Пирожкиня• 04 мая 2021
Жизнь на пороховой бочке
Представьте себе... сегодня ваш муж вас любит, а завтра смотрит с ненавистью и презрением.
В чем ты можешь быть виновата - если идёшь сама за кофе. Если не так раскладываешь вещи. Если говоришь кому-то что-то «лишнее». И начинается ад. Он выходит из себя. Он не успокаивается часами. Он смотрит с ненавистью и презрением. Он может просто взять и уехать жить «к маме».
У меня уже насколько расшатанная нервная система, что в таких ситуациях я не могу больше ничего, кроме как плакать. Я скажу больше - я даже извиняюсь за то, что «хотела сама сходить за кофе». Но ему этого мало.
Кто-то переживал что-то подобное? Сколько вы выдержали?
РукиМыли?• 04 мая 2021
антидепрессанты вам в помощь, пока с окна не вышли. и к психологу шуруйте. не вы первые. все старо как мир.
Кюветчица• 04 мая 2021
Выдержала полгода. Терпела потому, что ребенок только родился, надеялась, что все наладится.
Любительница• 04 мая 2021
Представьте себе...
Муж любит.чичтоту и порядок... Я расп...дяйка...
Потом он мне высказывает за пыль, за унитаз, за землю.подбцаетами, за стеклокерамику, за все п.л.я.
И ты понимаешь что он не будет доволен..
Кубик Рубика• 04 мая 2021
Автор, у вас абьюзер . Извините за замусоленное «модное» слово но в вашем случае это факт. И ничего тут сделать нельзя кроме как уйти.
Жирафовое варьенье• 04 мая 2021
Наверное у него выброс холестерина
Помогите парню, пургена ему, пусть прокакает его
Света С Приветом• 04 мая 2021
Ответ дляКубик Рубика
100 процентов поддержу. Абьюзер, моральный садист, манипулятор утверждающийся за счёт жены. У меня такой был БМ. Очень тяжело разводились, но теперь я свободна. Автор, я вам сейчас стихотворение найду... про меня и вас
Просто болталка• 04 мая 2021
А вы что, отмерили себе какой-то определенный отрезок терпения? Да отправьте мужа в сад, вот увидите как сразу полегчает, воздух появится в груди и вокруг тоже. Вы боитесь сделать шаг, разорвать эти отношения, но понимаете, что надо. Начинайте. Кстати, а кто должен идти за кофе?
Света С Приветом• 04 мая 2021
Не так сижу, не так гляжу,
Не так я хлеб в руках держу.
Не так пою, не так стою,
Не так на стол я подаю.
Не так молчу, не так шучу.
Не так дышу, не так пишу.
Не так по улице спешу …
Порой сомнение берёт,
А может, это ты - не тот?
Не так я хлеб в руках держу.
Не так пою, не так стою,
Не так на стол я подаю.
Не так молчу, не так шучу.
Не так дышу, не так пишу.
Не так по улице спешу …
Порой сомнение берёт,
А может, это ты - не тот?
Подставка для припева• 04 мая 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Представьте себе...
пусть помогает убирать, раз такой чистюля
Щепотка_совести• 04 мая 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Представьте себе...
за забором
Пирожкиня
• 04 мая 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Не так сижу, не так гляжу,
Не так я хлеб в руках держу.
Не так пою, не так стою,
Не так на стол я подаю.
Не так молчу, не так шучу.
Не так дышу, не так пишу.
Не так по улице спешу …
Порой сомнение берёт,
А может, это ты - не тот?
Не так я хлеб в руках держу.
Не так пою, не так стою,
Не так на стол я подаю.
Не так молчу, не так шучу.
Не так дышу, не так пишу.
Не так по улице спешу …
Порой сомнение берёт,
А может, это ты - не тот?
Очень похоже. Действительно очень.
Как у вас все разрешилось?
Любительница• 04 мая 2021
Ответ дляПодставка для припева
Помогает. Но дети есть дети
Подставка для припева• 04 мая 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Помогает. Но дети есть дети
и дети пусть помогают
Любительница• 04 мая 2021
Ответ дляПодставка для припева
и дети пусть помогают
И они помогают..но с возрастом у него все больше требований
Пирожкиня
• 04 мая 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Уходите, вы его оч сильно раздражаете, любви нет.
Да, похоже вы правы. Я не вижу в его глазах ни капли добра, даже когда я плачу.
Мне кажется, что ко мне чужие люди добрее относятся, чем он ко мне.
Подставка для припева• 04 мая 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
корону сбивайте регулярно, чтобы не борзел
Комиссия50%• 04 мая 2021
У меня был более ласковый вариант, чем у вас. Ушла. Вы- садомазохистка. Правда.
Любительница• 04 мая 2021
Ответ дляПодставка для припева
Это нереально..там и мама не справляется