05 мая 2021

Есть такие кто 35+никогда не работал

Я. Институт, замужество, ребёнок. Вся в хлопотах по дому. И не заметила как время пролетело а я никто. И сейчас развод. И все. Куда идти что делать если я ничего не добилась не достигла. Чувствую себя ничтожеством
показать весь текст
Банан-барабан 05 мая 2021
Блин ну какие туалеты? Какие кассиры?
Идите няней. У вас есть опыт. Я бы так сделала.
П. С. Работала только перед первым декретом, 35 лет, 3 детей. Разводиться не собираюсь. И работать в ближайшее время тоже. Зачем? Пахать как все? У нас в семье муж добытчик. Он только за такое положение вещей.
Банан-барабан 05 мая 2021
Знаете, сколько нынче няни зарабатывают?
Мандолина Бу 05 мая 2021
Ответ длязабиякина
Вот согласна
Сейчас такое чувство. Меня использовали и выбросили
Я_канеша_извиняюсь 05 мая 2021
Ответ дляБанан-барабан
Блин ну какие туалеты? Какие кассиры?
Идите няней. У вас есть опыт. Я бы так сделала.
П. С. Работала только перед первым декретом, 35 лет, 3 детей. Разводиться не собираюсь. И работать в ближайшее время тоже. Зачем? Пахать как все? У нас в семье муж добытчик. Он только за такое положение вещей.
И высшее образование у няни тоже ценится, кстати. Если автор еще и английский немного знает, то вообще отлично.
Там-тарарам 05 мая 2021
Ответ дляБанан-барабан
Блин ну какие туалеты? Какие кассиры?
Идите няней. У вас есть опыт. Я бы так сделала.
П. С. Работала только перед первым декретом, 35 лет, 3 детей. Разводиться не собираюсь. И работать в ближайшее время тоже. Зачем? Пахать как все? У нас в семье муж добытчик. Он только за такое положение вещей.
Согласна, няни очень хорошо зарабатывают.
Я юрист, сама в эту сторону посматриваю, пока в шутку. Думаю все: зачем за такие же деньги мне этот геморрой...При этом я работаю с 17 лет
Быстровочка 05 мая 2021
Ответ дляБабайко
У нас был уговор, я дома и быт на мне, но я никуда не лезу и не гружу его ничем. Старался что то строить своё (ничего масштабного).
Теперь прошло 25 лет, он так ничего и не развил, с каждым днём все хуже и хуже, теперь мне заявляет, что пора бы мне куда то пойти работать! Куда в 45 лет? Продавцом, чтоб теперь моей зарплаты хватило на еду?
Толку с того усного договора. Жаль, что в нашей стране не приняты брачные контракты. Вон девушка выше писала о брачном контракте, она реально защищена. А так останешься с голой попой и с детьми.
Ноу коммент 05 мая 2021
Ответ дляБанан-барабан
Знаете, сколько нынче няни зарабатывают?
А вы знаете, какие требования к няне, которая ’зарабатывает’? Это не просто ’своих выростила и ваших смогу’.
Плюс такая работа предполагает полную отдачу и все выходные-праздники-отпуска с работодателем, а не с собственной семьей.
графиняВишенка 05 мая 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Товарищ,вас ждут заводы
В нынешних реалиях даже не смешно. Заводы то где?
графиняВишенка 05 мая 2021
Ответ дляБанан-барабан
Знаете, сколько нынче няни зарабатывают?
А знаете требование к няням не за 3 копейки?
вре_Динка 05 мая 2021
Ответ дляНежная Лапка
Разные офисы, разные знания нужны. Оргтехнику освоить за пару часов можно.
И то, всегда на работе проведут инструктаж и все покажут сначала.
Я в 18 лет работала офис-менеджером и училась. Ничего там сложного нет, если никакой специфики не требуется. Всему в процессе можно научится. Все равно дела передают , инструкции есть, все покажут.
Просто надо искать с требованиями по себе.

Ну,и всех родных и знакомых надо обязательно проинформировать, что нужна работа. Написать во всех соц сетях, в мессенджерах. Мол, привет, срочно ищу работу в таком -то направлении, если услышишь где -то вдруг , то сообщи , пожалуйста.

