Онанимный пользыватель• 05 мая 2021

Нормальная реакция мужчины на мою беременность?

Или у меня гормоны?
В понедельник сделала тест. Беременна. Не планировали. Говорю : "Давай поговорим,решим". Все шутки шутит. Серьезного разговора не было.
Сегодня думала,что встретит меня после работы и что мы поговорим. Итог: выхожу с работы. Звоню ему. А он говорит, я с братом,его женой и их сыном. Идём гулять. Пошли с нами.
Во-первых,я устала.
Во-вторых,он не предупредил, не спросил.
А в третьих --- у меня страх, стресс, я переживаю. Я не знаю что делать. И мне не до разговоров с родственниками ни о чем. Мне нужна конкретика.
Я не пошла. Он ушел гулять с ними.
Кажется,что он просто переложил ответственность всю на меня. Мол, решай сама.
Сестра моя говорит,что он может хотел меня отвлечь, погулять. Но я вся не своя. Если бы пошли вдвоём, поговорили, обсудили. Но не всей толпой.
Gvenna• 06 мая 2021
Ответ дляМеня много
Думаю, если он отправит автора на аборт, то то что он передумает через неделю будут уже не проблемы автора. Ибо это будет уже посторонний человек в ее жизни.
Хм, спорно..
Мой муж меня отправлял на аборт, потому что без работы остался и найти новую не мог. Но мне эти отправки до одного места были. И мужа я любила, ребенка от него хотела.
Время прошло, работа нашлась, дочь родилась. Благодарит за нее теперь.

ПушАпница• 06 мая 2021
Ответ дляМеня много
Интересно, а что там за сын у его сестры? Напряжный малый или наоборот спокойный? Может он таким образом пытался либо намекнуть автору ’оно тебе нужно’, либо наоборот ’вот и у нас скоро такой будет’.
Нужно было сходить на прогулку, посмотреть к чему приведет.
Я в дамках• 06 мая 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Ну он же не в полночь к ним пошёл, вы между строк автора читаете, он пошёл с семьей брата прогуляется, потом видимо пошёл к ним домой что б поговорить
Секс у него не с братом бьіл.
Еще б к соседке пошел. Или в АТБ к охраннику. Такие вещи обсуждаются между двоими.
Меня много• 06 мая 2021
Ответ дляGvenna
Хм, спорно..
И при чем тут ваш муж? Вы мужем хотите поделиться с автором? Ваш муж не мужчина автора, а автор не Вы.
Анчо Ус• 06 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Почему жалко? Интересно. Спали вдвоём, удовольствие вместе получали. Все было просто отлично. Тут щалет и мужика жалко. Бедный ...
Ну так вы правильно написали, ’спали вдвоём, удовольствие получали вместе’, а решение быть ребёнку или нет должен принимать он... Я когда забеременела, решила твердо для себя рожать, независимо от того готов мой мужчина к этому или нет. Вы чего хотите, конкретно вы?
Я в дамках• 06 мая 2021
Ответ дляАнчо Ус
Господи... автор вы меня простите, но вы мямля. Из-за вашей неуверенности и партнёр ваш не уверен готов он или не готов, хочет или не хочет семью и ребёнка. Большая половина мужиков не готова к детям, семье и если бы не смекалка и хитрость женщин, ходили бы мужики холостыми и свободными до гробовой доски Решите для себя твердо, хотите вы или нет ребёнка и семью и тогда и мужчина вас поддержит в любом решении. Берите ситуацию в свои руки.
Вот не надо на автора всех собак вешать. Мальчику давно не 15 лет.
Борисфенка• 06 мая 2021
Ответ дляПушАпница
І це вона ще на сімейні свята не ходила, разів п’ять-десять на рік, брата і племінника вітати доведеться багато років підряд. І свекри - «чужі люди», а треба посміхатися.
Наша авторка буде в трансі від сімейного життя.
Gvenna• 06 мая 2021
Ответ дляМеня много
При том, что я историей из жизни делюсь, в то время как вы фантазируете на тему что и кому должен посторонний мужчина..
Идущаяповолнам• 06 мая 2021
Боже, автор, марш отсюда! Сказал придет, значит ждите, если так горит сегодня выяснить. Сразу же и спросите. Все! А там сами примите уже свое решения по обстоятельствам.

