Улучшанский-Ухудшанский• 05 мая 2021

Не люблю кофе, объясните как его можно любить...

За что его любить можно если оно горькое?
Желчегонный сбор например, горький, его любить не возможно, но он полезный для некоторых.
А кофе в чем смысл?
Мадам БрЮшкина• 05 мая 2021
Не пейте. К чему вам объяснения

Кукарачка• 05 мая 2021
Люблю кофе , жить без этого ОНО не могу
Большой секретик• 05 мая 2021
А зачем вам что-то обьяснять? Не любите то не любите
Наполеон Бонапарт• 05 мая 2021
Кофе есть разный - это первый момент.
Ну не любите, это нормально - это второй момент.
Я люблю, мне вкусно.
ТрубоДурочка• 05 мая 2021
авокадо, оливки, ... и т.д.... продукты которые многие не понимают
Подумывающая• 05 мая 2021
не любишь - не пей.
какие проблемы?
ЯниЯ• 05 мая 2021
’’А кофе в чем смысл?’’
Да не в чем, не пейте и все

Схема сыра• 05 мая 2021
А что делать будете с этими объяснениями? Не любите и не пейте.
автор Улучшанский-Ухудшанский • 05 мая 2021
Почему столько недовольствия?
Фисташковый кокец• 05 мая 2021
Я не люблю молоко. Вот совсем. Не нравится вкус. И не пью. Даже в голову не приходит задавать вопрос: как вы пьёте это молоко?!
Сегодня на диете• 05 мая 2021
Представляю во всех кафе ароматный желчегонный сбор))
Баба_Воля• 05 мая 2021
Удалено администрацией...
А Я Самая Самая• 05 мая 2021
Вы просто не пили вкусный кофе..Я люблю только тот, что готовлю сама. За редким исключением, мне может гдето понравиться.
Свисток ля-минор• 05 мая 2021
И с молоком не любите?
Неваляшкина• 05 мая 2021
Только поле того, когда Вы мне обьсните как можно его нелюбить.
Это такой классый и приятный напиток, с невооброзимыми тонкими нотками горчинки и кислинки.
Ответ дляА Я Самая Самая
А как горечь? Она остаётся?
Ответ дляСвисток ля-минор
И с молоком не любите?
С молоком люблю, иногда могу пить. Но само молоко плохо переношу.
КонФФетОшка• 05 мая 2021
Терпеть не могу вкус оливок
Кофе есть разный. Горький это когда неправильно приготовленный или сорт 💩. Это если про чистый кофе. А латте, капучино и прочее, где там может быть горечь?
Багиня• 05 мая 2021
Я тоже не люблю

Свисток ля-минор• 05 мая 2021
А вы про какой кофе, растворимый или заварной?
Вкаблучках• 05 мая 2021
А если мы объясним, вы полюбите? Иначе зачем объяснять?
Кривая спроса• 05 мая 2021
Тоже не могу пить кофе, противное и горькое, хоть сахара бухни лучше оно не станет. Я лучше чаю выпью.
А Я Самая Самая• 05 мая 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А как горечь? Она остаётся?
Я люблю средний, чтоб не сильно слабый и не сильно горький. Нужно подобрать свой сорт. Каждый сорт кофе разный на вкус.
Ваша прЭлесть• 05 мая 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Не, ну к-рые это другое... этот аромат божественный, если горько то можно молоком или сливками смягчить.
Ответ дляБаба_Воля
Удалено администрацией...
Вы не можете без агрессии отстаивать свое, поэтому люди для вас тупые.
Не пью, не курю• 05 мая 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Почему столько недовольствия?
Как можно объяснить вам нелюбителю, за что ты любишь нелюбимый вами продукт? Вам кофе горькое - фу, мне нравится эта горчинка. Кто-то любит васаби, я его не съем. Кто-то не терпит рукколу за ее вкус, я ее тоннами готова есть. Что вам дадут чужие пристрастия в еде? Вы же не поменяете свои вкусы от этого?
Скелет дыни• 05 мая 2021
Не люблю кофе мягко говоря, мне оно все воняет . Не пью просто и все )
МатьЧасть• 05 мая 2021
Не люблю кофе с молоком

Не понимаю, как стакан молочной бурды почти в поллитра можно называть кофе..
Доктор Хаос• 05 мая 2021
Не пейте ОНО, пейте нормальнЫЙ кофе)
Белая котичка• 05 мая 2021
Ответ дляНе пью, не курю
я кинзу люблю, а всем она воняет. И мне ранее воняла до рвотного рефлекса, а сейчас я ее обожаю