Онанимный пользыватель• 05 мая 2021
Нормальная реакция мужчины на мою беременность?
Или у меня гормоны?
В понедельник сделала тест. Беременна. Не планировали. Говорю : "Давай поговорим,решим". Все шутки шутит. Серьезного разговора не было.
Сегодня думала,что встретит меня после работы и что мы поговорим. Итог: выхожу с работы. Звоню ему. А он говорит, я с братом,его женой и их сыном. Идём гулять. Пошли с нами.
Во-первых,я устала.
Во-вторых,он не предупредил, не спросил.
А в третьих --- у меня страх, стресс, я переживаю. Я не знаю что делать. И мне не до разговоров с родственниками ни о чем. Мне нужна конкретика.
Я не пошла. Он ушел гулять с ними.
Кажется,что он просто переложил ответственность всю на меня. Мол, решай сама.
Сестра моя говорит,что он может хотел меня отвлечь, погулять. Но я вся не своя. Если бы пошли вдвоём, поговорили, обсудили. Но не всей толпой.
Во-первых,я устала.
Я не пошла. Он ушел гулять с ними.
Самая СоветЧиваЯ• 06 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Мне тоже так кажется. Что ждёт,чтобы я решила сама.
А потом - я виновата,что сделала аборт.
Я виновата,что я родила
А потом - я виновата,что сделала аборт.
Я виновата,что я родила
При всем уважении, но Ваш мужчина - не Ваш человек ( видно ведь, что он не хочет детей (возможно ПОКА не хочет, но на данный момент ситуация у вас сложилась именно такая). Очень сочувствую и понимаю Вас. Вы для себя теперь решайте, сможете ли одна растить ребёнка ? Если в финансовом плане все нормально/есть поддержка родных - я бы однозначно рожала.
А тех, кто орет о безотцовщине - пускай покричат это тем матерям, мужья которых погибли. Вот интересно, как женщина могла предугадать такое ?
Вам сил в принятии правильного ДЛЯ ВАС решения
С перепою• 06 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Брееееед
Автор, что там ваш мужчина, пришёл домой?
Самая СоветЧиваЯ• 06 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
А если будет поздно? Я настроилась на медикаментозный
Какой у Вас точный срок ? По узи и по менструации ? Медикаментозный аборт без последствий для здоровья и чтобы он состоялся ( то есть там две таблетки - одна умерщвляет плодное яйцо, вторая - изгоняет плодное яйцо). Если Вы затянете и выпьете позже рекомендованного - высока вероятность осложнений и того, что плодное яйцо не выйдет и прийдется потом бежать на чистку с кровотечением).
Мед аборт можно делать ДО НАЧАЛА шестой недели. В шесть недель уже
Поздно ! Хотя и пишут, что можно Чуть ли не до 8 Недель - это риск осложнений. То есть Вам его нужно успеть сделать до окончания пятой недели. Это информация от одного опытного врача-гинеколога
Жена сантехника• 06 мая 2021
Ответ дляМенее Более
Старо придание как мир.
Залетела-женись
Так и появляются анекдоты,про мужиков которых затащили в ЗАГС.
И мужики,которые на дух не переносят женщин,потому что меркантильные и подлые...
Залетела-женись
Что значит ’ залетела ’ ? Он в этом не участвовал ? Или 28 мужик не знает, что от секса бывают дети ?
Жена сантехника• 06 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Та ему пох****
Будет вакуум высасывать, будут там доставать щипцами. Или я оставлю и буду нервничать ,нервничать и снова нервничать. Человеку пох****
Если ты любишь меня, но, допустим, не готов (хотя,всегда говорил,что хочет ребенка от меня), то сделай так,чтобы было меньше боли, чтобы все прошло легче. Помоги, поддержи. Он просто бросил меня.
Господи, столько боли в Вашем посте (((
Г@Л@В@ломка• 06 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Просто если делать аборт,то делать сейчас. Пока анализы, то да сё. Я не хочу затягивать. А он тянет, ничего толком не говорит.
Напишите ему об этом.
Явно мужчина избегает серьезного разговора
Онанимный пользыватель
• 06 мая 2021
Пришел.
Он говорил,что хочет. Но не знает тоже как поступить.
Брынза• 06 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Пришел.
Раз не знает, значит не хочет. А правду сказать кишка тонка
Инфотуфелька• 06 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Не надо ни медикаментозный, ни хирургический. Если есть возможность закажите в гомеопатической аптеке препарат Gossypium (Госсипиум) в разведении D 6 ИЛИ Pinus lambertiana D 6. Принимайте по 3 крупинки 2 раза в день, в промежутказ между едой и питьем. Крупинки рассасывать. Принимаете пока не начнуться месячные. Это естественный, мягкий срыв беременности, без последствий для организма. НО на ранних сроках, какой у вас вы не писали.
Пургену мне• 06 мая 2021
так страшно читати коментарі... коли жінки/дівчата в абсолютно спокійній формі говорять як краще вбити беззахисне дитя - таблетками чи під наркозом в лікаря ((.... просто жах.
Инфотуфелька• 06 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Пришел.
