Аноним• 26 октября 2012

Стиль Оксаны Марченко?

Девочки, мне бы хотелось узнать Ваше мнение о "нарядах" Оксаны Марченко, в частности те "образы" в которых она ведет Х-фактор!тут девочки уже обсуждали ее таланты телеведущей, довольно негативные высказывания, но что поделаешь большие деньги решают многое, но почему они ей не помогают достойно, эксклюзивно и со вкусом выглядеть на экране????
Pocupatel• 26 октября 2012
при чем тут. в том-то и дело, что я уверенна, что тут есть и красивые и богатые, но не в этой теме уж точно! зачем успешным людям обсуждать кого-то???
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
а Вы уверены, то мы тут ??? Может это Вы только тут, а мы уже все там )))))
:-)))))
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляРыжаяФея
а может мы красивые и богатые сплетницы, или не бывает таких?
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
То есть получается, вы искренне считаете, что тут не сидят красивые и богатые? Получается кидстаф для бедных уродин?
ыыыыыыыыыыыыыыыы, точно
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
Мне Оксана Марченко очень нравится(всем бы так выглядеть в ее годы,и подтянута и ухожена),чего это Вы на нее ополчились?
а ей что и правда 39 лет??
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
а ей что и правда 39 лет??
да я тоже офигела, думала все 56....
bonamia• 26 октября 2012
Ответ дляРыжаяФея
каждый имеет право на высказывание своего мнения, много чести ее обсуждать! Она же не идол и не святая! Обычная ведущая телеканала СТБ, девочки давайте не будем переходить на личности, а то дойдет уже чувствую до того, что будите кошельками и письками мужей мерятся тут, да бы доказать что у вас не хуже чем у Марченко сложилось )))
автор Аноним • 26 октября 2012
Ответ дляРыжаяФея
....ну, почему ’кого-то’ - обсуждаем что-то
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляРыжаяФея
правильно, нам просто во дворе поговорить не с кем, все НАС боятся, а в человеке что ведь главное, чтоб душа была красивая! Правда?
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
В Х-факторе у них какие то крайности. В прошлом году ее сиськи просто задолбали, красивая женщина не спорю но сисек было уж очень много. А в этом году вообще бред, стиль аля забежала к вам с огорода, джинсовые шорты странные футболки майки. Странно она смотрелась даже на фоне участников.
обожаю этот стиль! просто - вкусно - и без мании шопоголизма!
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
да я тоже офигела, думала все 56....
ггггг :)))))))
Аноним• 26 октября 2012
Ну а если шутки в сторону, то нормальная симпатичная женщина, когда не накрашенная, без прически, и без сисек, натянутых под шею , то вполне такой обычной внешности. Не считаю ее идеалом красоты и стиля, и тем более не считаю, что кто -то не вправе ее обсуждать. Но она же и не доллар, чтоб всем нравиться.
Anita-Gerra• 26 октября 2012
наряды у нее полная безвкусица, особенно эти ужасные вечерние платья
Аноним• 26 октября 2012
Раз вылезла на сцену будь готова, что будут обсуждать, да а им и в радость! Когда уже не обсуждают, значит ты умер как знаменитость. Тебя никто не обсуждает значит всем ты пофиг?
автор Аноним • 26 октября 2012
Ответ дляAnita-Gerra

базарный вариант на выпускной, ух!
anna_daoud1782• 26 октября 2012
я её просто обожаю,незнаю как в жизни,но сцене она простая,а платья у неё на прямых эфира просто супер
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляAnita-Gerra
Хотела бы я на ваши посмотреть ух....
Курткиобувь• 26 октября 2012
главное что все время разная!)
Аноним• 26 октября 2012
Ответ длямой санек

базарный вариант на выпускной, ух!
И на ваши заодно
Алена Золотарская• 26 октября 2012
А мне всегда приятно и смотреть на Оксану Марченко и слушать ее. На эфирах бывают конечно странноватые наряды, но неприятия это у меня не вызывает, мои симпатии к ней перевешивают.
Эрин• 26 октября 2012
Ответ дляАлена Золотарская
Полностью слидарна) Она просто симпатизирует мне как человек, и поэтому нрвится мне в любом наряде)) Я считаю, что Марченко - находка для канала СТБ, и без нее их шоу не были бы такими яркими.
автор Аноним • 26 октября 2012
Ответ дляАноним
И на ваши заодно
....будем на стб в прямом эфире увидите
Kometka• 26 октября 2012
Мне она тоже нравится, особенно как скажет что-то иногда - ржака. Ну стиль у каждого свой. Я это вообще не осуждаю.
Kometka• 26 октября 2012
А вот Дмитрий - ведущий в паре с Ребрик - это ваще РЖАКАРЖАКАРЖАКА. Абажаю. извините, что не по теме.
Pocupatel• 26 октября 2012
я верю, что вы все красотки, но просто не понимаю какой смысл обсуждать ЕЁ. честно говоря, мне все платья с прямых эфиров прошлого сезона нравились, шмотки с программы...даже не могу ни один пркиид вспомнить. Не нравились волосы...что-то не то. но не бесит меня. мне все равно. мне нравится она как человек, насколько простому обываетелю может нравится телеведущая
автор Аноним • 26 октября 2012
Ответ дляРыжаяФея
....ДА, МЫ НЕ ЕЕ ЛИЧНО!!!!
СТИЛЬ, ОДЕЖДУ, НАРЯДЫ, ШМОТКИ И Т.Д.!!!Вы так за нее вступаетесь будто она Ваша сестра,
а может сестра;)?????????
поваренок• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
а как заучен текст..., прям не заметно совсем!
Конечно, заучен! Человек готовился! Это естественно. Я на утренник к ребёнку иду и текст поздравления заучиваю, а здесь на всю страну!
А вообще она молодец! Я её обожаю! На лицу эрудиция, умение поддержать разговор! Умничка! Очень искренна она!
поваренок• 26 октября 2012
на лицо -
Pocupatel• 26 октября 2012
Ответ длямой санек
....ДА, МЫ НЕ ЕЕ ЛИЧНО!!!!
а может сестра;)?????????
да ч не вас имею ввиду=) я поняла что вы только шмотки имеете ввиду, а некоторые не только еще и пластику и тд
нет она не сестра и не кумир и не идол, просто приятная женщина. уважаю ее. сколько видела интервью с ней-не разочаровала. но я не фанатка=) мне на этот шоу биз вообще пофиг=)) но ее сиськи в люом случае скромнее сисек астафьевой и тд
Аноним• 26 октября 2012
Ответ длямой санек
....будем на стб в прямом эфире увидите
А дурень думкою богатееть...