А_Шо_Такое• 05 мая 2021
Сказал что бы не страдала ерундой ,маникюр и педикюр
Что это выброшенные деньги и дешёвый понт ,что салоны для лохов....что мне нечем заняться.А я так хочу в салон (( года 4 не была,все жалко.Вчера пришел и говорит,прикольно покрасилась жена коллеги,мол 6 часов в салоне,посему так,посему(( значит на других восхищается а я неудачница(((
АсобеннАя• 05 мая 2021
Ответ дляВкаблучках
Не по теме, а Вам не страшно подцепить что то в салоне, через маникюр педикюр?
Прошлый век какой-то, уже давно все работают с разовыми закрытыми пакетами, весь инструмент дезинфицируется, при вас вскрывается пакет, пилочки одноразовые
АБВГДэшница• 05 мая 2021
Ответ дляВкаблучках
Вопрос не мне,влезу,сорри.
*Волков бояться-в лес не ходить*
На улице и сосулька может на голову упасть и кирпич
*Волков бояться-в лес не ходить*
ВундерКИНГ• 05 мая 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Так он все замечает,купила кроссовки на стоке,говорит куда собираешься в них ходить ,у тебя есть .
Чмошник
Мудак
Жлоб
Сволочь
ОН ВАМ НЕ МУЖ
Мудак
Жлоб
Сволочь
ОН ВАМ НЕ МУЖ
Мост_Устал• 05 мая 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Ну когда дал 500 грн на продукты,я же пойду за ними а не на стрижку.
Идите на стрижку. А на продукты ещё найдёт
Мост_Устал• 05 мая 2021
Ответ длядамаАмстердама
Я раньше тоже дурой была - себе ничего, пирожки пекла, да ни фига это не ценится, сейчас покупаю все, что хочу, набила тату и сказала, если ему что-то не нравится, выход там, и что вы думаете- цветочки сегодня принёс
Хвастайтесь татухой
Мост_Устал• 05 мая 2021
Автор мне кажется вы сама в этом виноваты. Лень это какая то...то ли страх...Идите и делайте. Придумали что муж виноват поэтому маникюр делать не буду..
СкиниУскачи!• 05 мая 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Вопрос не мне,влезу,сорри.
*Волков бояться-в лес не ходить*
Вероятность кирпича намного меньше, чем гепатит от регулярных походов к волкам.
Разведка Маша• 05 мая 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Это финансовое насилие. Будет только хуже.
Дайте подумать• 05 мая 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Говорит,три дня,а ты уже корзину забила шмотками,часто стирать- вещи убиваются(((
Ну так у вас и так бедный образ жизни,так сказать,сами не можете свои ногти привести в порядок?
АБВГДэшница• 05 мая 2021
Ответ длядамаАмстердама
Снимаю шляпу
И Вам
+++Полностью согласна!
И Вам
+++Полностью согласна!
АБВГДэшница• 05 мая 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Я с 18 лет раз в месяц хожу на маникюр/педикюр.
Мне сейчас 51.И салоны разные.
Девальвация• 05 мая 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Говорит,что все это ему не нужно было ,можно было обойтись.Стиралка,бойлер.
Ну так пусть бы себе стирал руками.
Дайте подумать• 05 мая 2021
Ответ дляДевальвация
Ну так пусть бы себе стирал руками.
Может он из тех,кто стирает куртку свитер и джинсы раз в год в конце сезона
АБВГДэшница• 05 мая 2021
Ответ дляДайте подумать
Судя по ответам Автора, уверена,что так оно и есть
Дайте подумать• 05 мая 2021
Ответ дляАБВГДэшница
И шикарный маникюр посреди разрухи)
АБВГДейка• 05 мая 2021
Ответ дляАБВГДэшница
От частых стирок вещи портятся!
Голубая фишка• 05 мая 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
а ваши где хоть 500?вы на положении домашнего питомца?
АБВГДэшница• 05 мая 2021
Ответ дляДайте подумать
И шикарный маникюр посреди разрухи)
Так Автор о шикарном маникюра и не мечтает.
Хочет обычный,гигиенический.А он даже в Киеве копейки стоит
Кубик Рубика• 05 мая 2021
Вспомнилось.Встретил муж после работы,идём мимо магазина,я юбку приподняла и показываю ему из сапога стрелка на колготках предательски выглядывает.Говорю,что молнией неудачно зацепила и вот...нужно зайти новые купить.Он мне говорит руки у тебя на хрена, зашей и носи.Ок.Я от неожиданности промолчала.Пришел вечер,и на предложение интима я ответила тем же вопросом,нахрена ему руки?
Уяснил раз и навсегда.Смешно было,когда он сам начал по двадцать раз предлагать те колготы купить.Видимо облом был поучителен.
Дайте подумать• 05 мая 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Ну так с таким доходом могла давно сама освоить.
АБВГДэшница• 05 мая 2021
Ответ дляАБВГДейка
От частых стирок вещи портятся!
Вот как раз из этого поста я и сделала вывод
дамаАмстердама• 05 мая 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Снимаю шляпу
И Вам
+++Полностью согласна!
И Вам
+++Полностью согласна!
Спасибо, главное, что я вовремя это поняла, а не спустя 40 лет совместной жизни)
АБВГДэшница• 05 мая 2021
Ответ дляДайте подумать
У меня тоже Очень бедная семья.
И руки у меня из одного места.Я не умею этого всего делать,поэтому и хожу в недорогие салоны.
Так что не все умеют
АБВГДэшница• 05 мая 2021
Ответ длядамаАмстердама
Вы -Умничка!
АБВГДэшница• 05 мая 2021
Ответ дляКубик Рубика

Липка-прилипка• 05 мая 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Декрет,не работала,денег не хватало и так затянуло.
4 года в декрете? Вас жаль
Разведка Маша• 05 мая 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
4 года в декрете? Вас жаль
Это много? Я вообще не работаю, и детей нет. Убирает домработница. Муж денег не жалеет ни на что.
Лиса Патрикевна• 05 мая 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Говорите что тратить куда считаете нужным, и если купили/сделали маникюр итд-значит это вам нужно. Если ему жалко денег на жену пусть так открыто и скажет, или идёт больше работать . Мой муж приучен к такому, я хоть и зарабатываю, но он мне постоянно сам даёт деньги и делает подарки. Сегодня 501 тюльпан приволок в корзине. 9 лет вместе
Ого, это ж какой размер корзины! Как разместили, покажите.)
Липка-прилипка• 05 мая 2021
Ответ дляРазведка Маша
Так вопрос был про декрет и вообще не у вам. Но зарисовались неплохо, видно, что вам нужно чужое одобрение, сами не вывозите)))))
Я инженер, меряю от 1• 06 мая 2021
я в салон хожу на стрижку, крашусь сама, мне жалко денег , последний раз 2тыс 3 года назад заплатила и после крашусь сама, так хоть не обидно.
Я пришла и хотела именно такой цвет, мастер сделала какой вышел. Ну и мои волосы виноваты, не так краска лягла. После этого за 300грн крашусь сама, тот же результат, каждый раз не совсем как хотела, но так тоже ничего 😂
Ногти сама мастер, какие хочу такие делаю
Хожу на лазерку, массаж, реснички.
Муж иногда говорит раньше как то дешевле было 😁
Хожу на лазерку, массаж, реснички.