В шоколаде• 05 мая 2021

Подскажите кто пользуется картхолдером?

Хочу перейти с кошелька на картхолдер. Купила сумочку кросс боди, места на кошелёк не так много. Но возникает вопрос куда девать мелочь? Покажите ваши картхолдеры. Какие практичные?
НичеНипанимаю• 05 мая 2021
Проще все карты сосканировать в Wallet на телефоне

Золотая орда• 05 мая 2021
эммм, у меня картхолдер чисто для карт, мелочь туда не насыпать. Сама бы для этой жужалки что-то аккуратное купила
Рюмка ДЗЫНЬ• 05 мая 2021
Мелочи нет. Ссыпаю в карманы, а дома в корзинку Ссыпаю у входа)) кардхолдер металл, с замком хорошим. Очень удобно. И карты на месте) из кошелька вылетели