Попижёновна• 05 мая 2021

Если бы вам рассказали, что у вашего мужа на работе намечается роман

Объясняют, что не с целью напакостить и ухудшить отношения в вашей семье, а с целью наоборот предотвратить и предупредить пока не поздно, поверили б?
Все улики против мужа предоставлены
Результат:
вже голосів: 792
477 (60.23%) Да, сами бы наблюдали
133 (16.79%) Свой вариант
95 (11.99%) Нет, все рассказали бы мужу
87 (10.98%) Сомневаясь, аккуратно спросили
Пополняю_Карму• 05 мая 2021
Ответ дляМне без сахара
так я тоже не верила в такое, поэтому и оказалась дурой которая обо всем узнает последняя.
И даже когда узнала муж начала делать из меня дуру - что ничего ’такого ’ не было
У вас было в семье все плохо когда муж начал смотреть на сторону ? Или хорошо ?
Может хорошо только для вас ,а для него плохо ?

Пополняю_Карму• 05 мая 2021
Ответ дляЄдина Країна
Да ладно, у него бы на вас просто не встал. Короче, совет- еще больше секса, на другую его просто не хватит
Хватит .и на нескольких может хватит.емть разный мужской темперамент
Пополняю_Карму• 05 мая 2021
Ответ дляСмешнюча
Так это любовница и прислала, чтобы вы его побыстрее выгнали. И роман у них давно
Зачем это нужно любовнице? Она замужем
Пополняю_Карму• 05 мая 2021
Ответ длягражданинГрубиян
вот пусть и идет гулять
Муж, сразу спроцирует свои настроения на ее и заревнует ...
Одно дело, когда он,’***’
другое дело когда имеют его жену
Так ему пофигу что имеют его жену .он другую бабу хочет
Смешнюча• 05 мая 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Зачем это нужно любовнице? Она замужем
А ее мужу такое не прислали?
Печенюшка• 05 мая 2021
Ответ дляПопижёновна
Я похоже и сказала. Он пошел на работу, все рассказал ей. Оба ищут, кто слил. Запереживали
Автор, судя по тому, что вам ’слили’ это было сделано именно его возможной дамой. Запись разговора ’очень рядом’ - вряд-ли двое семейных людей делали бы это при посторонних.
Могу предположить, что вашего мужа все устраивает. В отличии от сотрудницы. Возможно в её случае, приходится ситуацию выплеснуть на ваше обозрение, в надежде на действия которых нет с его стороны.
Солнечный зайчик• 05 мая 2021
Ответ дляБабулька
Удалено администрацией...
Вы серьезно? Или реклама?))
Пополняю_Карму• 05 мая 2021
Ответ дляСмешнюча
А ее мужу такое не прислали?
Муж только поможет с этого .если он нормальный
Пополняю_Карму• 05 мая 2021
Поржет

