Морожена_курка• 05 мая 2021
Собрала ребенку подарок на розетке, а выходит что буду платить за доставку каждо
4 разных товара у разных магазинов, там блокнот, там то, это мне за каждую посылку платить 50 грн выходит. Неудобно. Кто-то как-то решил этот вопрос? Хотелось конечнео чтобы все привезли одной посылкой хоть бы
Туфли в чешуе• 05 мая 2021
Ответ дляМорожена_курка
что значит через сайт? а какая разница?
Если через сайт у вас автоматически действует защита покупателя и есть подтверждение вашего заказа.
Скромняшка• 05 мая 2021
Ответ дляМорожена_курка
что значит через сайт? а какая разница?
Накладная должна пройти через сайт только тогда на стандарт доставку 15 грн
ЯНаПэПэ• 05 мая 2021
Ответ дляМорожена_курка
что значит через сайт? а какая разница?
это значит, что нельзя просто позвонить и заказать. а нужно оформить заказ через корзину с указанием всех данных.
тогда будет действовать и защита, и условия акции о доставке
Морожена_курка
• 05 мая 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
а, через сайт прома в смысле? ок полезла гляну туда
ЯНаПэПэ• 05 мая 2021
Ответ дляМорожена_курка
только ж там тоже продавцы все разные. вам нужно выбрать один товар, а дальше искать у этого же продава
Флюорография гуся• 05 мая 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Никак, разные продавцы. Я поэтому на Розетке сразу ставлю фильтр ’продавец Розетка’, только после этого ищу) Тоже раз насобирала)
Я заказала два товара именно «Розетка», чтоб сэкономить на доставке. В итоге, всё равно оформилось двумя разными посылками. И платила я за две доставки .
ПАЦАНКА О• 05 мая 2021
Ответ дляМорожена_курка
у меня просто получается блокнот 80 грн, доставка 50)))) зачем оно надо
Ну так откажитесь, анулируйте заказ.
Дама-мадама• 05 мая 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
И я
ГендиреХтор• 05 мая 2021
Ответ дляМорожена_курка
у розетки нужного товара нету( блин ну ладно
реально так неудобно
уже бы привозили все себе а потом отправляли покупателю
реально так неудобно
Ага, мы производители, с радостью свои товары отправили бы на склад Розетки, это очень удобно и нам меньше мороки с отправками было бы.
КинДза• 05 мая 2021
Ответ дляМорожена_курка
реально так неудобно
Зайдите в каждого продавца и посмотрите его ассортимент, может выйдет у одного-двух продавцов весь заказ собрать. Если каецтовары, я заказывала у канцтауна на розетке, там очень большой ассортимент
Морожена_курка
• 05 мая 2021
Ответ дляКинДза
ага, спасибище)
А я женатая• 05 мая 2021
Ответ дляКинДза
Согласна, я так и делаю.
Наполеон Бонапарт• 05 мая 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Наполеон Бонапарт• 05 мая 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Не всегда одним махом, бывает разница в доставке с разных складов 3-5 дней
Но все равно бесплатно на склады Розетки. И никто не мешает забрать одним махом, когда доставят все.
Наполеон Бонапарт• 05 мая 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Забирайте из пункта самовывоза, будет бесплатно
Борода• 05 мая 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Не продавцы тому причина,даже если их отсеите.
Склады разные у категорий товаров.
Склады на точку выдачи могут доставить, а фопы только на НП, или Джастин.
Ламзак_сдутый• 05 мая 2021
Ответ дляМорожена_курка
реально так неудобно
Куда к себе они должны привезти? Розетка в данном случае выступает как торговая площадка (типа пром).
Инстагра_мерша• 05 мая 2021
Ответ дляМорожена_курка
спасибо девочки)
так просто на розетке и отзывы и тп, вроде удобно...сразу видишь. а на проме я не покупала, надо глянуть. боялась нарваться на непроверенного продавца
А я люблю розетку. Просто ставлю фильтр - ’товары Розетки’. Если надо срочно - ’готовый к отправке’.
Купили Премиум, который из-за обратного кэша давно окупился, да и акция бывает - возврат 5-10% при оплате Визой. Кэш разный, зависит от фирм и товара.
Отправка действительно бесплатная по Киеву, Броварам - там, где есть розетка. Но работает и на пригород.
Например, на дачу в селе, что в 25 км. от города с точками выдачи и магазинами - доставляют бесплатно. Но если заказать что-то дешевое - доставка платная, хотя это не всегда, видимо от производителя товара зависит.
На Прому так же - общий сайт - куча магазинов, если хочешь подобрать, например, канцелярию одной серии, то начинаешь искать и товар может быть у разных продавцов. Искать у конкретного - надо зайти именно в его магазин.
Аристократка-тунеядка• 05 мая 2021
Ответ дляФлюорография гуся
У вас нет точек самовывоза?
Аристократка-тунеядка• 05 мая 2021
Ответ дляГендиреХтор
Только зачем это Розетке

Аристократка-тунеядка• 05 мая 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я в курсе, что доставка бесплатная)
А мешает забрать одним махом срок хранения.
ГендиреХтор• 05 мая 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Только зачем это Розетке

Так они смогли бы компоновать отправки и ещё отправлять быстрее чем мы.
Аристократка-тунеядка• 05 мая 2021
Ответ дляГендиреХтор
Еще раз, зачем это Розетке? )
В чем их профит?
Малявка-козявка• 05 мая 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Еще раз, зачем это Розетке? )
В чем их профит?
Они ж пытаются изображать из себя амазон - пусть соответствуют)
Аристократка-тунеядка• 05 мая 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Ничего они не пытаются, прекрасно себя чухают ))
Они предоставили вам площадку, дальше все сами )