Улучшанский-Ухудшанский• 05 мая 2021

Не люблю кофе, объясните как его можно любить...

За что его любить можно если оно горькое?
Желчегонный сбор например, горький, его любить не возможно, но он полезный для некоторых.
А кофе в чем смысл?
Стопясят раз обсуждала• 05 мая 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Не пейте. К чему вам объяснения
+
Я тоже не пью, но пофик на остальных))
Кто-то курит (тоже невкусно), на кого-то писяют))

Я не в теме• 05 мая 2021
Я не фанат кофе, прям аж настолько, чтоб выбирать сорта. Не могу пить из турки и гейзерной,мне вкусно только из кофемашины. Терпеть не могу кислинку в кофе, для меня это прямо фу. И ещё - люблю латте из маклональдса) другой кофе там не могу пить, а латте для меня идеален.
Но вот больше всего на свете я люблю зелёный чай. Мягкий улун или терпкий, с небольшой горчинкой порох, сенча, ароматный белый.
ЯяяКакаджамбо• 05 мая 2021
Я люблю с лимончиком и сахаром. Или латте.
Не пью, не курю• 05 мая 2021
Ответ дляБелая котичка
я кинзу люблю, а всем она воняет. И мне ранее воняла до рвотного рефлекса, а сейчас я ее обожаю
Вот, я ее тоже не переношу на дух, а муж кричит, что она любистком воняет или клопами-вонючками. Но тем не менее, эта зелень популярна у миллионов людей))))
НичеНипанимаю• 05 мая 2021
и я не люблю, не пью его
люблю черный чай с лимоном
БлинчикБезСметанки• 05 мая 2021
Не тупите! Развивайтесь, а не советчицу днями и ночами читайте. Тогда и вопросов тупых не будет
Откушу что там торчит• 05 мая 2021
Объясните, как можно объяснить вкус тому, который не понимает этого вкуса? )) Я его просто обожаю! Причем без сахара, молока и всяких добавок которые только портят его, по моему мнению. И как вам это объяснить?! Я понимаю так: не любите, не понимаете - не пейте! Все!

АнтиТроль• 05 мая 2021
Я вот тоже до 40лет не любила, а сейчас пью, не часто, но нравится. Правда только латте, он вообще не горький. И пью только в кафе, дома почему то не хочется. А вот запах кофе мне нравился всегда.
Леплю из пластилина• 05 мая 2021
кофе горькое
сбор горькое
чай тоже горькое

Автор, вы из Азии?
Мурзилка• 05 мая 2021
Ответ дляКривая спроса
Тоже не могу пить кофе, противное и горькое, хоть сахара бухни лучше оно не станет. Я лучше чаю выпью.
А чай не горький?)
Кривая спроса• 05 мая 2021
Ответ дляМурзилка
А чай не горький?)
Не, я зеленый обычно пью и он не горький
Мурзилка• 05 мая 2021
Ответ дляКривая спроса
Мне все чаи горькие и притом противно вяжуще горькие, в отличие от кофе, у которого приятная легкая и ароматная горчинка (для меня).
автор Улучшанский-Ухудшанский • 05 мая 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
кофе горькое
сбор горькое
чай тоже горькое

Автор, вы из Азии?
Немного...
Капитошечка• 05 мая 2021
Автор, я частично с вами. Тоже не понимаю вкуса кофе- неприятная горечь, нет удовольствия от напитка вообще. Я люблю чай.
Но мне не приходит в голову спрашивать других ’как вы пьёте кофе’?
Раз пьют, значит-вкусно:) есть же кофеманы.
Ответ дляКапитошечка
Пытаюсь найти смысл и первопричину, много свободного времени :)
Кофе это просто пример.
Пытаюсь понять как человеку может понравится что-то не вкусное, что оно дает, кроме вкуса.
Свисток ля-минор• 05 мая 2021
Ответ дляКапитошечка
А я чай терпеть не могу
Мадам БрЮшкина• 05 мая 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Кофе это просто пример.
это вам не вкусное, а мне очень вкусное.
как может человеку понравиться то, что ему вкусно, удивительно, правда?