Мне без сахара• 05 мая 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Что например для него могло быть плохо?
Я в 40 лет 165 см и 50 кг с 4ым размером груди - легкая хохотушка - никогда ни за кем не бегала.
Секс с мужем почти каждый день. Постоянные путешествия вдвоем без детей - романтика, секс в неожиданных местах.....
не было никаких ссор. Проблем не было ни в чем - ни в сексе, ни в отношениях, ни в деньгах.
Купили только новую квартиру, выбирали вторую.
Мы вообще за 20 лет никогда не ссорились, все решали мирно.
Пополняю_Карму• 05 мая 2021
Ответ дляМне без сахара
Что например для него могло быть плохо?
Ну значит он просто темпераментный у вас .вас одной ему мало .так получается?
автор Попижёновна • 05 мая 2021
Ответ дляСмешнюча
А ее мужу такое не прислали?
Не знаю, нет вроде
Мне без сахара• 05 мая 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Вообще нет.
Он влюбился, вот и все.
автор Попижёновна • 05 мая 2021
Ответ дляЦвиринь
А попробуйте метод отстранения, метод Калмова кажется.
Только аккуратно, не в том плане что отморозить его, а все без зла, без издёвки, без упрека. В общем прочитайте про это. Во первых он собьется с темы, так как настроен на оборону от вас, а тут оппа - жена спокойная, чем-то даже довольная, только какая-то не такая как привык. Во вторых вы сможете отстранившись психологически, через пару тройку недель посмотреть на все другим взглядом, может быть что-то новое про себя поймёте или что-то увидите что сейчас недоступно просто потому что вы внутри ситуации.
Спасибо, попробую!
Смешнюча• 05 мая 2021
Ответ дляМне без сахара
а я такая всегда была.
Всегда любила себя, всегда была самодостаточной: деньги и здоровье - все при мне, дом полная чаша. Я в 40 лет 165 см и 50 кг с 4ым размером груди - легкая хохотушка - никогда ни за кем не бегала.
и ПРИ ЭТОМ! у него параллельно был роман на работе, о котором я даже предположить не могла.
И такое бывает капец 😰
автор Попижёновна • 05 мая 2021
Ответ дляМатьЧасть
Автор,я более менее была в похожей ситуации.
Так вот,как то меня тоже встретили две ’благодетельницы’ и поведали как мой муж развлекается, пока я в отъезде.
Не поверила.Зря.Как оказалось из 9лет брака минимум 5лет он мне изменял.Любовниц было минимум 5.
Отношения с двумя из них длились по несколько лет.
Я бы сказала что все мужики изменяют,и это исключительно вопрос времени,и даже бы привела хорошие доказательства,и примеры,но сейчас набегут белопальтовые нетакухи и закидают меня тапками.)По этому скажу,в мыслях-изменяют все.А от мыслей до воплощения в реальность не так уж и далеко.
По этому при любом раскладе, документы и фин.подушку стоит начать делать.
Спасибо, эти вопросы решаются.
’Белопальтовые нетакухи’
Хоть с чего-то посмеялась сегодня)
Ищу Аленя• 05 мая 2021
Ответ дляТочноБудет
У нас на работе директора своих бухгалтерш и секретарей имели. Одна даже родила от женатого дира.
Так вот никогда! никто из них не говорил публично про поцелуи, ’скучаю’ и тп.
Все тышком-нышком, никаких заигрываний.
Так что у мужа автора может ещё не дошло до измены, только перья распускает
Возможно этот разговор был наедине - мы же не знаем историю происхождения этой записи… может сотрудница сама запись сделала - к чему я больше всего и склоняюсь…
автор Попижёновна • 05 мая 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Так у нас их банда .
У вас?
МатьЧасть• 05 мая 2021
Ответ дляПопижёновна
Спасибо, эти вопросы решаются.
’Белопальтовые нетакухи’
Хоть с чего-то посмеялась сегодня)
На здоровье.
Если решаются-вы умница.

Этожзвяздаяегообожаю• 05 мая 2021
Ответ дляИщу Аленя
Врядли, тогда муж точно будет знать, что любовница его подставляет и турнет ее.
ЖующаЯКонфету• 05 мая 2021
Ответ дляПопижёновна
Утверждает, что просто общение и ничего не было. Так и не сказали, что было.
Сказали все к тому идет, вдвоем много слишком времени проводят надо и не надо бегает к нему
сиську подкатывает.
Я б рассказала какую-то б придуманную трагическую историю о знакомой, которая после развода стола очень счастливой и успешной, а муж спился, плохо дела пошли, так как нельзя карму портить, изменять нельзя. Так ему козлу и надо, хорошо, что ты у меня верный и надежный, да дорогой?

А второй рукой откладывала б нычку. Хочешь мира? Готовься к войне.

Никак на мадаму повлиять вы не можете, тут все на совести вашего мужа. Муж рассказывал как вновьприбывая хрюша к коллеге подкатывала, а тот намёков не понимает, но со стороны очень даже видно эти все подкаты. Коллега взаимностью не отвечал, с женой разводиться не стал, та фея на другого переключилась.
Кишмишная Мая• 05 мая 2021
Ответ дляПопижёновна
Вот и я так думаю. Дыма без огня не бывает. Та, на которую указали, все свои соцсети позакрывала сразу, испугалась как будто
На других не сказали же
Так то она и есть доброжелатель, не?
автор Попижёновна • 05 мая 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Так то она и есть доброжелатель, не?
Сама на себя накатала?
Пополняю_Карму• 05 мая 2021
Ответ дляПопижёновна
У вас?
Т9.
Банан-барабан• 05 мая 2021
Очередной кобелек
Люблю_джаз• 05 мая 2021
Ответ дляПопижёновна
Нет, вживую. О чем они говорят, заигрывание сплошное там
Заигрывание ещё ничего не значит...
Дома как себя ведёт с вами?
Люблю_джаз• 05 мая 2021
Ответ длягражданинГрубиян
вот пусть и идет гулять
Одно дело, когда он,’***’
другое дело когда имеют его жену
Если он жену не любит то ему плевать, кто ее имеет. Он даже рад этому будет, так сказать, оба с усами))
Люблю_джаз• 05 мая 2021
Ответ дляТочноБудет
Все тышком-нышком, никаких заигрываний.
100%. Обычно когда вот так открыто и всем видно ничего серьёзного быть не может. Измена - да, но тут же муж будет виноват, если поведётся.
Все серьёзней, когда чувства и любовь и это как раз скрывают и прячутся.
Бабулька• 05 мая 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Вы серьезно? Или реклама?))
Та ні, серйозно.
автор Попижёновна • 05 мая 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
А что это за игры тогда, любезности на людях? Это норма, что ли?