Кондуктор автобуса• 04 мая 2021
А есть такие у кого брендовые очки?
Покажите пожалуйста,мечтаю для себя иметь хоть одну пару ,но отдать такие деньги не могу.Похвастайтесь своими ,вдохновите
Бойцовская• 05 мая 2021
Ответ дляСовбез
У меня нет старых
вы что))) у меня только те, что мне идут больше всего и нравятся мне очень. Все очки в состоянии новых
у вас их столько, думаю вы не успеваете их выгуливать все))
из_под_тишка• 05 мая 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Интересно увидеть Рен Бей и ТД.Про них много слышала и сегодня были скидки до 80 %,но даже и со скидкой 69долларов это очень дорого.Неужели у нас из покупают
А что в них такого необычного?
Очки как очки. Вот такое фото есть.

Борец за справедливость• 05 мая 2021
Фоткать в 2 ночи не буду-марк джейкобс и гуччи у меня, прошлого года, в этом хотела диор купить, но повременю, другие траты будут, думаю.
ЦыбаФу• 05 мая 2021
Из тех что есть у меня, люблю Porsche и Kate spade.
Форма - авиатор. В Porsche, есть сменные стекла. Шли в комплекте. Но главное, они поляризационные. Нет бликов. Очень удобно за рулём. И в целом, именно в них, видимость кажется ’резче’
Так что все остальные, лежат без дела.
Железная тетя• 05 мая 2021
Ответ дляТепличная
Ray-Ban это название фирмы. Как может модель быть похожей на бренд?
Скорее всего имелось ввиду авиаторы, т.к. Ray Ban в некотором смысле синоним авиаторов
После шести ни-ни• 05 мая 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
У меня сейчас есть возможность купить брендовые очки, но я их не покупаю. Купила на Али Рен 5 пар и разные по моде с али. Вообще очки на год +- я их теряю ломаю царапаю поэтому отдавать 300 баксов жаба давит на год. А так в машине в разных сумках всегда есть паро очков и не жалко потерять
Капец глазам
После шести ни-ни• 05 мая 2021
Ответ дляНаивная Хо
А в чем принципиальная разница брендовых(ну кроме понтов конечно), от обычных более дешевых вариантов или, вариантов качественных но без громкого имени и которые не стоят как крыло самолёта?
Очень жаль, что для вас это понты.
Обычные дешёвые варианты просто нельзя носить.
Если в стеклах нет хорошей ультрафиолетовой защиты (а в дешёвых вариантах ее нет), то на солнце в очках вы получаете ожог сетчатки, особенно в макулярной зоне. И такое ежедневное воздействие в конечном итоге приводит к необратимому ухудшению зрения.
Мяо мой мяо• 05 мая 2021
Ответ дляЗефирная попка
Все мои очки брендовые, не понимаю как можно носить другие. Лень идти фоткать, у меня Том Форд, Диор, Шанель, Гуччи 2 пары
Ой ты ж Боже мой! Непонятливая какая...
ВсеПроВсехЗнаю• 05 мая 2021
Ответ дляС перепою
Chanel, D&G, Prada, fendi, D&G. Ещё есть bvlgari Nina ricci, kors...
Дольче и Прада -огонь !
Атятя_тётя• 05 мая 2021
Перемерила в Стамбуле в дьютике все очки. У меня от многих глаза болят, еле выбрала по цене доступные и что бы глаза не болели. МК за 120 евро. Потом я их в киеве потеряла, модель была 17 года. Еле нашла в инете такие же, тут через посредника заказала, кстати вышли даже дешевле, где то 90 долларов. Это единственные мои брендовые. Но я их каждый день не ношу, жалко опять потерять, купила за 1100 какие то, их и таскаю, а мк на отдых беру
Атятя_тётя• 05 мая 2021
Ответ дляSemilakUA
У меня Гесс защитные компьютерные с хорошими линзами Роденшток. Покупать от солнца брендовые не считаю необходимым, потому что за год меняю по 5 штук. Поэтому ищу люксовые копии брендов. Разобьются или потеряются, не жалко
Классные! Тоже такие хотела бы, моя форма
Кондуктор автобуса
• 05 мая 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Очень жаль, что для вас это понты.
