Онанимный пользыватель• 05 мая 2021
Нормальная реакция мужчины на мою беременность?
Или у меня гормоны?
В понедельник сделала тест. Беременна. Не планировали. Говорю : "Давай поговорим,решим". Все шутки шутит. Серьезного разговора не было.
Сегодня думала,что встретит меня после работы и что мы поговорим. Итог: выхожу с работы. Звоню ему. А он говорит, я с братом,его женой и их сыном. Идём гулять. Пошли с нами.
Во-первых,я устала.
Во-вторых,он не предупредил, не спросил.
А в третьих --- у меня страх, стресс, я переживаю. Я не знаю что делать. И мне не до разговоров с родственниками ни о чем. Мне нужна конкретика.
Я не пошла. Он ушел гулять с ними.
Кажется,что он просто переложил ответственность всю на меня. Мол, решай сама.
Сестра моя говорит,что он может хотел меня отвлечь, погулять. Но я вся не своя. Если бы пошли вдвоём, поговорили, обсудили. Но не всей толпой.
Во-первых,я устала.
Я не пошла. Он ушел гулять с ними.
Я в дамках• 05 мая 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Слушайте, ну все разные.... ну пошёл пошептаться с братом, это что преступление?
Какое в полночь пошептаться с братом? У брата семья, малыш.
Хотел бы пошептаться, поговорил бы на прогулке. И так с вечера в загуле.
Ответ дляКупи слона
Одно могу вам точно сказать - мужчина, который обрадовался перспективе стать папой так себя не ведет. Он будет о вас беспокоиться, планы строить, у него будет масса вопросов и предостережений. А это чудо просто делает вид, что ничего и не случилось.
Если вы хотите ребенка - рожайте для себя. Знаете, я бы не смогла с таким создать семью, он безответственный пофигист. Даже если ребенок не входит в ваши планы - он тоже будет переживать за вас и огорчаться за ситуация. Но нет, ему просто пофиг. Так что думайте хорошо.
Вы сейчас какого-то волшебного единорожка описали))
Я второго ребенка хотела, но планово...и когда мне внепланово прилетели 2 полоски, у меня вырвалось ’вот бл@ть!’ и бегом аборты гуглить...
Что уже про среднестатистического мужчину говорить, особенно в нынешней ситуации, когда куча людей без работы остаются, банально может бояться не вывезти в одиночку семью.
Меня много• 05 мая 2021
Ответ дляЯ в дамках
И что? Не перегибайте уже
ЯсноВидящая• 05 мая 2021
автор, возьмите паузу, пару дней не думайте от беременности, просто живите так обычной жизнью, назначьте себе дату, когда примите решение, так будет правильней.. сейчас вы слишком себя накрутили, нельзя в таком состоянии принимать ответственные решения и да, все мы разные и зачастую ждем от других поступков таких, как бы мы сами действовали в подобной ситуации, но так не бывает..
Онанимный пользыватель
• 05 мая 2021
Ответ дляЯ в дамках
Если он начнет говорить, то послушайте. Но я уверена, что не начнет :(
Я напишу.
Глаза_в_3_карата• 05 мая 2021
Ответ дляЯ в дамках
Ну он же не в полночь к ним пошёл, вы между строк автора читаете, он пошёл с семьей брата прогуляется, потом видимо пошёл к ним домой что б поговорить
Онанимный пользыватель
• 05 мая 2021
Ответ дляЯсноВидящая
А если будет поздно? Я настроилась на медикаментозный
Онанимный пользыватель
• 05 мая 2021
Ответ дляРукиМыли?
Автор, впереди выходные. Расслабьтесь.
До понедельника не думать .
Ничего же не изменится?
Меня много• 05 мая 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Это самый дельный совет. Назначить себе дату, например, до пятницы. И в пятницу поставить ему вопрос ребром да-да, нет-нет. За субботу-воскресенье принять собственное решение, исходя из его решения. В понедельник обратиться к врачу, если нужно.
Онанимный пользыватель
• 05 мая 2021
Ответ дляМеня много
Это верно. Так и сделаю. Но боюсь,что будет поздно
РукиМыли?• 05 мая 2021
И: Вам нужен его ответ, так как если он , и вправду, не хочет, Вы рожать не планируете, так как за полную семью.
Меня много• 06 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ну идите завтра к врачу, пусть распишет Вам варианты и сроки. Какого Вы решения хотите от него, если сами мечетесь?