Очень часто именно знакомые помочь могут, появляется вакансия на работе подходящая, вспомнят и сообщат. Это работает очень часто. Если, конечно, человека знают с хорошей стороны )))
Никто не возьмет офис менеджером даму 35+
В ОМ берут молодых симпатюлек, коммуникабельных и умеющих организовывать мероприятия
Бандитка Сью 05 мая 2021
Я до замужества пять лет работала.сейчас 40.нужно будет -буду работать.у меня три близкие подруги,тоже не работают.работать всю жизнь -не значит быть обеспеченным в старости.мря мама (6о лет) пропадала всю жизнь.а потом остеома в голове.удалили.а работать не может-память пропала.инвалидность не дали.до пенсии не хватило пол года.купили эта пенсия -слезы.
Банан-барабан 05 мая 2021
Ответ дляграфиняВишенка
А знаете требование к няням не за 3 копейки?
Годик можно поработать, опыта набраться.
Банан-барабан 05 мая 2021
Ответ дляНоу коммент
А вы знаете, какие требования к няне, которая ’зарабатывает’? Это не просто ’своих выростила и ваших смогу’.
Плюс такая работа предполагает полную отдачу и все выходные-праздники-отпуска с работодателем, а не с собственной семьей.
У всех разные требования. Некоторым няня нужна, как замена садику, только на будни.
Конечно знаю, я собеседовала нянь. И видела кто приходит и на какие деньги.
Та и на площадках с детьми часто вижу нянь.
Больше от характера и расположенности человека зависит, а не от знаний методик развития. Рассказать цвета, научить считать, заинтересовать происходящим вокруг, много ума не надо. А вот желания и любви к детям надо много.
Лыжи со вспышкой 05 мая 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Куда сели?
В декрет
Лыжи со вспышкой 05 мая 2021
Ответ дляМиззери
А когда она убирает?)
Та вот успевает везде
Лыжи со вспышкой 05 мая 2021
Ответ дляМиззери
Ну почти, года 3 до 21 когда первого родила.
Потом у него оказалась астма, в сад он ходить не смог , я сидела с ним,искала себя творчестве, нашла свою нишу даже , лет 10 ею занималась,потом решила стать иллюстратором особо не умея рисовать в 32 года, пару лет порисовала (вполне успешно как для такого пассивно-ленивого человека) , забеременела- родила второго и поняла что совмещать иллюстрацию нереально с младенцем ну или маленьким ребенком (там сроки жёсткие нельзя их нарушать а с ребенком как назло вечно все откладывалось то к врачу то капризы то на ручки и тд) , опять в поисках, опять поиск своей ниши...
Короче болтаюсь по жизни как говно в проруби.
Дочь в сад частный ходить начала на 4 часа в день, только я нашла время для своих творчеств как его прикрыли и все... Недели две вообще ничего не сделала
Жду очень вдруг в гос сад уже пойдет и тогда... Хз... Что тогда но хоть помечтаю.

Я ещё любитель всяких обучающих курсов, у меня на флешке 73 то одним хочу заниматься, то другим ... Я столько видов творчества перепробовала
Близнецы?)
Ноу коммент 05 мая 2021
Ответ дляБанан-барабан
У всех разные требования. Некоторым няня нужна, как замена садику, только на будни.
Конечно знаю, я собеседовала нянь. И видела кто приходит и на какие деньги.
Та и на площадках с детьми часто вижу нянь.
Больше от характера и расположенности человека зависит, а не от знаний методик развития. Рассказать цвета, научить считать, заинтересовать происходящим вокруг, много ума не надо. А вот желания и любви к детям надо много.
Няня в будние не на полный день - это 10 тыс грн \ мес максимум в Киеве.
Там, где няни хорошо зарабатывают - это посуточная работа, вахтовый метод, полная отдача, 100% времени с чужим ребенком. И никого не волнуют твои личные проблемы. На время работы ты должен забыть, что у тебя есть своя семья.
Ясамаякрасивая) 05 мая 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Меня ждёт что то подобное
Вище носа: Вам всього 35, є освіта, діти, напевно, вже дорослі, зреалізуєтесь.
Лыжи со вспышкой 05 мая 2021
Ответ дляРостки жимолости
А как Вы внешне, автор? Более менее так сказать?))
Ищите себе на сайтах знакомств нового мужа иностранного.
Я без стеба. У меня есть знакомая, она как раз после развода в 35 начала активно знакомиться на подобных сайтах.
Было пару предложений замуж, но ей кандидаты не нравились.
Сейчас ей почти 43, «встречается» с американцем (они ещё до пандемии познакомились), вот она на днях с дочерью-подростком улетела за его счёт на отдых на океан. Он оплачивает все от и до.
Она, скажем прямо, отнюдь не красотка плюс проблемы со здоровьем (был рак, детей больше иметь не может). Но не унывает и перебирает женихами
100 процентов поддерживаю
Налетчица Муся 05 мая 2021
Ответ дляБандитка Сью
Я до замужества пять лет работала.сейчас 40.нужно будет -буду работать.у меня три близкие подруги,тоже не работают.работать всю жизнь -не значит быть обеспеченным в старости.мря мама (6о лет) пропадала всю жизнь.а потом остеома в голове.удалили.а работать не может-память пропала.инвалидность не дали.до пенсии не хватило пол года.купили эта пенсия -слезы.
У нас 4 пенсионера со стажем 30-40 лет - пенсии по 3-3,5 тыс. Киев
Лыжи со вспышкой 05 мая 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Удалено администрацией...
Нифига себе. Это на свободные деньги так сказать? Тогда я мега лошара))
Банан-барабан 05 мая 2021
Ответ дляНоу коммент
Няня в будние не на полный день - это 10 тыс грн \ мес максимум в Киеве.
Там, где няни хорошо зарабатывают - это посуточная работа, вахтовый метод, полная отдача, 100% времени с чужим ребенком. И никого не волнуют твои личные проблемы. На время работы ты должен забыть, что у тебя есть своя семья.
И куда все няни за 10 тыс с 9 до 18 по будням прячутся, когда их ищешь?
Минимум 15 просят. И то жалуются, что это меньше 100грн/час. И поставить игрушки по местам, готовой едой накормить ребёнка, помыть тарелку, убрать на столе после еды не входит в их обязанности... Только гулять и играть.
Если что - Киев.
Царевна Лягушка 05 мая 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Я пробовала устроиться. Нужно среднее мед.образование
нет, я работаю в больнице бухгалтером по зарплате, среднее мед. нужно для медсестры, регистратор с любым среднем образованием
Ноу коммент 05 мая 2021
Ответ дляБанан-барабан
И куда все няни за 10 тыс с 9 до 18 по будням прячутся, когда их ищешь?
Минимум 15 просят. И то жалуются, что это меньше 100грн/час. И поставить игрушки по местам, готовой едой накормить ребёнка, помыть тарелку, убрать на столе после еды не входит в их обязанности... Только гулять и играть.
Если что - Киев.
олх и нашаняня.киев.юа вам в помощью )

