05 мая 2021

Ваш супруг прислушивается если для вас что то важно?

Девочки, наболело.
Скажите пожалуйста, ваш муж, прислушивается к тому, что для вас важно? К просьбам, меняют ли свои привычки или убеждения хотя б частично ради вас? Или каждый живёт как ему удобно пропустив мимо ушей то, что может сделать больно или что может быть важным для вас?
ХуАнита 05 мая 2021
Конечно, прислушивается. Мы оба так делаем
Невидимка 05 мая 2021
Конечно. Это я выясняла ещё на этапе до брака.
Вся в кредитах 05 мая 2021
Мой нет, прибить хочется ...
Спелый баклажан 05 мая 2021
Однозначно! Часто спрашивает мое мнение и следует советам. Мои пожелания- помнит и выполняет, делает милые сюрпризы.
Щепотка_совести 05 мая 2021
Конечно. Как и я к нему.
Контрольница 05 мая 2021
В основном прислушивается, но вот недавно сообщил мне, что пообещал дать в долг родственникам своим, не спросив меня, я, честно говоря, в шоке и растерянности
Вся в кредитах 05 мая 2021
Ответ дляНевидимка
Конечно. Это я выясняла ещё на этапе до брака.
А хаха а сколько вы в браке ?
Невидимка 05 мая 2021
Ответ дляВся в кредитах
А хаха а сколько вы в браке ?
19 лет
автор Ло Шарик 05 мая 2021
Что значит, когда ты 2 года просишь, обьясняешь, не орёшь а именно разговариваешь, человек каждый раз вроде понимает, извиняется но через день все так же и ответ один - я 35 лет так жил и менять что то тяжело (
Вся в кредитах 05 мая 2021
Ответ дляНевидимка
19 лет
Вам повезло мой вот на 20 году брака решил делать все по своему не советуясь со мной ... кредит на кредите куда не говорит просто треш...
Хачапууури 05 мая 2021
Ответ дляЛо Шарик
Что значит, когда ты 2 года просишь, обьясняешь, не орёшь а именно разговариваешь, человек каждый раз вроде понимает, извиняется но через день все так же и ответ один - я 35 лет так жил и менять что то тяжело (
Смотря чего это касается....Курения,разбросанных носков, пищевых привычек. Не зная о чем речь сложно судить
Вся в кредитах 05 мая 2021
Ответ дляХачапууури
Смотря чего это касается....Курения,разбросанных носков, пищевых привычек. Не зная о чем речь сложно судить
Да тоже интересно ?
Невидимка 05 мая 2021
Ответ дляЛо Шарик
Что значит, когда ты 2 года просишь, обьясняешь, не орёшь а именно разговариваешь, человек каждый раз вроде понимает, извиняется но через день все так же и ответ один - я 35 лет так жил и менять что то тяжело (
Любой человек всегда делает то, что нужно именно ему. Вы, например, 2 года просите, а мужчина 2 года, что привык.
Невидимка 05 мая 2021
Ответ дляВся в кредитах
Вам повезло мой вот на 20 году брака решил делать все по своему не советуясь со мной ... кредит на кредите куда не говорит просто треш...
А чего ждёте? Разводитесь, оспаривайте свою ответственность по кредитам - правочин не в интересах семьи, согласия не давали, практика такая есть.
Хачапууури 05 мая 2021
Просто может быть это вам нужно прислушаться к тому ,что он говорит Вам ,о том,что не может это в себе поменять.
Вся в кредитах 05 мая 2021
Ответ дляНевидимка
А чего ждёте? Разводитесь, оспаривайте свою ответственность по кредитам - правочин не в интересах семьи, согласия не давали, практика такая есть.
Да жду когда праздники закончатся жесть как обидно ...ну и сложно это все 2 детей общее имущество...
Невидимка 05 мая 2021
Ответ дляВся в кредитах
Да жду когда праздники закончатся жесть как обидно ...ну и сложно это все 2 детей общее имущество...
Удачи Вам. Загуглите п4 ст 65 Семейного Кодекса
Вся в кредитах 05 мая 2021
Ответ дляНевидимка
Удачи Вам. Загуглите п4 ст 65 Семейного Кодекса
Спасибо!
