Пирожкиня• 05 мая 2021
Тельцы, рожденные в мае 2020. Какие они?
Расскажите о своих детках, как они уже проявляли характер? Я родила дочку в середине мая ( 15) 2020. Упертая, настойчивая, прет буром, общительная, смешливая. Какие ваши тельцы?
Ошеламиссимо• 05 мая 2021
У Вас вырастет яркая девочка, харизматичная. Очень вероятно, будет материально успешная. И еще может рано заговорить.
Пирожкиня
• 05 мая 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Вы как-то по дате рождения смотрите?
Колхозница• 05 мая 2021
Ответ дляБрюльтик
Ну, если так, тогда можно добавить ещё - двуличные. Близкие - на словах.
Просто вы не были единственной и родной, ну или хотя бы близкой. Вам просто это казалось)
Тельцы ’своих’ людей могут искать долго, но если найдут и все будет взаимно, то партнера более верного и надежного, чем Телец, вы не найдете.
П.с.: пишу с высоты 25 лет жизни с Тельцом.
Ошеламиссимо• 05 мая 2021
Ответ дляПирожкиня
Вы как-то по дате рождения смотрите?
Да. Без времени и места рождения.
Колхозница• 05 мая 2021
Ответ дляПирожкиня
А я убеждена, что в этом возрасте уже заложены черты характера и даже основные. Я общаюсь с пятью мамами, кто родил в период с 11 по 15 мая, и всем дети разные по характеру и темпераменту,привычкам и детским предпочтениям.
У вас, видимо, первый ребенок и нет опыта близкого общения с маленькими детьми, кроме дочки.
Поведение до года не говорит ни о чем.
У меня дочь в младенчестве реально наглая была, добивалась желаемого исключительно криками. Сейчас - рассудительнейший и спокойнейший человек. До года из ванной с истерикой вытаскивали, сейчас в бассейн или в море не загонишь. С полугода брокколи и цветную капусту обожала, сейчас ненавидит, но ест, ибо ПП))
У подруги дочка до года или даже больше вообще любила с асфальта бычки подбирать и в рот запихивать, сейчас ей за 20, поверьте, она этого больше не делает))
Поведение до года не говорит ни о чем.
Колхозница• 05 мая 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Да. Без времени и места рождения.
Тогда это ни о чем. Вы даже страну рождения не спросили, не то, что город, погрешность огромная даже в домах будет.
Я немного в теме, дочь увлекается астрологией.
Ошеламиссимо• 05 мая 2021
Ответ дляКолхозница
Предположила Киев). Строила без сетки домов по состоянию на 12:00. Луна там пограничная, поэтому её в расчёт не брала. Я тоже в теме).
Брюльтик• 05 мая 2021
Ответ дляКолхозница
Я не пишу про партнёра )))) я пишу про женщину
Неправдиша• 05 мая 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Все знакомые девочки тельчихи выбирают мужей тиранов , у них вкус к необычной одежде, это то что общее.
,))) Точно, тиранчиков)) Я приручила такого. Тиранию не приемлю. С одеждой угадали, а ещё аксессуары и обувь))
Пирожкиня
• 05 мая 2021
Ответ дляКолхозница
Поведение до года не говорит ни о чем.
Ну, подбирать бычки с асфальта это не черта характера)) мне кажется, мы говорим о разных вещах- ясное дело, что малыши большую часть своих невинных шалостей не переносят во взрослую жизнь, а вот какие-то характерные нюансы есть с рождения
Пирожкиня
• 05 мая 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Мариуполь, 12:25
Пирожкиня
• 05 мая 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Да. Без времени и места рождения.
Спасибо Вам за внимание)