Малявка-козявка• 05 мая 2021

Поредели волосы. Покраска и уход?

Надо покрасить, так как уже заметна седина, но боюсь, что совсем буду как одуванчик.
А ещё знаю, что тут многие спрашивали как справиться с такой проблемой.
Кто решил проблему? Какие советы помогли? Вы красите волосы, несмотря на то , что они и выпадают и уже плохо растут?
Тролю как могу• 05 мая 2021
А что, краска как-то влияет на выпадение и плохой рост волос?!

автор Малявка-козявка • 05 мая 2021
Ответ дляТролю как могу
У меня когда то от новой краски выпадали волосы. Сейчас хочу взять ту, что мне подходила, но давно не красилась. И мало ли.
Тролю как могу• 05 мая 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Не выпадают волосы от краски! Краска не ’достает’ луковицу, чтоб так на нее влиять. А Вас совпало так. Волосы могут ломаться от краски по длине, но не выпадать.
автор Малявка-козявка • 05 мая 2021
Ответ дляТролю как могу
Спасибо. Хоть тут успокоили