А_Шо_Такое• 05 мая 2021
Сказал что бы не страдала ерундой ,маникюр и педикюр
Что это выброшенные деньги и дешёвый понт ,что салоны для лохов....что мне нечем заняться.А я так хочу в салон (( года 4 не была,все жалко.Вчера пришел и говорит,прикольно покрасилась жена коллеги,мол 6 часов в салоне,посему так,посему(( значит на других восхищается а я неудачница(((
А_Шо_Такое
• 05 мая 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Он так мало зарабатывает, что стиралка и бойлер в кредит?
СережкинаЯ• 05 мая 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Я не гель хочу,просто почистить,т.к за годы ноги стали хуже,сама режусь.
Автор купите средство для кутикулы от Салли Хансен и не надо будет резаться.
когдадеЦкие• 05 мая 2021
Автор, я в салонах ни разу не была,
Стригусь в обычной парикмахерской, маникюр и педикюр сама себе делаю.
И ниче так,вроде.
Это в вашей голове все, про неудачницу.
А вы наоборот думайте, что мол Я-УДАЧНИЦА!
во как!
И ниче так,вроде.
Это в вашей голове все, про неудачницу.
во как!
Бабка-ежика• 05 мая 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Говорит,что все это ему не нужно было ,можно было обойтись.Стиралка,бойлер.
Без стиралки???
Пукимончиг• 05 мая 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Ну когда дал 500 грн на продукты,я же пойду за ними а не на стрижку.
А, он вам под отчёт деньги даёт? Поздравляю, вы вышли замуж за настоящего мужчину
КрейсерАвроровна• 05 мая 2021
Ответ дляБабка-ежика
Без стиралки???
Скажите? Вообще неадекват.
Хотя если 12000 грн зарабатывает, то такие мысли могут проскакивать.
А_Шо_Такое
• 05 мая 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Скажите? Вообще неадекват.
Говорит,три дня,а ты уже корзину забила шмотками,часто стирать- вещи убиваются(((
А_Шо_Такое
• 05 мая 2021
Ответ дляПукимончиг
500 грн на 3 дня питание,нас 4 человека,нас двое,ребенок 4 года и я воспитываю дочку места,14 лет.
КрейсерАвроровна• 05 мая 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Ооооой
Где вы такого нашли...
Мир Мир Мир!• 05 мая 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Да,уже работаю,но нужно выплачивать кредиты ,которые накопились.
Работайте и молча откладывайте на свои хотелки.
Или продолжайте дальше его бояться, слушать, оправдываться, отчитываться.
Начните себя уважать, с ухоженной внешностью Вы будете в разы сильнее морально, заработаете больше.
Пукимончиг• 05 мая 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Какая разница на сколько дней... дело в самой сумме и что вам выдают их практически под отчёт
Корсет_на_шурупах• 05 мая 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Вы не шутите?
А как ему удалось женить вас на себе?
Ещё и размножиться?
Неужели он молчал до зачатия?
А как ему удалось женить вас на себе?
Ещё и размножиться?
Неужели он молчал до зачатия?
Чебуратор• 05 мая 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Ой, всю жизнь сама себе делала маникюр и педикюр. Ничего сложного нет
В первый раз педикюр сделала не сама , а в салоне перед родами. Это в 37 лет
И вот только спустя 6 лет стала ходить на педикюр в салон. Для меня это выход из дома, отдохнуть от ребенка, посидеть в удобном кресле, не корячиться
дамаАмстердама• 05 мая 2021
Ответ дляЧебуратор
Тут проблема явно не в маникюре
Корсет_на_шурупах• 05 мая 2021
Ответ дляЧебуратор
Я почти все могу сама. Маникюр, окрашивание волос, депиляция воском, макияж и укладка. Но корячиться вскладочку над ногами мне ужасно неудобно.)) Впрочем, я все предпочитаю делегировать специально обученным людям, особенно, уход и массаж. Но не пропаду, если денег на мастеров не хватит)
АБВГДэшница• 05 мая 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Сколько у Вас комнат?И Чья квартира?
Чебуратор• 05 мая 2021
Ответ длядамаАмстердама
Тут проблема явно не в маникюре
Да я понимаю
Денежный вопрос
Я бы при таком доходе мужа сама в салон бы не ходила, маникюр с покрытием 2 раза в месяц, педикюр - раз в три недели
Денежный вопрос
Кто крайний?• 05 мая 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Автор маникюр и педикюр за год приличная сумма на отпуск или на айфон, гигиенический маникюр да, а гель лак уже устарел, окрашивание волос весной и летом не жалею,...
Мне вот интересна логика тех, кто голову приводит в порядок только весной и летом. В остальные месяцы вас окружающие не видят, на работе в шапке сидите? В общественных местах не бываете?
АБВГДэшница• 05 мая 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Вы не шутите?
А как ему удалось женить вас на себе?
Ещё и размножиться?
Неужели он молчал до зачатия?
А как ему удалось женить вас на себе?
Ещё и размножиться?
Неужели он молчал до зачатия?
Так Автор и сама такая
Україна понад усе!• 05 мая 2021
Ответ дляКто крайний?
нищета она в голове. на таких не стоит равняться. лучше даже сторониться.
АБВГДэшница• 05 мая 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Я тоже считаю что это зря выброшенные деньги,

Мне 51,с 18 лет хожу в салон каждый месяц маникюр-педикюр.А с 25-раз в три недели покраска волос.
Дочь приучила с 14 на маникюр-педикюр
АБВГДэшница• 05 мая 2021
Ответ дляКто крайний?
+++Мне тоже это интересно.
Я не работаю,но всё это делаю.Хотя наша семья Очень бедная.Делаю в салоне
Корсет_на_шурупах• 05 мая 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Так Автор и сама такая
Ну, раз она замечает, что что-то идёт не так, значит, не совсем такая. Была бы такая же - они бы дружно договорились сливать воду раз в день и мыться раз в неделю, и жили бы душа в душу. Не знаю, как можно провтыкать, что мужик - жлоб!? Ведь это лезет изо всех щелей.
Хотя, сначала добрые женщины укоськивают подозрения фразами:
- А кто ты ему такая, чтоб он на тебя тратился?
- А самой заплатить слабо?
- А что ТЫ ему подарила?
А потом вдруг бац! и муж считает количество стирок в неделю и оформляет кредит на бойлер на жену - ведь это ей надо! И ничего не предвещало)))))
- А самой заплатить слабо?
- А что ТЫ ему подарила?
Вкаблучках• 05 мая 2021
Не по теме, а Вам не страшно подцепить что то в салоне, через маникюр педикюр?
Стриптизерка• 05 мая 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Какой айфон ? Какой отпуск ?
У нас в норде 350 гель и 150 педикюр
Его я делаю раз в 2-3 месяца ( педикюр)
За год это менее 4500 грн ...
куда поедете за эти деньги ?
У нас в норде 350 гель и 150 педикюр
Его я делаю раз в 2-3 месяца ( педикюр)
За год это менее 4500 грн ...
куда поедете за эти деньги ?
АБВГДэшница• 05 мая 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
- А самой заплатить слабо?
- А что ТЫ ему подарила?
- А самой заплатить слабо?
- А что ТЫ ему подарила?
Поэтому я и написала,что Автор сама такая.
Была бы НЕ такая:в жизни бы замуж за него не вышла и не родила.Она просто ноет,что хочет сделать.Но всё равно никогда не сделает с таким мужем и деньгами под отчёт