ПМСница• 04 мая 2021

Выплата 8000 ФОП и наемным

Доброго времени суток.Кто-то получил после 1-го мая 8000?
У меня висит в ожиданиях
Тут аренду платить,так рассчитывала что как обещали в течение 10 дней выплатят
Заявку подала 19-го в 22.30
Люблю Поумничать• 04 мая 2021
Банковская система начинает работать завтра, 5 мая: в этом месяце никаких выплат ни у кого ещё не было и быть не могло

автор ПМСница • 04 мая 2021
Спасибо,успокоили)
автор ПМСница • 04 мая 2021
Такая интересная эта система,если праздники ,налоги заплати заранее никого не волнует работа банковской системы...
Люблю Поумничать• 04 мая 2021
У мужа на работе (500+ человек) только он получил деньги: заявку подал в 10 утра :)
Люблю Поумничать• 04 мая 2021
Ответ дляПМСница
В смысле ’заранее’?

Налоги платятся в момент перечисления ЗП (или других ден.средств), но не позже 20го числа следующего за месяцем начисления для ЕСВ и 30го числа для НДФЛ и ВС
автор ПМСница • 04 мая 2021
Деньги могут не зачислится на праздники и об этом предупреждают,что налоги должны лечь во время
А здесь пообещали в течение 10 дней выплатит и на те вам те
Люблю Поумничать• 04 мая 2021
Ответ дляПМСница
А, вы про ФОПов...
Ну да. Но общая система вам в помощь: будете платить позже :)

Люблю Поумничать• 04 мая 2021
Ответ дляПМСница
Украинским по белому написано ’...у термін від 7 днів після поданная заяви’.

Про 10 дней кто-то придумал и понеслась весть...
пьЯНА• 06 мая 2021
Не получили на работников, подавали ещё 19 числа
Однозначно• 06 мая 2021
еще нет.
19 подала заявку.
Да Щас же• 07 мая 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать

Шмыгать говорил, никто ничего не придумывал
https://www.epravda.com.ua/rus/news/2021/04/25/673...
Да Щас же• 07 мая 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать

*Шмыгаль