Накладная• 05 мая 2021

Что выбрать - часы или часы?

Выбираю себе подарок на др. Люблю красивые часы, обычные, которые время показывают, но в последнее время стала задумываться об Apple Watch. Изначально была настроена против них, но муж меня убеждает, что это мега удобно. Девочки, какие часы предпочли бы и почему? Я понимаю, что одно не исключает другого, но боюсь, что если куплю Apple watch, то обычные уже носить не буду, а я их очень люблю.
И ещё нюанс - у меня очень насыщенная рабочая и общественная жизнь, в том числе в телефоне, переживаю, что все эти бесчисленные сообщения и звонки будут меня на часах раздражать.
Вопрос странный, наверное, но тем не менее, возник :)
Результат:
вже голосів: 56
29 (51.79%) Apple Watch
21 (37.5%) Обычные
6 (10.71%) Свой вариант
Мадам БрЮшкина• 05 мая 2021
Я тоже не думала что так зайдут эпл вотч. Когда свои 4 отдала сыну, пришлось новые покупать) долго не выдержала без них

автор Накладная • 05 мая 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
А обычные носите? Тоже боюсь, что подсяду на них
Скелет дыни• 05 мая 2021
Если у вас айфон, то берите эппл вотч. Я себе под андроидный телефон взяла самсунг вотч 3 с кожаным ремнем, я в них влюблена просто.
Мадам БрЮшкина• 05 мая 2021
Ответ дляНакладная
Уже не ношу) ремешки меняю и только их ношу
Скелет дыни• 05 мая 2021
Кстати я меняю периодически на обычные. У меня нет необходимости смотреть в мессенджеры, я не работаю с соц сетями и не фанат, поэтому и обычные часы прекрасно подходят.
Mozarella• 05 мая 2021
У меня уже года полтора как 5е айвотчи, удобно не то слово. К обычным не вернусь точно
PORKA• 05 мая 2021
все уведомления настраиваются.на андроидных точно. но после умных часов обычные не куплю ни когда
АнтиТроль• 05 мая 2021
Я тоже люблю красивые часы, Apple watch не хочу, хватает телефона для сообщений и т.д.
euhunter• 05 мая 2021
Умные часы. Это будет нечто новое, их же у вас не было ещё. И уровень их активности регулируется по вашему желанию.

Губки-уточкой• 05 мая 2021
Обычные
Ходила с умными но жутко раздражает что пиликает вечно , отдала дочке, вернулась к обычным
Бла бла бла• 05 мая 2021
І що в тих вочах такого МЕГА зручного?
Чорний квадрат на руці
Баксы_сдам• 05 мая 2021
Хожу с эпл уже 4 года. Не представляю вообще как без них. Мне мега удобно. Жду осенью 7 серию, чтобы обновить.
Печенюшка• 05 мая 2021
Ответ дляБла бла бла
І що в тих вочах такого МЕГА зручного?
Чорний квадрат на руці
Почему чёрный? Это старые модели, в новых экран горит всегда.
Мега звучно не доставая телефон увидеть смс,кто звонит, новость в мессенджерах, отслеживать активность когда тренируешься.
Ответить на звонок с часов если тел далеко или едешь за рулем.
Можно сфоткаться на телефон на расстоянии, меня оч выручила эта функция когда отдыхала с подругой и некому фоткать нас было вдвоём.
Печенюшка• 05 мая 2021
Зручно *
Чижик Пижик• 05 мая 2021
Я за обычные) Может,отстала от жизни) Но мне в часах нужен внешний вид и шоб время показывали. Вид у эпл вотч мне не нра.
Успокойся_Успокойся• 05 мая 2021
Мне удобно:
За рулем руки на руле и одним глазом посмотреть КТО написал (что это не очень важно, или мега важно и срочно)

И если телефон где-то лежит, и особенно на беззвучном - то часы начинаю звонить.
Можно даже дома по квартире ходить - телефон на зарядке, а часы не дадут пропустить звонок.