автор Ло Шарик 05 мая 2021
Ответ дляХачапууури
Смотря чего это касается....Курения,разбросанных носков, пищевых привычек. Не зная о чем речь сложно судить
Боже упаси, я на это вообще внимание не обращаю, например я с маленьким ребёнком, муж не ест вчерашнего только свежее, до дома 40 минут на автобусе, каждый раз прошу сядешь в автобус напиши два слова я еду, я поставлю готовиться еду что б свежее горячее, каждый раз выходит что я не обращаю внимания на время занимаюсь ребёнком или тупо усну, он не пишет ’забывает’ приехав домой скандал еды нет он устал, говорю почему же ты не написал я ведь прошу каждый раз, говорит сама за временем следи(((
Или стою на улице с малым на руках, прошу вызови такси у него карта подвязана а у меня налички нет, да сейчас, через 15 минут звоню снова говорю ну что где такси мы замёрзли, тяжело не удобно - а сейчас вызову что то завтыкал (( и так много много раз
автор Ло Шарик 05 мая 2021
Ответ дляХачапууури
Просто может быть это вам нужно прислушаться к тому ,что он говорит Вам ,о том,что не может это в себе поменять.
Я всегда прислушиваюсь всегда!! Помню даже то, что он мне 2 года назад говорил и никогда не сделаю то, что могло бы обидеть или разочаровать человека
Сама не знаю 05 мая 2021
Ответ дляЛо Шарик
Боже упаси, я на это вообще внимание не обращаю, например я с маленьким ребёнком, муж не ест вчерашнего только свежее, до дома 40 минут на автобусе, каждый раз прошу сядешь в автобус напиши два слова я еду, я поставлю готовиться еду что б свежее горячее, каждый раз выходит что я не обращаю внимания на время занимаюсь ребёнком или тупо усну, он не пишет ’забывает’ приехав домой скандал еды нет он устал, говорю почему же ты не написал я ведь прошу каждый раз, говорит сама за временем следи(((
Или стою на улице с малым на руках, прошу вызови такси у него карта подвязана а у меня налички нет, да сейчас, через 15 минут звоню снова говорю ну что где такси мы замёрзли, тяжело не удобно - а сейчас вызову что то завтыкал (( и так много много раз
Жесть!
Вы гоните!
Спелый баклажан 05 мая 2021
Ответ дляЛо Шарик
Боже упаси, я на это вообще внимание не обращаю, например я с маленьким ребёнком, муж не ест вчерашнего только свежее, до дома 40 минут на автобусе, каждый раз прошу сядешь в автобус напиши два слова я еду, я поставлю готовиться еду что б свежее горячее, каждый раз выходит что я не обращаю внимания на время занимаюсь ребёнком или тупо усну, он не пишет ’забывает’ приехав домой скандал еды нет он устал, говорю почему же ты не написал я ведь прошу каждый раз, говорит сама за временем следи(((
Или стою на улице с малым на руках, прошу вызови такси у него карта подвязана а у меня налички нет, да сейчас, через 15 минут звоню снова говорю ну что где такси мы замёрзли, тяжело не удобно - а сейчас вызову что то завтыкал (( и так много много раз
Вы его видимо разбаловали, или он сам эгоист в придачу.
Просто сегодняшняя ситуация- отвез меня на ’ресницы’, по дороге домой он говорит- давай возьмем что-то с собой из ресторана готовое, чтобы ты сейчас не стояла на кухне. Любовь и уважение- в поступках. Хочется отвечать ему тем же, потому видимо в ладу и живем долго.
Статус Ква 05 мая 2021
Ответ дляЛо Шарик
Боже упаси, я на это вообще внимание не обращаю, например я с маленьким ребёнком, муж не ест вчерашнего только свежее, до дома 40 минут на автобусе, каждый раз прошу сядешь в автобус напиши два слова я еду, я поставлю готовиться еду что б свежее горячее, каждый раз выходит что я не обращаю внимания на время занимаюсь ребёнком или тупо усну, он не пишет ’забывает’ приехав домой скандал еды нет он устал, говорю почему же ты не написал я ведь прошу каждый раз, говорит сама за временем следи(((
Или стою на улице с малым на руках, прошу вызови такси у него карта подвязана а у меня налички нет, да сейчас, через 15 минут звоню снова говорю ну что где такси мы замёрзли, тяжело не удобно - а сейчас вызову что то завтыкал (( и так много много раз
Насчёт разогреть еду, извините, конечно, но лучше вовремя опомниться и пересмотреть свои взгляды на жизнь.
