05 мая 2021

Ваш рекорд не мыть голову

Мой 12 ровно дней...что сказать,как то и привыкла уже что-то...не раздражает...до недели было ужасно....норм полет.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 656
375 (57.16%) До недели
232 (35.37%) Больше недели
49 (7.47%) Ваш вариант
Чучело сосны 05 мая 2021
Пол года лысая , мыла 2 раза
Железный коготь 05 мая 2021
Больше месяца, точно не помню
Я не тону 05 мая 2021
у меня длинные тяжёлые волосы, мыть их - просто пытка. мне раз в неделю норм
Жынси_на_флиси 05 мая 2021
Три дні! Мию щодня.
ДлинноНожка 05 мая 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Ну почти... Уже 11 лет прошло
а как ваше здоровье сейчас?
Грабля 05 мая 2021
Дней 10-11, когда болела и когда ребёнок был маленький.
Русалка на ветвях 05 мая 2021
одна я не понимаю нах.я эти рекорды?
Молчунья 05 мая 2021
Ответ дляША все! я пришла
кстати волосы нужно мыть ежедневно, они собирают ооочень много пыли и грязи с улицы. странно как все боятся коронавируса, но у многих норма не мыть голову неделю) как вспомню некоторых в ОТ с распущенными волосами обтирающими сиденья и эта прелесть потом в постель)
Так и я о чем. Почему тело они моют каждый день, хотя и тут не факт, а голову раз в неделю. И печально, что они сами не понимают какие засранки и как от них воротит окружающих, но из-за воспитания в лицо никто не скажет, что «от тебя несёт за километр.
Творог для розжига 05 мая 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
У меня пушистые пористые волосы и не жирная кожа головы, поэтому я их и так мою раз в 4-5 дней. Если не мыть неделю ничего ужасного не случится, будет немного грязная голова, но не критично
І у мене так
Молчунья 05 мая 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
одна я не понимаю нах.я эти рекорды?
Одна засранка соревнуется с другой. Типа кто больше воняет
Бубль Гум) 05 мая 2021
Ответ дляМамулька
Нет) . Так получилось). Зима, под шапкой не видно. Кроме дома ,нигде не бываю)
А запах?((
БезВзяток 05 мая 2021
Місяць і тиждень. Зберігала вагітність, але голова і шкіра не жирніла. Так буває при вагітності.
Баба_Воля 05 мая 2021
не дольше 4 дней и на 4й это ужасно. У меня жирные волосы уже к конце первого дня, на второй еще можно хвост сделать. Третий при условии, что я сижу дома сама и выходить не планирую. На 4й это уже даже ощущения отвратительные.
Видящие_помогите 05 мая 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
он испортился
Он рабочий! Главное не драть другую фирму, др.санте например просто г(
бювет_в_обед 05 мая 2021
Мой максимум это 4 дня....В позапрошлом году была ветрянка,в детстве не болела....Обсыпало везде,даже во рту,кушать не могла,врач сказала,что можно только принимать душ и то редко ..чесалась жуть....а низззя,зато голову могла чесать))))
УжеВотДа 05 мая 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Месяц минимум. Депрессия была
И я месяц не мыла, депрессия
Купи слона 05 мая 2021
Я мою вообще раз в две-три недели,волосы сухие,гне курю,особо не готовлю,так что пахнут только духами.Если вспотею-приходится тмыть,маску,укладывать..целый день уходит
Айболитная 05 мая 2021
После роддома, около двух недель точно, не до того было.
Партизанка 05 мая 2021
Когда жировик на голове вырезали, нельзя было две недели голову мыть. Вот это был мой рекорд. Чувствовала себя при этом ужасно, просто грязнулей какой то, беее
Крем для арбуза 05 мая 2021
Ответ дляКонтрольница
Помыла 25 мин назад, крайний раз был 27 числа
А так 2 раза в неделю (вс, вт/ср) или же ровно раз в неделю. Смысла мыть чаще не вижу.

P.S. а вообще, смотря какая пора года (от шапки жирнеют на 3-4 день), летом и до недели норм.
Ну неправильно говорить крайний раз, режет слух ужас.
Бусурманша 05 мая 2021
Были жирные волосы. Мыла регулярно спец средствами, и со скрабом для волос .
Потом больница, операция, не функционировали руки, и нельзя было мочить область груди и шеи.
Не мыла голову больше 4 недель.
Первые дней 12 был ужас на голове. Потом то ли включился режим самоочищения) то ли непонятно что. Волосы сами по себе стали лучше, правда воняли сигаретами.
Но нормализовалась жирность кожи головы.
Вот реально. Теперь нет той прежней жирности, от которой страдала. Перестала использовать скрабы, шампуни глубокой очистки. Мою теперь обычным шампунем, и маски уже для нормальных волос.
Как говорится, несчастье помогло.
Аленький носочек 05 мая 2021
3-4недели..после операции на голове.
Наращиваю_Интелект_Дорого 05 мая 2021
Ответ дляДлинноНожка
а как ваше здоровье сейчас?
Я сломала в дребезги 2 позвонка. Вместо них пластина. Спина болит часто. Ну хоть хожу и то хорошо. Врачи говорили, что спинной мозг только чуть чуть задело. Некоторые рефлексы пропали и иногда немеют пальцы после сна.
Бибер-анонимер 05 мая 2021
Месяца 3-4
ДлинноНожка 05 мая 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Я сломала в дребезги 2 позвонка. Вместо них пластина. Спина болит часто. Ну хоть хожу и то хорошо. Врачи говорили, что спинной мозг только чуть чуть задело. Некоторые рефлексы пропали и иногда немеют пальцы после сна.
держитесь!
Радуйтесь каждому дню.. ведь то, что Вы живы это чудо
Ума Палата 05 мая 2021
2 недели, когда ветрянкой болела, в 24 года. Мао того, что чуть дуба не врезала, так еще и казалось, что моя бошка на вся квартиру воняет. Ужасный опыт
Рыжик-пыжик 05 мая 2021
Два тижні. Мила волосся раз на сім днів в дитинстві, але так вийшло, що зробили екстрену операцію, а потім розігнутися не могла. Та в такі моменти раділа, що вижила.
personality 05 мая 2021
Ответ дляМамулька
Нет) . Так получилось). Зима, под шапкой не видно. Кроме дома ,нигде не бываю)
Ну вот понимаю девочки пишут из-за болезни не моют. Но вы это ж просто фу!
Этожзвяздаяегообожаю 05 мая 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Он рабочий! Главное не драть другую фирму, др.санте например просто г(
так это все одна контора - эльфа и выпускае
и др.санте алое пожалуй лучшая их серия для волос
Этожзвяздаяегообожаю 05 мая 2021
Ответ дляpersonality
Ну вот понимаю девочки пишут из-за болезни не моют. Но вы это ж просто фу!
почитайте про чувака который 5 лет не моется в научных целях и фукайте))