Онанимный пользыватель
• 06 мая 2021
Ответ дляРукиМыли?
И Вы правы и девушки выше. Может сегодня задать один вопрос. И ждать.
Потом для себя решить
Ответ дляМеня много
А во вторник чувак позвонит и скажет ’прости, я испугался, но подумал и понял, что вы у меня самые лучшие’.
А этого ’вы’ уже не будет.
Онанимный пользыватель
• 06 мая 2021
Ответ дляМеня много
Поверьте, может я не права, но если бы он сказал что-то, поддержал,то я бы рожала
РукиМыли?• 06 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Так и скажите.
Меня много• 06 мая 2021
Ответ дляGvenna
А этого ’вы’ уже не будет.
Ну так не 5 лет, должен понимать что слова имеют последствия.
Анчо Ус• 06 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Мне тоже так кажется. Что ждёт,чтобы я решила сама.
А потом - я виновата,что сделала аборт.
Я виновата,что я родила
А потом - я виновата,что сделала аборт.
Я виновата,что я родила
Господи... автор вы меня простите, но вы мямля. Из-за вашей неуверенности и партнёр ваш не уверен готов он или не готов, хочет или не хочет семью и ребёнка. Большая половина мужиков не готова к детям, семье и если бы не смекалка и хитрость женщин, ходили бы мужики холостыми и свободными до гробовой доски
Решите для себя твердо, хотите вы или нет ребёнка и семью и тогда и мужчина вас поддержит в любом решении. Берите ситуацию в свои руки.
Онанимный пользыватель
• 06 мая 2021
Ответ дляРукиМыли?
Так и скажите.
Так я тоже говорила с ним, писала. И вот такая реакция. Думаю,что инфантильный + не хочет.
Онанимный пользыватель
• 06 мая 2021
Ответ дляАнчо Ус
Не надо на меня все взваливать.
Если я решу рожать,то точно без мямли.
Я мямля? Возможно. Но буду одна
Если я решу рожать,то точно без мямли.
Я мямля? Возможно. Но буду одна
ЯсноВидящая• 06 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
два дня ничего не изменят, это время вам нужно чтоб решить для себя, поймите, ваше решение главное, не нужно его перекладывать на мужчину, маму и еще кого-то, оно все-равно будет только вашим
Ответ дляМеня много
Конечно.
Я думаю, ему еще надо написать расписку, в которой он обязуется не болеть, не оставаться без работы, не (не дай Боже) помирать. Гарантирует автору полную семью на протяжении минимум 18 лет, до совершеннолетия дитяти.
Меня много• 06 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Не надо на меня все взваливать.
Если я решу рожать,то точно без мямли.
Я мямля? Возможно. Но буду одна
Если я решу рожать,то точно без мямли.
Я мямля? Возможно. Но буду одна
Автор, взрослейте, если хотите ребенка. На высокопарных фразочках далеко не уедешь
Анчо Ус• 06 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Не надо на меня все взваливать.
Если я решу рожать,то точно без мямли.
Я мямля? Возможно. Но буду одна
Если я решу рожать,то точно без мямли.
Я мямля? Возможно. Но буду одна
В вас говорят гормоны и страх. Вы ’нарубите дров’ и потом всю жизнь будете об этом жалеть. Вспомните меня. Мне уже и мужика вашего жалко...
Меня много• 06 мая 2021
Ответ дляGvenna
Конечно.
Думаю, если он отправит автора на аборт, то то что он передумает через неделю будут уже не проблемы автора. Ибо это будет уже посторонний человек в ее жизни.
Борисфенка• 06 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Не надо на меня все взваливать.
Если я решу рожать,то точно без мямли.
Я мямля? Возможно. Но буду одна
Если я решу рожать,то точно без мямли.
Я мямля? Возможно. Но буду одна
І кому ви зробите гірше?
Три дні вагітна, а вже суцільні істерики.
Лягаєте спати, завтра зранку скажете «Любий, я вагітна, що робити, не знаю. Як ти скажеш, так і зроблю». І хай у нього голова болить.
Онанимный пользыватель
• 06 мая 2021
Ответ дляАнчо Ус
Почему жалко? Интересно. Спали вдвоём, удовольствие вместе получали. Все было просто отлично. Тут щалет и мужика жалко. Бедный ...