АсобеннАя• 04 мая 2021
Парня бесили фотографии бывшего у меня в соцсети
Мы с ним расстались, но при каждом удобном случае он попрекал - вот у тебя там фото с бывшим. Твой бывший красавчик. Комплексы?
При том, что он был симпатичный и фото с бывшим были год назад, до них еше долистать надо
АсобеннАя
• 04 мая 2021
Ответ дляДокладная
Представьте себя на месте парня
и что? Он не первый у кого были отношения с девушками до меня
никто не удаляет
АсобеннАя
• 04 мая 2021
Ответ дляОхиИВздохи
А мне интересно, зачем бывших фото оставляют в соцсетях, для чего?
затем что когда отношения, вы не думаете о том что расстанетесь. Бывших выставляют., вы шутите? фото были сделаны во время отношений, почему я должна все удалять
Банка с бутылками• 04 мая 2021
Ответ дляОхиИВздохи
А зачем их удалять?
ОхиИВздохи• 04 мая 2021
Ответ дляБанка с бутылками
А зачем их удалять?
Зачем хранить каждого бывшего? Мне не понять, ладно там еще где—то в старом альбоме на чердаке, но в соцсетях.
Не куру• 04 мая 2021
У меня адекватный мужчина, он понимает, что прошлое - это прошлое, от него никуда не денешься.
Кучерявочка• 04 мая 2021
А его фото с девушкой бывшей ещё и внешне привлекательней, чем вы, вам бы понравились? Очень сомневаюсь.
АсобеннАя
• 04 мая 2021
Ответ дляКучерявочка
у моего бывшего куча фото со мной также, и у него новая девушка, Думаю что все ок
Кучерявочка• 04 мая 2021
Ответ дляАсобеннАя
При чем здесь его новая девушка к вам?
АсобеннАя
• 04 мая 2021
Ответ дляКучерявочка
При чем здесь его новая девушка к вам?
к тому что люди спокойно заводят отношения имея фото бывших
Кучерявочка• 04 мая 2021
Ответ дляАсобеннАя
Я спросила конкретно о вас.
Тульский пряник• 04 мая 2021
Знаете, человек который каждый год или около того меняет партнеров при этом оставляя прошлое как ’это часть моей жизни’ и подчеркивая, что он ’современный и взрослый’ у меня бы вызвал недоверие и чувство ненадежности. Если Вы понимали, что фото дают почву, то нужно поговорить и договориться, что или Вы сохраняете себе часть фото, если они так важны, но удаляете из открытых источников, и он не делает себе больно лишний раз
Бегущаяпо• 04 мая 2021
Ответ дляАсобеннАя
никто не удаляет
А он с бывшими девушками тоже сохраняет фото в соцсетях или он типа холост и одинок, фоток нет?А если бы у него в инсте ,например,были фото с бывшей любимой,как бы вы отнеслись и ваши родственники,друзья?
Бармалеина• 04 мая 2021
Ответ дляОхиИВздохи
А что такого? Нужно отлистать немеряно фото, чтоб удалить? Зачем?
Бегущаяпо• 04 мая 2021
Ответ дляНе куру
То есть,если год назад вы имели отношения в том числе интимные с другим мужчиной и ваша прошлая жизнь сохранена в ваших соцсетях вашего сегодняшнего мужчину не волнует??? Хочу вас обрадовать он у вас ненадолго и с вами с девушкой для определенного удовольствия. Серьезного будущего не ждите с ним.
Бармалеина• 04 мая 2021
Ответ дляБегущаяпо
Бред, ну разве что ненадолго это больше 10 лет ))
Бармалеина• 04 мая 2021
Не удаляли и муж не удалял. Есть фото и у него, и у меня. Меня не помнит, его тоже. Странные вещи я здесь читаю
Не куру• 04 мая 2021
Ответ дляБегущаяпо
Кто Ввм сказал, что Ваше мнение кого-то интересует? Обожаю диванных ,,психологов,,

Аноним-ка• 04 мая 2021
Я не выставляю фото ни с кем из мужчин - на будущее, если расстанемся, как раз не будет подобных ситуаций. Если бы у нынешнего мужчины были совместные фото с бывшей, мне бы не понравилось. Вообще я свою личную жизнь не публикую в соц.сетях - это даже у людей вызывает интерес - мол как же так?
МатьЧасть• 04 мая 2021
Ответ дляДокладная
Я удалила все фото.
Это бесит абсолютно любого мужчину
Меня тоже бесят бывшие мужчин, не очень понимаю зачем их там хранить
АсобеннАя
• 04 мая 2021
Ответ дляБегущаяпо
родственники и друзья?
к его фото в инста
мы такое не обсуждаем с ними
я бы нормально отнеслась, как еще можно к этому относится
к его фото в инста

мы такое не обсуждаем с ними
АсобеннАя
• 04 мая 2021
Ответ дляАноним-ка
я тоже не выставляла пока не показалось что вот. это оно. Мое
и так 3 года отношений, а потом расстались
так что мне теперь за 3 года фото удалять? бред
Аноним-ка• 05 мая 2021
Ответ дляАсобеннАя
Автор, я замужем 11 лет)) и не выставляю и не выставляла.
А Вы делайте как знаете.
У меня фотки с отдыха - я одна везде, муж меня фотографировал, мне еще говорили, что я как-будто не замужем, везде одна - мне пофигу, правда.
А Вы делайте как знаете.
Бегущаяпо• 05 мая 2021
Ответ дляАсобеннАя
родственники и друзья?
к его фото в инста
мы такое не обсуждаем с ними
к его фото в инста

мы такое не обсуждаем с ними
Относитесь к этому как к ничего не значащим отношениям с вами с его стороны.
Бегущаяпо• 05 мая 2021
Ответ дляНе куру

А кто вам сказал,что вообще мнение кого-то интересует. Обажаю недалеких советчиц в засаленном халате.