культУра• 04 мая 2021

У вас есть чехол для солнцезащитных очков? Он нужен?

Это необходимая штука?
автор культУра • 04 мая 2021

Контрольница• 04 мая 2021
Есть, а как без него их носить?
ТихоЯ• 04 мая 2021
Есть, так очки же в них и продаются
Малинка• 04 мая 2021
Да. Очки ведь царапаются без чехла
Боевая• 04 мая 2021
Ответ дляТихоЯ
Есть, так очки же в них и продаются
Не всегда
автор культУра • 04 мая 2021
Ответ дляКонтрольница
Есть, а как без него их носить?
На глазах, на голове или зацепить за воротник))))
ТихоЯ• 04 мая 2021
Ответ дляБоевая
Не всегда
Я и не знала думала что все очки в чехлах
Жынси_на_флиси• 04 мая 2021
Есть.
Боевая• 04 мая 2021
У меня чехол от старых очков. Положила в него новые.

автор культУра • 04 мая 2021
Ответ дляТихоЯ
Вы в тц не видели очки? На стендах висят десятки. Они без чехлов.
ТихоЯ• 04 мая 2021
Ответ дляОбнемашечка
Так они все висят без чехлов, а продают потом в упаковке, чехол и сумочка, салфеточка еще
Великий сатирик• 04 мая 2021
Есть, только в нем и ношу, когда не использую гчки. Раньше на голове носила, но дужки растягиваются
автор культУра • 04 мая 2021
Ответ дляТихоЯ
У меня нет чехла((
Боевая• 04 мая 2021
Ответ дляТихоЯ
Я купила в Люксоптике бюджетный вариант. Они в пакетике. Но остался от дорогих очков чехол. Теперь у меня чехол наверное дороже самих очков.
Цветов Мне срочно• 04 мая 2021
У меня обычно чехлов больше чем очков:) Старые очки ломаются, теряются, перестают нравиться, а чехлы лежат и им ничего не делается
После 18• 04 мая 2021
Ответ дляОбнемашечка
Так не в сумке же валяются, вместе с ключами.
ТихоЯ• 04 мая 2021
Ответ дляОбнемашечка
У меня нет чехла((
Покупайте тогда, удобно с чехлом. Или сумочку тканнвую, чтобы места меньше занимали в сумке. Царапаются очки
СССРовна• 04 мая 2021
О, второй вариант мне очень понравился.
Чехол есть, использую, если очки не ношу.
Очень удобно, не боишься, что в сумке поцарапаются
Ламзак_сдутый• 04 мая 2021
ну да , я покупаю сразу очки которые идут в чехле

Наивная Хо• 04 мая 2021
Ответ дляОбнемашечка
На голове и за воротник не удобно, потому если не на глазах то в чехле и в сумке
Наивная Хо• 04 мая 2021
Ответ дляОбнемашечка
У меня нет чехла((
То вам его не дали, даже самые бюджетные, те что в пакете продаются с салфеткой идут, такая тряпочка из скользкой ткани. А пакетик плотный, можно и как чехол использовать, не поцарапаются , но можно раздавить, если среди вещей попадут. .
Прыг-скок• 04 мая 2021
Есть, но не пользуюсь. Очки на голове всегда
Печальки.нет• 04 мая 2021
Ответ дляОбнемашечка
фото
Да, у меня как на первом фото
Мафиозная• 04 мая 2021
У меня разные чехлы, очков множество, покупала и сама складывающийся жёсткий чехол в АТБ, классный - когда очки на мне, то он в сумке места не занимает. Очки часто ношу на голове, но если нужно в сумку или рюкзак, то только в чехол.
ДелиВерка• 04 мая 2021
Ответ дляОбнемашечка
То не солнцезащитные очки. То мусор, убивающий глаза
Мэри Попкинс• 04 мая 2021
В чехле.
Безникая• 05 мая 2021
Ответ дляОбнемашечка
О Господи, отвыкайте вы уже от этих провинциальных замашек
Безникая• 05 мая 2021
У меня твердый чехол, очень удобно - не сломаются и не поцарапаются.
автор культУра • 05 мая 2021
Ответ дляБезникая
Откаких? В Италии итальянки носят на голове, не наши приезжие. Это инфа 100))
Безникая• 05 мая 2021
Ответ дляОбнемашечка
А ы думаете, невоспитанные люди только у нас живут?)
Как бы там ни было, это некрасиво, неэлегантно и портит дорогие оправы. Чехол намного практичнее и удобнее.