ПМСница• 04 мая 2021
Выплата 8000 ФОП и наемным
Доброго времени суток.Кто-то получил после 1-го мая 8000?
У меня висит в ожиданиях
Тут аренду платить,так рассчитывала что как обещали в течение 10 дней выплатят
Заявку подала 19-го в 22.30
У меня висит в ожиданиях
Заявку подала 19-го в 22.30
Люблю Поумничать• 04 мая 2021
Банковская система начинает работать завтра, 5 мая: в этом месяце никаких выплат ни у кого ещё не было и быть не могло
ПМСница
• 04 мая 2021
Такая интересная эта система,если праздники ,налоги заплати заранее никого не волнует работа банковской системы...
Люблю Поумничать• 04 мая 2021
У мужа на работе (500+ человек) только он получил деньги: заявку подал в 10 утра :)
Люблю Поумничать• 04 мая 2021
Ответ дляПМСница
В смысле ’заранее’?
Налоги платятся в момент перечисления ЗП (или других ден.средств), но не позже 20го числа следующего за месяцем начисления для ЕСВ и 30го числа для НДФЛ и ВС
ПМСница
• 04 мая 2021
Деньги могут не зачислится на праздники и об этом предупреждают,что налоги должны лечь во время
А здесь пообещали в течение 10 дней выплатит и на те вам те
Люблю Поумничать• 04 мая 2021
Ответ дляПМСница
А, вы про ФОПов...
Ну да. Но общая система вам в помощь: будете платить позже :)
Люблю Поумничать• 04 мая 2021
Ответ дляПМСница
Украинским по белому написано ’...у термін від 7 днів після поданная заяви’.
Про 10 дней кто-то придумал и понеслась весть...
Да Щас же• 07 мая 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Шмыгать говорил, никто ничего не придумывал
Да Щас же• 07 мая 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
*Шмыгаль