Белая котичка• 04 мая 2021
Если бы ваш законный муж так поступил,то Вы бы родили ему ребенка потом?
Тема просто порассуждать. Это ситуация коллеги. Есть она, муж и ребенок от ее первого брака. Женаты,с виду все хорошо. Она беременеет (не предохранялись). И тут он прямо не говорит,чтобы она делала аборт, но всеми способами намекает,что не время,можно потом ещё сделать и родить. Она решается на аборт.
И я задумалась. Наверное, я бы сделала аборт, но сделала бы все,чтобы от этого мужчины больше не беременеть и не дарить ему радость отцовства. Да и не надёжный он.
А как бы поступили вы?
Результат:
вже голосів:
91 (65%)
Не рожала бы ему
39 (27.86%)
Результат
10 (7.14%)
Родила бы потом
Ума Палата• 04 мая 2021
Ответ дляКина_не_будет
Не верю я в такое. Вам просто так нравилось. Ни одно живое существо не будет сидеть там где его бьют, любым способом будет стараться сбежать. Это базовый и самый главный инстинкт, самосохранения и его никак не изменить.
Я сама сейчас не верю что такое со мной произошло. Более того я еще с ним 10 лет прожила, терпела каждодневные пьянки, скандалы, агрессию, потом он несколько лет не работал и жил за мой счет. Был против когда я пошла учиться заочно в институт, хотя я сама оплачивала учёбу и работала на 2х работах. На работе девчонки мозги промыли, я развелась. Но замуж так и не вышла до сих пор, долго боялась мужчин, и сейчас есть недоверие, каждый раз жду подвоха.
когдадеЦкие• 04 мая 2021
Ответ дляУма Палата
пока сам не столкнешься, не веришь, так и есть
Кина_не_будет• 04 мая 2021
Ответ дляУма Палата
Кошмар какой то. Вам повезло с девочками с работы))
Сигарный шланг• 04 мая 2021
Ответ дляСфера влияния
Я живу по этому принципу. Очень правильные слова. Каждый раз смотреть перед новым знакомством, чтобы не попадались муд@ки
Когда я тут пишу ’не носите розовые очки, все видно сразу’, мне отвечают ’вы просто не встречали долбоебов в своей жизни’...
Девушка сказала то, что я пишу в каждой теме про ’муж так изменился’: не менялся он, просто ’прошел дождь’ и ваша краска стекла с дерьма, которое вы так тщательно замаскировали в своем воображении...
Сосиска_Втесте• 04 мая 2021
всегда предохраняюсь и беременности с обоюдным обсуждением и согласием
Сигарный шланг• 04 мая 2021
Моя первая Б случилась в 22,5 года, через 3 месяца после знакомства с тогда ещё будущим мужем: ни разу не прозвучало слово аборт. Когда та беременность замерла, он искал больницу, врачей сначала что б точно удостовериться что ничего сделать нельзя, а потом и договаривался с врачом о чистке (кровотечение началось в 10 вечера и он все время был со мной).
Если б прозвучали слова ’делай аборт’, этот человек в ту же секунду был бы вычеркнут из моей жизни.
Это мое мнение. Никому его не было ввязываю и не осуждаю.
И мама и сестра аборты делали: это их выбор, я такие темы с ними не обсуждала и не обсуждаю.
Ms. Android• 04 мая 2021
Сначала пусть этот недомуж себя стерелизует, под корень. А то тыкать он научился, а мозгами не вышел.
Ра ру ра ру ра• 04 мая 2021
Мужчина понимает,что не потянет финансово или просто не хочет пелёнок и бессонных ночей. В чем проблема?
Сфера влияния• 04 мая 2021
Ответ дляСигарный шланг
Абсолютно верно. Тут дело даже не в розовых очках, а вообще в слепоте. Читаю, как женщины плачут и истерят, что одиноки. Именно такие и имеют с мужчинами позже неуважение, издевательства и вытирание об них ног. А как же иначе, я ж так долго тебя ждала, мой принц.