В шоколаде• 05 мая 2021
Подскажите кто пользуется картхолдером?
Хочу перейти с кошелька на картхолдер. Купила сумочку кросс боди, места на кошелёк не так много. Но возникает вопрос куда девать мелочь? Покажите ваши картхолдеры. Какие практичные?
Золотая орда• 05 мая 2021
эммм, у меня картхолдер чисто для карт, мелочь туда не насыпать. Сама бы для этой жужалки что-то аккуратное купила
Рюмка ДЗЫНЬ• 05 мая 2021
Мелочи нет. Ссыпаю в карманы, а дома в корзинку Ссыпаю у входа)) кардхолдер металл, с замком хорошим. Очень удобно. И карты на месте) из кошелька вылетели