05 мая 2021

Ваш рекорд не мыть голову

Мой 12 ровно дней...что сказать,как то и привыкла уже что-то...не раздражает...до недели было ужасно....норм полет.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 656
375 (57.16%) До недели
232 (35.37%) Больше недели
49 (7.47%) Ваш вариант
faun85 05 мая 2021
Недели 2, забывала. Они у меня несильно жирнеют, через неделю у меня наоборот сухими становились и форму лучше держали.
Видящие_помогите 05 мая 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Эх...у меня после короны выпала половина волос на голове. Подстриглась до плечей р все равно лезут, лезут. Жирнеют через день оттого что их мало.
А в школе я мыла раз в неделю да полоскалв уксусом. Мыла бывало даже хоз. Мылом. Густые волосы были тогда у меня.
Репейный шампунь вес спасет, месяца два мойте, эльфа производитель
Не жена 05 мая 2021
2 дня максимум, когда в дороге, а обычно мою ежедневно.
Брехушка 05 мая 2021
Больше недели, болела, даже не расчёсывалась
60 метров сметаны 05 мая 2021
Ответ дляМиллениалка
Как?? Как вам так удаётся? Я мою каждый день и сушу феном, и 3 дня для моих волос это писец... голова чешется, волосы жырнючие, фууу((
Потому что вы их каждый день моете , это как в нос месяц брызгать сосудосуживающие капли: потом без них никак. Вы их шампунем и феном пересушиваете, конечно организм жира больше будет выделять
Воздух в банке 05 мая 2021
5 дней. Делала лазерную шлифовку лица, нельзя было мочить лицо.
Чесалась голова, под ногтями собирался жир, еле выдержала.
Брехушка 05 мая 2021
Ответ дляВоздух в банке
5 дней. Делала лазерную шлифовку лица, нельзя было мочить лицо.
Чесалась голова, под ногтями собирался жир, еле выдержала.
И как результат?
Воздух в банке 05 мая 2021
Ответ для60 метров сметаны
Потому что вы их каждый день моете , это как в нос месяц брызгать сосудосуживающие капли: потом без них никак. Вы их шампунем и феном пересушиваете, конечно организм жира больше будет выделять
Фигня все это. У моей дочки подростковый период. Голова жирнится уже через сутки. А у меня сухая кожа головы, волосы блонд. Мою раз в 2-3 дня, с волос течёт грязь. На блоне это видно отлично, как пыль на чёрном рояле.
Молчунья 05 мая 2021
Фу сколько тут грязнуль. Грязная голова воняет! У меня есть такие тупые сотрудницы на работе, которые ходят с немытой неделю голову и воняют. Но они уверены, что ароматы Франции от них, а люди вокруг задыхаются и тихо ненавидят этих вонючек
Воздух в банке 05 мая 2021
Ответ дляБрехушка
И как результат?
Результат чего?
60 метров сметаны 05 мая 2021
Ответ дляВоздух в банке
Фигня все это. У моей дочки подростковый период. Голова жирнится уже через сутки. А у меня сухая кожа головы, волосы блонд. Мою раз в 2-3 дня, с волос течёт грязь. На блоне это видно отлично, как пыль на чёрном рояле.
Подростковый период это понятно, хорошо если без прыщей. И как может течь грязь? У меня дочка блонд, сухой волнистый и пористый волос, моет раз в 4 дня. И я свою голову не могу терпеть на 1 день, хожу пушистой, а на 2 отлично. Мою на 3
Маргарита и Мастер 05 мая 2021
Не мыла голову дольше обычного времени когда болела или лежала в больнице. Когда вижу в транспорте жирную башку или в шапке в помещении несколько часов - охота рыгать.
Домашка 05 мая 2021
Почти месяц, душ за это время приняла раза 2 от силы
С кровати еле вставала. Депрессия была после расставания с парнем. До этого момента не верила, что такое бывает. Полнейший упадок сил.
Герцогиня 05 мая 2021
Ответ дляМолчунья
Фу сколько тут грязнуль. Грязная голова воняет! У меня есть такие тупые сотрудницы на работе, которые ходят с немытой неделю голову и воняют. Но они уверены, что ароматы Франции от них, а люди вокруг задыхаются и тихо ненавидят этих вонючек
Согласна, от знакомой часто запах немытых волос. Они у неё жирными не выглядят, рассыпчатые и сосульками не висят, поэтому, видимо, она себя не беспокоит регулярным мытьем))
Этожзвяздаяегообожаю 05 мая 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Репейный шампунь вес спасет, месяца два мойте, эльфа производитель
он испортился
Брехушка 05 мая 2021
Ответ дляВоздух в банке
Результат чего?
