Сказал сразу - только не одежду! А что Вы дарите? Может посоветуете хорошую игрушку? Читать не сильно любит, поэтому книги тоже не подходят. А на счет компьютерных игр я против.
Физрукая• 23 декабря 2013
наш заказал крутую машинку на пульте...купили..муж игрался, потом запаковали..стоит ждет своего часа!
Аноним_579• 23 декабря 2013
Мой (9 лет) заказал Деду морозу Лего Нинзяго, в прошлом году был корабль, а в этом Сверхзвуковой самолёт. А бабушку раскрутил на машинку-амфибию Nikko VaporizR на пультепульте
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 23 декабря 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6112836.html если заинтерисует лего посмотрите у нас, набор звездных воин или супергероев
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 23 декабря 2013
Ответ дляНаивка
LEGO рулит! Например:
- серия Hero Factory
Электронный конструктор ’ЗНАТОК’:
А насчёт книжек вы зря так. Мой (9 лет) начал читать вот с этой серии: . Эти книги нравятся и его одноклассникам - там куча приколов и шуток. Может, и вашему бойцу понравятся?..
- серия Hero Factory
Электронный конструктор ’ЗНАТОК’:
спасибо за ссылку на книги
пу_пугренчик• 23 декабря 2013
Ответ дляlorsik
Ребенок хочет планшет!
он правильно хочет,у всех же есть, а чем он хуже? мой туда же- все уши своим планшетом прожужжал, пока оттягиваем, но скорей всего на д.р. подарим, на новый год купили мобилку сенсорную
Аноним_579• 23 декабря 2013
Я машинку за 580 купила, так в поиск и забивайте Nikko VaporizR. Мой тоже планшет хочет, но для Деда Мороза это круто, так что на ДР в следующем году подарим. Еще мой очень хотел сумку в школу, не рюкзак, девочке с класса подарили и все начали пищать, что тоже хотят. Бабушка на ДР подарила, счастья нет предела, но разрешаю раз в неделю брать, когда мало книг
Ответ дляSveta_l
Он так этой сенсорной достал, что папа наш раскошелился и купил - хватило на две недели, украли в школе в итоге.
Нашли потом того мальчика, что украл, вернули, но после того случая я ему свою старую нокию отдала, а сенсор забрала себе. Ну не ценят они еще такие дорогие подарки! Так что никаких планшетов!