ТрамвайGirl• 23 декабря 2013

Ничего не чувствую

Живем с мужем 2 года.С каждым разом все меньше ощущений.Сейчас процесс просто механический.Что делать?
Кина_не_будет• 23 декабря 2013
Игрушки, фильмы

автор ТрамвайGirl • 23 декабря 2013
Ответ дляКина_не_будет
Игрушки, фильмы
автор ТрамвайGirl • 23 декабря 2013
и не всегда получается у мужа в последнее время
Луковая• 23 декабря 2013
Ответ дляТрамвайGirl
Почему нет?Новые позы,бельё,ролевые игры....
Луковая• 23 декабря 2013
Ответ дляТрамвайGirl
Ооооооо,а сколько лет Вам и мужу?Он пьёт,курит?
Пирожкиня• 23 декабря 2013
Может пробовать в разных местах? Может костюмы, ролевые игры???
автор ТрамвайGirl • 23 декабря 2013
а самое обидное,что он винит меня во всех своих,неудачах(((((

автор ТрамвайGirl • 23 декабря 2013
Ответ дляЛуковая
лет 36,не курит
Луковая• 23 декабря 2013
Ответ дляТрамвайGirl
лет 36,не курит
А в чём же он Вас винит?Что Вы делаете не так,или чего не делаете?
автор ТрамвайGirl • 23 декабря 2013
типа я недостаточно стимулирую его до акта,поэтому и не может....
расскажите как у Вас ?Вам тоже приходится ,Грубо говоря,мять по пол-часа?
Луковая• 23 декабря 2013
36 лет-это не тот возраст когда просто не встаёт...Тут что то другое.Или проблемы со здоровьем или другая женщина.
ДлинноНожка• 23 декабря 2013
По-моему вашему мужу к доктору нужно. В 36 лет еще не должно быть проблем.
автор ТрамвайGirl • 23 декабря 2013
это только меня раздражает этот предварительный процесс по пол-часа?
ДлинноНожка• 23 декабря 2013
Моему 45лет, возбуждается за 5 минут, в браке 10 лет.
автор ТрамвайGirl • 23 декабря 2013
модет у всех так.....я раньше думала,что мужик может всегда.видатьошиблась....
Пирожкиня• 23 декабря 2013
Ответ дляТрамвайGirl
Я конечно не знаю, может меня не поймут, но я постоянно своего мужа хватаю, нравится мне его пиписька а как ложимся рука сразу туда тянеться ну а потом ...
Ну раз такое говорит, так может действительно так? Автор, проявляйте инициативу
Луковая• 23 декабря 2013
Ответ дляТрамвайGirl
Эээээээ,нет!У нас наоборот,я нуждаюсь в предварительных ласках,не завожусь я с пол оборота!Да я так думаю,что большинство женщин так же.
автор ТрамвайGirl • 23 декабря 2013
Ответ дляДлинноНожка
можно только позавидовать.
АрАхИс• 23 декабря 2013
Удалено администрацией...
автор ТрамвайGirl • 23 декабря 2013
Ответ дляПирожкиня
так я ж проявляю.но иногда меня уже рука болит от этой инициативы.а результата--ноль.....
ПотеряласЯ Я...• 23 декабря 2013
Может у него простатит, к врачу идите с ним, зачем Вас винить. Да, всегда женщины виноваты. Первая защита - это нападение.
Луковая• 23 декабря 2013
Ответ дляПирожкиня
Я Вас понимаааааю!
ВсеЧетко• 23 декабря 2013
Ответ дляТрамвайGirl
Мы женаты уже 15 лет и нет такого.Через день секс.Просто мы любим один одного и хотим прикасаться,обнимать и целовать.

А винить ,тем более,вас в этом-это верх свинс...ва со стороны мужа.Не завидую я вам...
автор ТрамвайGirl • 23 декабря 2013
Ответ дляЛуковая
я тоже не завожусь с пол-оборота теперь....хотя раньше была очень легковозбудима.....
Крошка Енот• 23 декабря 2013
Ответ дляТрамвайGirl
Знаете, судя по вашему отношению- фильмы-фу, игрушки-фу...Вы даже о возбуждении мужа говорите ’ПРИХОДИТСЯ МЯТЬ’....
Сексуальное белье, новые позы, минет-куни...И если нечего не чувствуете-так попытайтесь работать над собой. Вины мужа нет в том, что вы не получаете оргазма.
Упражнения кегеля, вагинальные шарики пробовали? Пробовали клиторальную бабочку во время секса?
Вы уж слишком закомплексованы
автор ТрамвайGirl • 23 декабря 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
дело в том,что сравнить мне не с чем.он у меня первый мужчина.и я не знаю,может действительно я вчем то виновата
автор ТрамвайGirl • 23 декабря 2013
Ответ дляКрошка Енот
Вы уж слишком закомплексованы
фильмы ,разные позы и т.д---совсем не фу
автор ТрамвайGirl • 23 декабря 2013
Ответ дляКрошка Енот
Вы уж слишком закомплексованы
это сугубо моя вина,что я не получаю оргазама?
Начальник Анонимов• 23 декабря 2013
Поменять мужа.Дальше процесс механический превратится в ручной.
Апофиозная• 23 декабря 2013
Так как вы говорите, мять и т.п., уже понятно ваше отношение к мужу. А он то как это чувствует. А вы попробуйте не мять, а как то подругому. Белье, ласки, позы, в разных местах. Еще очень заводит эфект неожиданности.