А_Шо_Такое• 05 мая 2021
Сказал что бы не страдала ерундой ,маникюр и педикюр
Что это выброшенные деньги и дешёвый понт ,что салоны для лохов....что мне нечем заняться.А я так хочу в салон (( года 4 не была,все жалко.Вчера пришел и говорит,прикольно покрасилась жена коллеги,мол 6 часов в салоне,посему так,посему(( значит на других восхищается а я неудачница(((
Счастье_же_вот_оно• 06 мая 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Автор маникюр и педикюр за год приличная сумма на отпуск или на айфон, гигиенический маникюр да, а гель лак уже устарел, окрашивание волос весной и летом не жалею,...
Это ж сколько у вас маникюр и педикюр стоит?))
Україна понад усе!• 06 мая 2021
СережкинаЯ• 06 мая 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
я в салон хожу на стрижку, крашусь сама, мне жалко денег , последний раз 2тыс 3 года назад заплатила и после крашусь сама, так хоть не обидно.
Я пришла и хотела именно такой цвет, мастер сделала какой вышел. Ну и мои волосы виноваты, не так краска лягла. После этого за 300грн крашусь сама, тот же результат, каждый раз не совсем как хотела, но так тоже ничего 😂
Ногти сама мастер, какие хочу такие делаю
Хожу на лазерку, массаж, реснички.
Муж иногда говорит раньше как то дешевле было 😁
Хожу на лазерку, массаж, реснички.
Какой смысл от массажа?
СережкинаЯ• 06 мая 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Хожу на лазерку, массаж, реснички.
Ходила на реснички да красиво но безтолку это..
Дайте подумать• 06 мая 2021
Ответ дляАБВГДэшница
У меня тоже Очень бедная семья.
И руки у меня из одного места.Я не умею этого всего делать,поэтому и хожу в недорогие салоны.
Так что не все умеют
Да,при любом доходе человек тратит на маленькие радости,одни на ногти,другим все равно ,но купят кофточку и тд
ТелаЧьи нежноСти• 06 мая 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Говорите что тратить куда считаете нужным, и если купили/сделали маникюр итд-значит это вам нужно. Если ему жалко денег на жену пусть так открыто и скажет, или идёт больше работать . Мой муж приучен к такому, я хоть и зарабатываю, но он мне постоянно сам даёт деньги и делает подарки. Сегодня 501 тюльпан приволок в корзине. 9 лет вместе
это вы в начале совместной жизни -так все обговорили?!или он сам такой понимающий?!я вот тоже не могла бюджет семейный правильно сделать-тянула все сама
ТелаЧьи нежноСти• 06 мая 2021
автор, мой взгляд со стороны-он жадный и нищий в душе, при чем тянет вас туда же-навеевает комплекс на вас неудачницы, чтобы бы вы были в той же ’ж...пе’-ПОСТОЯННО, иначе чем больше ваши потребности, тем ему нужно больше напрягаться и работать-а он лентяй, не хочет выходить из зоны комфорта. жизнь с этим мужчиной всегда будет в кредитах.но вам не стоит на кого-то надеется-вы сами должны создавать свою жизнь, не бойтесь и пытайтесь что-то менять и вам Вселенная поможет-как это работает-чем больше ваши потребности вселенная дает возможности-, друзей, связи, новуб работу-у вас потребностей нет- вы экономите на себе, на детях-вам Вселенная ничего не дает, а зачем вы ж живете в режиме эномии-вам же ничего не нужно. я после декрета была сама в квартире без мужа-старый ССр ремонт -денег нет тольоко вышла на работу-но я не могла жить в этом гавне (мы там тоже с бывшем мужем жили в режиме экономи, желания не было сделать у него ремонт)и я решила просто поклеить обои в детской-свои руками-и у меня вышло...теперь у меня евроремонт во всей 3- х квартире, натуральная деревянная мебель и белые деревянные двери, зарплата и доходы выросли
СкиниУскачи!• 06 мая 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Я с 18 лет раз в месяц хожу на маникюр/педикюр.
Мне сейчас 51.И салоны разные.
и вы тест на все гепатиты делаете? Человек может годами не знать о вирусе, но он делает свое дело потихоньку.
Україна понад усе!• 06 мая 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Сам такой, я сразу обращала внимание на такие детали ещё в начале отношений.
Лиса Патрикевна• 06 мая 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Между тем как вы сами поклеили обои и появился евроремонт что было? Выгнали мужа?