Швидка Настя• 05 мая 2021
На Шафе уже нельзя пополнить счет через Приват24?
Просит привязать карту((
Это только у меня так?
Просит привязать карту((
Это только у меня так?
Сарафанное радио• 05 мая 2021
Да, похоже что только картой. Только что пробовала, тоже запрашивает данные карты.
Замороженная селедка• 05 мая 2021
Ответ дляШвидка Настя
Пробовала раза 3-4((
заводите интернет-карту , если у Вас еще нет таковой, туда сбрасывайте необходимую сумму и интернет-картой оплачивайте услуги шафы.
Швидка Настя
• 05 мая 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Спасибо, завтра так и сделаю.
Замороженная селедка• 05 мая 2021
Ответ дляШвидка Настя
Спасибо, завтра так и сделаю.
Вы и сегодня можете это сделать, не откладывая в долгий ящик.
Швидка Настя
• 05 мая 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Просто завтра сын придет, ему это две минуты. У меня есть интернет карты, но скажу, чтобы сделал отдельную для Шафы.
ZaRaZa• 05 мая 2021
Ответ дляШвидка Настя
Пробовала раза 3-4((
И у меня, написала им, ответ: что-то там настраивают, платите так, а я не хочу. Говорю давайте реквизиты или продляйте сроки до момента окончания работ
ГейТуда• 05 мая 2021
Ответ дляZaRaZa
Получается это временно?
Швидка Настя
• 05 мая 2021
Ответ дляZaRaZa
Согласна с Вами на все 100%.
ГейТуда• 05 мая 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
А с нее можно перекинуть на основную карту и снять?Если я продаю чтоб на нее кидали.
Замороженная селедка• 05 мая 2021
Ответ длявсемВсёИмного
конечно можно.
Замороженная селедка• 05 мая 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Спасибо пошла делать
если что, условия пополнения и перевода средств у интернет-карты такие же, как и у универсальной.
ZaRaZa• 06 мая 2021
Ответ дляШвидка Настя
Согласна с Вами на все 100%.
Так ещё и угрожают или платите и светите все реквизиты или прощайте