ТыЧиНеТЫ• 05 мая 2021
У ребенка 2 месяца втянутый сосок
Малышу 2 месяца, вечером после купания заметила, что один сосок втянут внутрь, другой - нормальный. До этого особо не обращала внимания, может кто в курсе, почему так или это норма?
ТыЧиНеТЫ
• 05 мая 2021
Ответ дляМатрёна
У моего так же было .
Потом нормализовалось?
Просто я заметила с рождения, что одна ареола темнее, а сегодня рассмотрела, что и сосок втянут.
Зупка_цем• 05 мая 2021
У деток такие маленькие сосочки, как вы это разглядели?))) У моего тоже один сосочек был втянут, но я не придала этому значения. К году или раньше стали одинаковыми
Кашпо• 05 мая 2021
У моему сына точно так было первое время, не помню сколько.
Меня, честно говоря, моя втянутые соски больше волновали, были проблемы с кормлением первые недели
ТыЧиНеТЫ
• 05 мая 2021
Ответ дляЗупка_цем
Захотела рассмотреть, так как на этой груди и ареола темнее. Раньше сыночек меньше был и не так заметно было.
ТыЧиНеТЫ
• 05 мая 2021
Ответ дляКашпо
У меня второй ребёнок и соски мои плоские, в этот раз сложнее было наладить ГВ, так как соски чуть больше месяца всё время трескались ((( а после первых родов всё за неделю примерно наладилось и кормила почти 2 года.
Матрёна• 05 мая 2021
Вроде уже не кидается в глаза - 7 лет . но лет до 3- х обращала внимание . Завтра рассмотрю сына подробнее
Ms. Доброта• 05 мая 2021
У моєї так було, дивився ендокринолог, так як ще була набряклість грудей-то притензій до втягнутого соска не було. Все ок. Зараз три, майже однакові соски, помалу наріанюється :)