Я когда то в секонде купила очки, вроде симпатичные,но мне так в них кружилась голова и все плыло.Пришлось подарить
Атятя_тётя• 05 мая 2021
Ответ дляНаверняка
Я эти жду. Гэс недорогой но всё же бренд)))
У нас гесс по 3-5 тыщ, в Ривьере смотрела в Одессе, но у меня от них тоже глаза болят
Агент Пинкертона• 05 мая 2021
Ответ для_MadonnA_
Очень хорошие скидки
Они шлют напрямую? Вы сами заказываете или через посредника?
На морозе• 05 мая 2021
Автор я купила впервые в этом году именно хотела ray-ban искала именно их .от бюджетных в Украине до 1200 грн у меня болели глаза от этих нет ,считаю лучше без них чем ходить в плохом качестве и портить глаза.покупала месяц назад через посредника первые на фото мне обошлись в 1633 грн с вторые 1430 грн.цены на них в Украине конечно ого ого -модели как на этих фото
На морозе• 05 мая 2021
Ответ дляС перепою
Шикарная у вас коллекция
Кондуктор автобуса
• 05 мая 2021
Ответ дляНа морозе
А где именно покупали не в Украине
Отвечаю всем• 05 мая 2021
У меня специфическая форма носа, очень долго приходилось искать подходящие очки.
Как-то в Сан-Марино, перемеряв сотни, нашла свою модель Ray Ban.
Первые потеряла, вторые разбила ( через год вновь удалось попасть в Сан-Марино, нашла там), потом долго не могла найти эту модель.
В прошлом году муж нашёл в Дьюти Фри в Лондоне и привёз.
Это было счастье, люблю их ...
На морозе• 05 мая 2021
Ответ дляСовбез
Вот автор мои, что есть фото в телефоне. У меня большая коллекция за много лет очень.
О боже, вы очечный маньяк))),хороший вкус -стильно
На морозе• 05 мая 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Я как-то равнодушна к очкам. У меня еще и лицо такое, что все переберешь пока хоть 1 пара подойдет. Поэтому в интернете не заказываю, а в реале если выбор стоит между очками дорогими то я сделаю его в пользу 50й сумки. Дорогие бренды я,давно не покупаю, не вижу смысла. Выпендриться где? В ТРЦ? В школе перед мамами? В путешествии? Так мы постоянно в машине, а на пляже всем пофиг какие у тебя очки. Короче, я о чем, Полароид у меня и Вог. Все и те еле подобрала. Но это как ароматы, себе не подберу, а на других супер)))
А я купила исключительно для своего здоровья,солнце на глаза негативно влияет и +от морщин глазки спасает
Уси-пуськи• 05 мая 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Из последних , диор, месяц назад купила . Но у меня их очень много
Это которые по большой скидке вы писали , где то на распродаже в сша интернет магазине?
Яйцеголовая• 05 мая 2021
Ответ дляУси-пуськи
Да
На морозе• 05 мая 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
А где именно покупали не в Украине
Через посредника с этого сайта,но можно и самой я еще часы там тоже классные нашла мне они в 800 грн обошлись в Украине цена от 2000.00 начиналась.точно оригинал все логотипы и на очках и знаки на оправе очков ,книжека-паспорт ,там часто акции еще ьывает -10% при регистрации еще я копировала год товара и искала их на других сайтах там есть программ-которая как фото делает и показывает как вы будете смотреться в них.вообщем когда они ко мне пришли я точно знала что мне подойдут,цвета выбирала теплые мне по цветотипу -черные не идут ни к одежде ни к лицу
Братья Капли• 05 мая 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
У меня у знакомой Полароид,она их бережёт как зеница око ,в чехле,тоже не дешёвые.
Любые очки надо беречь от царапин, носить в чехле. А то потом они небрежно смотрятся.