже за кедами ходили.Пришли .Там все расбросано.Как на секонде побывала.По акции пару однотипных моделей кроссовок( я про женские) размер найти очень сложно.Что получше в акции не продаються( это те, у которых цена заканчивается на 6) Плюнули с дочерью пошли в миду и взяли себе отличные кроссовки лонза.По одежде, особо не смотрела.Меня это не интересовало.
Морковна• 07 мая 2021
Ответ дляПростецкая
во сколько пара обошлась?
Эти 1000
Морковна• 07 мая 2021
Ответ дляПоказушница
Ой, что то не классные
Ну у нас вкусы разные , что естественно
выходные пролетают• 07 мая 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Два товара по цене одного.
Морковна• 07 мая 2021
Ответ дляПоказушница
Кеды за 450?😂
Не не кеды , вот эти кроссовки с резиновым носком , сейчас фото найду