Iryna-e9e2• 05 мая 2021
Девочки, когда желательно начать пользоваться кремами от растяжек? И какими?
YuliaYuliaYulia• 05 мая 2021
Это генетика на 99%. Можете мазать хоть витамином Е, хоть маслом, хоть Лиераком- у меня от всего был один эффект.
Солнечная_• 05 мая 2021
У меня сначала веледа была, но не нравилась по ощущениям на коже - как плёнка, потом по совету знакомой купила ароматику против растяжек- хорошее натуральное масло, мазала перед сном
Ukrain04ka• 05 мая 2021
Пользуюсь маслом жожоба после душа. Грудь в начале беременности уже растет, поэтому рекомендую начинать на ранних сроках. Сейчас 23 недели - растяжек нет. На живот тоже использую. Беременность вторая, надеюсь от растяжек помогают мазюки)) У мамы растяжек не было. Возможно генетика, как пишут выше.
dahashutka19• 06 мая 2021
Модно кокосовым маслом . В первую беременность мазала живот , растяжек не было. Во вторую беременность не мазала живот, растяжек не было.