05 мая 2021

Нормальная реакция мужчины на мою беременность?

Или у меня гормоны?
В понедельник сделала тест. Беременна. Не планировали. Говорю : "Давай поговорим,решим". Все шутки шутит. Серьезного разговора не было.
Сегодня думала,что встретит меня после работы и что мы поговорим. Итог: выхожу с работы. Звоню ему. А он говорит, я с братом,его женой и их сыном. Идём гулять. Пошли с нами.
Во-первых,я устала.
Во-вторых,он не предупредил, не спросил.
А в третьих --- у меня страх, стресс, я переживаю. Я не знаю что делать. И мне не до разговоров с родственниками ни о чем. Мне нужна конкретика.
Я не пошла. Он ушел гулять с ними.
Кажется,что он просто переложил ответственность всю на меня. Мол, решай сама.
Сестра моя говорит,что он может хотел меня отвлечь, погулять. Но я вся не своя. Если бы пошли вдвоём, поговорили, обсудили. Но не всей толпой.
показать весь текст
неДоЖиру 10 мая 2021
мой бывший муж хотел и ныл.
Я оттягивала момент 4 года. Так как, он врач, занялись вплотную, сделали обследования, пролечили всякую условно венерическую мелочь ( кандидозы всякие и уреоплазмы), перестали пить ,курить и ловили овуляцию. Кстати, в это время бм охладел уже. Хотя до этого очень хотел и просил. Но был ответственный, мало того затеяли ремонт в его квартире, чтоб все было новенькое и красивенькое к рождению. Ремонт, конечно больше на плечи мужика. Бегал, искал, покупал, контролировал рабочих..все как полагается. Залетела я быстро ,на второй цикл. Охладел еще больше. Ссорились постоянно. Все успокаивали - говорили мне, что это шок. Да и я барышня крепкая, не слезливая, работала до 9го месяца - носила легко, организм молодой (29 лет), работа интересная и прибыльная. Старалась не заморачиваться из-за ссор, тоже думала что любит, просто нервничает. Родила. Стал деспотичен, сух и далек. Придирки регулярно, к малой почти, не подходил. Ни погулять, ни покормить, ни уложить.
Через два года я ушла. Он сказал, что разлюбил. В причины я не вдавалась. Потом оказалось, что он живет в квартире отремонтированной нашими силами и деньгами для нашего ребенка, с женщиной и ее ребенком.
Я к чему, шок - не обязательно шок. И рожая ребенка, женщина должна быть готова, что любовь пролетит , а ответственность останется полностью на ней. Я, несмотря на силу духа, материальную и интеллектуальную базу и самостоятельный уход, без просьб и унижений, приходила в себя очень долго. И наверно, никогда окончательно не приду. Замужем второй раз, муж моложе на три года, детей своих нет. А я боюсь ему рожать. Хотя, временем уже он проверен. Но , как показала практика чувства не постоянны. И можно проверять хоть всю жизни, и ничего не проверить(
извините, автор, что нагрустнила тут вам...
может, отрезвила, взвесить все за и против.
Рву и мечу 12 мая 2021
А куда вы спешите, я не пойму? Если не планировали, тогда зачем оно надо? Я бы аборт сделала не думаю, и потом уже родила, когда сама точно хотела бы, и планировала. Или вас страшилками напугали что не родите после аборта? Если да, то это чушь все.
Экспертиза 13 мая 2021
Ответ дляРву и мечу
А куда вы спешите, я не пойму? Если не планировали, тогда зачем оно надо? Я бы аборт сделала не думаю, и потом уже родила, когда сама точно хотела бы, и планировала. Или вас страшилками напугали что не родите после аборта? Если да, то это чушь все.
родит. только сожалеть будет очень. позже.