Шлифовки, не грязной же головы
Аннуитет 05 мая 2021
2 недели. Поломала ногу. Первую неделю до перелета в Киев до операции просто встать не могла. Потом неделя после операции. Когда начала болеть кожа головы, упросила санитарку помочь. Это была жесть - такая помывка. Но какой был кайф после ))
Без комплексов 05 мая 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Эх...у меня после короны выпала половина волос на голове. Подстриглась до плечей р все равно лезут, лезут. Жирнеют через день оттого что их мало.
А в школе я мыла раз в неделю да полоскалв уксусом. Мыла бывало даже хоз. Мылом. Густые волосы были тогда у меня.
Не мыла около 3 недель. Было крайне плохо.
Мне после Ковида помогли витамины для волос с Египта. И ещё добавила шампунь с бальзамом против выпадения Амвей.
А так - пол головы осталось.
Без Баяна 05 мая 2021
Дольше всего месяц не мыла и было дело 12 дней не расчесывалась и хвостик не развязывала. И самое ужасное - я ещё и потела очень сильно, просыпалась с мокрой головой. Но даже умыться не могла, не было сил.
МаксХмара 05 мая 2021
Ответ дляМиллениалка
На 3 день готова скальпель снять, так чешется.. мою каждый день((
аналогично
если б не это раздражение. можно было мыть реже - а так.....
КтоЕслиНеЯ 05 мая 2021
3 месяца не могла в ванной находится. Люблю мыть ежедневно. Сейчас раз в три дня если повезёт. А так раз в неделю. Хозяйка в квартире водой не даёт пользоваться.
ША все! я пришла 05 мая 2021
Ответ дляМолчунья
Фу сколько тут грязнуль. Грязная голова воняет! У меня есть такие тупые сотрудницы на работе, которые ходят с немытой неделю голову и воняют. Но они уверены, что ароматы Франции от них, а люди вокруг задыхаются и тихо ненавидят этих вонючек
кстати волосы нужно мыть ежедневно, они собирают ооочень много пыли и грязи с улицы. странно как все боятся коронавируса, но у многих норма не мыть голову неделю) как вспомню некоторых в ОТ с распущенными волосами обтирающими сиденья и эта прелесть потом в постель)
СкокоМнеДадите 05 мая 2021
2 месяца
Воздух в банке 05 мая 2021
Ответ дляБрехушка
Шлифовки, не грязной же головы
Пигментация посветлела, но чтоб я прям омолодилась, то нет.
Более видимый эффект от уколов Мезовартона.
СкокоМнеДадите 05 мая 2021
Ответ дляВеселуха Муха
14 дней ровно. Длиннющие, густые, я болела сильно и просто не было сил даже встать. Зато какой кайф был принять душ. Это было неописуемо)
О я вас понимаю :) я тоже водой наслаждалась.
Бывшая блондинка 05 мая 2021
12 или 14 дней. Корона, высоченная температура, физически не могла даже стоять, с трудом в туалет ходила.
Но какой кайф был когда я ее помыла
Брехушка 05 мая 2021
Ответ дляВоздух в банке
Пигментация посветлела, но чтоб я прям омолодилась, то нет.
Более видимый эффект от уколов Мезовартона.
А с порами проблем у вас изначально не было, шрамики?
Неновая почта 05 мая 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
У меня пушистые пористые волосы и не жирная кожа головы, поэтому я их и так мою раз в 4-5 дней. Если не мыть неделю ничего ужасного не случится, будет немного грязная голова, но не критично
И у меня пушистые , вьющиеся волосы. Если их не мыть 4-5 дней , то ... при близком контакте от корней может быть запах грязной головы . Грязными же сами волосы не выглядят никогда.
бифидобактерияЖоржик 05 мая 2021
За неделю не пачкаются. Сухие по природе. Месяц мой рекорд. Болела сильно, не могла и есть толком,не то что мыть голову. За месяц ничего особенного не случилось. После двух недель волосы перестроились и стали не очень грязными, словно начали самоочищаться.конечно не были такими как мытые, но и не такие как обычно грязные. Голова не чесалась, прическа была норм.
Голубец 05 мая 2021
Год не мыла, был стресс, постоянно плакала..