Анчо Ус• 06 мая 2021
Ответ дляЯ в дамках
Каких собак? Читайте внимательно. Если кратко, для тех кто на бронепоезде ’Мужчина голова, а женщина шея’!
автор Онанимный пользыватель • 06 мая 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Сколько прошло времени и его нет
Меня много• 06 мая 2021
Ответ дляЯ в дамках
Ну с мальчика взятки гладки - 30% алиментов и он никому ничего не должен. А рожать и воспитывать, в случае чего, автору. Это тоже нужно принимать во внимание
Меня много• 06 мая 2021
Ответ дляGvenna
И как ваша жизнь касается автора?
Идущаяповолнам• 06 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Сколько прошло времени и его нет
И что???? Его же не несколько дней нету. У меня муж тоже может у брата долго сидеть, что то обговаривать. Кстати, вас они там точно вспоминают, уж поверьте.
Gvenna• 06 мая 2021
Ответ дляМеня много
И как ваша жизнь касается автора?
Давайте у нее спросим?
Gvenna• 06 мая 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Может быть...мужчина с братом советуется, а автор со всем интернетом, еще и тема такая холиварная.

Всем доброй ночи, в общем, автору мудрых решений!
Меня много• 06 мая 2021
Ответ дляGvenna
Давайте у нее спросим?
Та ей и своего хватает, я думаю. Ну разве что Вы пообещаете помогать автору и ее ребенку, если ее мужчина так и не одумается и уйдет в закат.
Майская киска• 06 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Сколько прошло времени и его нет
Забейте

Раз и навсегда.
Люди не меняются
И если Вы с ним останетесь
Вы всю жизнь будете ждать, когда у него на Вас найдется время. Вы готовы?
Gvenna• 06 мая 2021
Ответ дляМеня много
А вы не думайте, а спросите. Фантазерка неугомонная, спать идите.

Ответ дляМайская киска
Забейте

Раз и навсегда.
Люди не меняются
И если Вы с ним останетесь
Нет. Не готова.
Идущаяповолнам• 06 мая 2021
Ответ дляGvenna

Угу, уже поженили, развели и матерью одиночкой записали нищей. А автор пока просто догадывается. Мужик явно этого не ожидал, опешил, но раньше разговора тет-а-тет думать о чем то и гадать смысла нет.
Я в дамках• 06 мая 2021
Ответ дляАнчо Ус
Женщина шея в семье, где мальчик и в 40 ребеночек беспомощньій. Поменявший мамину юбочку на юбочку женьі.
К счастью, есть и мужчиньі.
Я в дамках• 06 мая 2021
Ответ дляМеня много
Факт.
Анчо Ус• 06 мая 2021
Ответ дляЯ в дамках
К счастью, есть и мужчиньі.
Трусиковед• 06 мая 2021
Автор! Сколько вы вместе?
Honore de Balzam• 06 мая 2021
Несерьёзное отношение. У вас обоих. Он шутки шутит, вы нервничаете.
Я в дамках• 06 мая 2021
Ответ дляАнчо Ус
Не смешно, мальчиков среди 40-леток втрое больше, чем мужчин.
Заботливьіе мамочки и бабушки подстилают соломку, а потом ждут, кому же их счастьице навесить. :(
Хачапууури• 06 мая 2021
Автор, не пришел? Это он до пол первого ночи с племянником и братом гуляет?
И слону понятно, что просто избегает вас и разговора, морозится.
Я в дамках• 06 мая 2021
Ответ дляХачапууури
Да племянник спит уже часа 3-4 как.
Какой брат. Легенда для автора :(
Хачапууури• 06 мая 2021
Ответ дляЯ в дамках
Да племянник спит уже часа 3-4 как.
Какой брат. Легенда для автора :(
Непонятно что автор себе думает.
Я так поняла, это даже не муж а мч