О, ну и прекрасно! Таки он растерялся и ему надо было всё обдумать и взвесить. Вполне возможно он вчера советовался с родней.
Брынза• 06 мая 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Так он уже все обсудил и родня тут не особо причем. И при этом при всем он не знает
Онанимный пользыватель
• 06 мая 2021
Ответ дляGvenna
И что вы решили?
Даю себе время до понедельника. За выходные надо решить.
Просто я сейчас плохо соображаю.
Купи слона• 06 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Пришел.
Поражаюсь вам.
Сделаете вы сейчас аборт, потом будете с ним и дальше как ни в чем не бывало? Если решите вместе остаться и родить - он будет всю жизнь вот так себя вести, плевать ему на вас. Вы себя на помойке нашли? У вас совсем гордости нет?
Вы можете избавиться от этого ребенка, в итоге разойтись с этим чудаком безответственным, встретить кого-то еще и спустя несколько лет родить ребенка. А можете еще потратить пару лет на это нечто, в итоге разойтись и в 30, 35 лет остаться ни с чем, в одиночестве и сожалениях.
А можете родить ребенка для себя и вы никогда не будете одиноки. И папашка возможно одумается и будет участвовать в жизни своего ребенка.
Автор, вам уже не 20, вы не забыли? Подумайте очень хорошо прежде чем принимать решение. Легко вам точно не будет.
Ответ дляКупи слона
Поражаюсь вам.
Ой блин...вот это ’родить для себя и никогда не быть одинокой’...ну НЕТ гарантии, что ребенок вырастет благодарным паинькой. В этом вопросе вообще гарантий никаких нет.
Это во-первых.
А во-вторых дети и мужчина не взаимозаменяемы.
Дети приходят к женщине на время - вырастить и выпустить из гнезда.
С мужчиной же она, в идеале, навсегда.
Это во-первых.
С мужчиной же она, в идеале, навсегда.
Онанимный пользыватель
• 06 мая 2021
Ответ дляGvenna
Советчицу выключите на выходные.
Галдёж в этой теме еще больше сбивает вас с толку.
Да,есть немного.
Я вообще не могу думать
Сижу на работе и чувство,что я пьяная какая-то
Я вообще не могу думать
Санта Барбара• 06 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Нет,я Не Вам
Я о том, что писали выше,что штамп хочу и тд.
Мне не нужен штамп. Мне нужны хорошие отношения, теплые. Быть вместе втроём.
Поверьте штамп нужен тоже, и кто говорит по другому лукавит)
Если он уж так не важен, то почему его не поставить?
А в вашей ситуации ждать нельзя. Ждите пока пройдет домой и прямо говорите, или мы обсуждаем или я иду на аборт.
У ребенка должна быть полная семья. Конечно в жизни все бывает. И как не страхуйся все равно не всегда получается (говорю из опыта). Но вы должны знать, что сделали все чтоб у ребенка все было. И ребенку нужен мама и папа. Хорошие отношения.
Начинать жизнь с человеком, который избегает ответственности даже в обсуждении, это рискованно.
Сейчас ВЫ должны были быть у него на первом месте, а ему по сути важны только его эмоции и жизнь. И как с ним жить? Вы УЖЕ никогда не сможете ему доверять. А те кто говорит ему в себя прийти надо, подождать надо, это глупости. Нормальный адекватный мужчина несет ответственность за свои поступки и суть всегда проявляется в мелочах. А у вас далеко не мелочь.
После шести ни-ни• 06 мая 2021
Сочувствую, но рожать однозначно! Родила в 29 , дочке скоро 10 и то уже сложновато, здоровье скатилось в ноль! Все эти сказки о прыгающих 40 летних мамках не могу уже слышать, всему свое время. Вы даже не представляете как будете ребёночка любить
Санта Барбара• 06 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ловить?
Это так унизительно. Реально. Человек знает,что я жду разговор. И оттягивает
Не прячьте голову в песок. Это не унизительно, это нормально выяснять отношения сразу. А не закрывать глаза, а потом сетовать на жизнь. Тем более когда от вас зависит уже не только ваша жизнь.
Брынза• 06 мая 2021
Ответ дляGvenna
Это во-первых.
С мужчиной же она, в идеале, навсегда.
Это во-первых.
С мужчиной же она, в идеале, навсегда.
Где 6ачмегда, если 50 процентов разводов? Вы о чем?
С перепою• 06 мая 2021
Ответ дляGvenna
Это во-первых.
С мужчиной же она, в идеале, навсегда.
Это во-первых.
С мужчиной же она, в идеале, навсегда.
Да, дети и мужчины это разное. Но дети, это столько приятных и сложных моментов и это довольно большой период жизни. Кому как конечно, но для меня это и есть жизнь. Когда то моя сестра родила для себя, а своего мужчину встретила почти в 40.теперь у неё есть и уже довольно взрослый сын и любимый мужчина, ни разу ни о чем не жалела.
мегамоСГ• 06 мая 2021
Ответ дляНуКаНаКа
В больном воображении автора.
Судя по темам на форуме, тут полки́ таких незамутненных с идеей полной семьи: на отношения насрать, главное штампик в паспорте 🤦♀️
Зачем вы свой личный опыт проэцируете на других?