У моего ребенка 2 няни - с пед.образованием, опытом работы в садиках и семьях (в том числе в семье олигархов), знаниями методик не только развития, но и воспитания (как справляться с истериками, например), и учат, и играют, и кормят, и тарелку моют, еще и спрашивают, чем им днем заняться, пока ребенок спит. Проблемы с желающими не было от слова совсем, особенно из категории ’что я с ребенком не справлюсь, своих же воспитала’
Мстящий за Зайца 05 мая 2021
возьмите меня на курс прокачки мозгов!
я серьезна готова учиться
Ясамаякрасивая) 05 мая 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
работа всегда есть
это не то о чем надо беспокоиться
работу может получить КАЖДЫЙ
а вот возможность родить, как и не работать до 35 лет далеко не каждый.
Так что во многом вам уже повезло, вы молодая совсем.

То что я работала с 15 лет мне в 43 особого счастья не принесло и на морде лица у меня не легкость и блаженство без мешков, черных кругов и морщин, как у вас...
Ага. ви думаєте, що ті, що сидять вдома, чудово виглядають? Звісно))). Сидять, наїдають попу, розпливаються, ходять немиті і нечесані, не вилазять з халата... Не всі, звичайно, але більшість з тих, кого я знаю, саме такі.
Лыжи со вспышкой 05 мая 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Ага. ви думаєте, що ті, що сидять вдома, чудово виглядають? Звісно))). Сидять, наїдають попу, розпливаються, ходять немиті і нечесані, не вилазять з халата... Не всі, звичайно, але більшість з тих, кого я знаю, саме такі.
Что за бред, я дома в декрете... салоны, одеваюсь стильно, езжу везде, в курсе всего, может в селе где то да и ходят нечосаны ибо некуда наряжаться
Ясамаякрасивая) 05 мая 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Что за бред, я дома в декрете... салоны, одеваюсь стильно, езжу везде, в курсе всего, может в селе где то да и ходят нечосаны ибо некуда наряжаться
Боже, що ж ви так бурхливо реагуєте))). Я ж чітко написала, що не всі, але більшість)). Якщо Ви така, як написали, то маєте дякувати або чоловікові, або батькам)
Лыжи со вспышкой 05 мая 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Боже, що ж ви так бурхливо реагуєте))). Я ж чітко написала, що не всі, але більшість)). Якщо Ви така, як написали, то маєте дякувати або чоловікові, або батькам)
Ну деньги на это нужны да. Но тут тоже не согласна что прям Большинство, всемамочки на площадке +- следят за собой...

Но не будем ссориться . Хорошего дня!
БезВзяток 05 мая 2021
Родственница по мужу не работала до 45, потом нашла нового мужчину, развод, с новым мужчиной несколько раз ругалась до расставания, помогали родители. Увидела, что нужно хоть пару копеек иметь в кармане. Я ее очень осуждала и не понимала, как это до 45 нигде не работать и только ПТУ закончить. Как говорится - не суди... Сама пошла в декрет и 5 лет там. Но я на втором году нашла удалёнку. А для окружающих я засидевшаяся в декрете...