Невидимка 05 мая 2021
Ответ дляЛо Шарик
Боже упаси, я на это вообще внимание не обращаю, например я с маленьким ребёнком, муж не ест вчерашнего только свежее, до дома 40 минут на автобусе, каждый раз прошу сядешь в автобус напиши два слова я еду, я поставлю готовиться еду что б свежее горячее, каждый раз выходит что я не обращаю внимания на время занимаюсь ребёнком или тупо усну, он не пишет ’забывает’ приехав домой скандал еды нет он устал, говорю почему же ты не написал я ведь прошу каждый раз, говорит сама за временем следи(((
Или стою на улице с малым на руках, прошу вызови такси у него карта подвязана а у меня налички нет, да сейчас, через 15 минут звоню снова говорю ну что где такси мы замёрзли, тяжело не удобно - а сейчас вызову что то завтыкал (( и так много много раз
Да у Вас совсем другая проблема. Вы хоть ’нет работы, нет своего жилья, нет денег’ итд?
автор Ло Шарик 05 мая 2021
Ответ дляСама не знаю
Жесть!
Вы гоните!
Я гоню?
Дама_с_коготками 05 мая 2021
Ответ дляЛо Шарик
Боже упаси, я на это вообще внимание не обращаю, например я с маленьким ребёнком, муж не ест вчерашнего только свежее, до дома 40 минут на автобусе, каждый раз прошу сядешь в автобус напиши два слова я еду, я поставлю готовиться еду что б свежее горячее, каждый раз выходит что я не обращаю внимания на время занимаюсь ребёнком или тупо усну, он не пишет ’забывает’ приехав домой скандал еды нет он устал, говорю почему же ты не написал я ведь прошу каждый раз, говорит сама за временем следи(((
Или стою на улице с малым на руках, прошу вызови такси у него карта подвязана а у меня налички нет, да сейчас, через 15 минут звоню снова говорю ну что где такси мы замёрзли, тяжело не удобно - а сейчас вызову что то завтыкал (( и так много много раз
Жесть - если бы мой завтыкал вызвать такси - я бы потом так завтыкала, был бы бедный. А по поводу еды -хватит его нянчить. Вы сильно боитесь скандала.
автор Ло Шарик 05 мая 2021
Ответ дляСтатус Ква
Насчёт разогреть еду, извините, конечно, но лучше вовремя опомниться и пересмотреть свои взгляды на жизнь.
Вы о чем? В смысле разогреть? Я каждый раз готовлю перед его приездом, он не ест разогретое только свежее (
Вся в кредитах 05 мая 2021
Ответ дляЛо Шарик
Боже упаси, я на это вообще внимание не обращаю, например я с маленьким ребёнком, муж не ест вчерашнего только свежее, до дома 40 минут на автобусе, каждый раз прошу сядешь в автобус напиши два слова я еду, я поставлю готовиться еду что б свежее горячее, каждый раз выходит что я не обращаю внимания на время занимаюсь ребёнком или тупо усну, он не пишет ’забывает’ приехав домой скандал еды нет он устал, говорю почему же ты не написал я ведь прошу каждый раз, говорит сама за временем следи(((
Или стою на улице с малым на руках, прошу вызови такси у него карта подвязана а у меня налички нет, да сейчас, через 15 минут звоню снова говорю ну что где такси мы замёрзли, тяжело не удобно - а сейчас вызову что то завтыкал (( и так много много раз
Ну по поводу ужина ваш муж прав, или он всегда в разное время приходит ?
И по поводу такси привяжите свою карту.
Спелый баклажан 05 мая 2021
Ответ дляЛо Шарик
Я гоню?
или купите мультиварку- закинули, приготовилось и всегда горячее)) без звонка))
но про такси- я бы набила ему рожу...первый и последний раз)
Невидимка 05 мая 2021
Ответ дляЛо Шарик
Вы о чем? В смысле разогреть? Я каждый раз готовлю перед его приездом, он не ест разогретое только свежее (
Зачем Вы губите свою жизнь? Он хоть не бьёт Вас?