Аноним• 26 октября 2012

Стиль Оксаны Марченко?

Девочки, мне бы хотелось узнать Ваше мнение о "нарядах" Оксаны Марченко, в частности те "образы" в которых она ведет Х-фактор!тут девочки уже обсуждали ее таланты телеведущей, довольно негативные высказывания, но что поделаешь большие деньги решают многое, но почему они ей не помогают достойно, эксклюзивно и со вкусом выглядеть на экране????
автор Аноним • 26 октября 2012
Ответ дляРыжаяФея
да ч не вас имею ввиду=) я поняла что вы только шмотки имеете ввиду, а некоторые не только еще и пластику и тд
нет она не сестра и не кумир и не идол, просто приятная женщина. уважаю ее. сколько видела интервью с ней-не разочаровала. но я не фанатка=) мне на этот шоу биз вообще пофиг=)) но ее сиськи в люом случае скромнее сисек астафьевой и тд
.....не факт, особенно если в профиль, может перефеить астафьевские
автор Аноним • 26 октября 2012
Ответ дляАноним
А дурень думкою богатееть...
...а баба-яга злобой богатеет..
Аноним• 26 октября 2012
ой, девочки, на вкус и цвет...., но Оксанка частенько с нарядами перебарщивает, то в девочку играет, то какие-то шортики-трусишки одевает, ну а парички ваще хитовые
Аноним• 27 октября 2012
Ответ дляАноним
почему многие считают,что их вкус безупречный!Как-то Марченко выступала и говорила,что костюмы и платья для икс-фактора привозят из Милана!Напишите коллективное письмо, от ’мамешек со вкусом’, что она не соответствует Вашему высокому чувства стиля!
А вы были в Милане?:)
автор Аноним • 27 октября 2012
Ответ дляАноним
А вы были в Милане?:)
....а в Милане все так ходят;)
Аноним• 27 октября 2012
Ответ дляAnita-Gerra
наряды у нее полная безвкусица, особенно эти ужасные вечерние платья
гуру моды блин)
sizama• 27 октября 2012
Ответ дляАноним
гуру моды блин)
....Вас тоже за живое задевает это обсуждение
Аноним• 27 октября 2012
Ответ дляAnita-Gerra
Конечно, куда ее нарядам до Вашего гардеробчика истинной леди с безупречным вкусом, особенно вдохновляют эти вещички:
Очень карсивая кофточка, нарядная, в очень хорошем состоянии, размер М. Цена 40 грн
Нежная розовая кофточка. Цена 55 грн.
Очень красивая макси юбка. Не такая как у всех, а лучше. Цена 160 грн.
Анонимарик• 27 октября 2012
Вам не показалось, что Марченко как от сильно поправилась? Она обычно такая подтянутая, а сейчас будто после гормонального сбоя какого то.
Обтягивающие наряды как то вульгарно на ней сидят, словно маловаты...
bonamia• 27 октября 2012
Ответ дляАноним
Нежная розовая кофточка. Цена 55 грн.
Как вам не стыдно аноним,ФУ, ради этого копаться в чужих объявлениях, что бы доказать обратное! Свои бы наряды показали, а мы вас покритикуем))))
Аноним• 27 октября 2012
Ответ дляbonamia
А почему это Вы решили, что я в них капаюсь? Не хочу до них дотрагиваться, судя по дате на последнем фото от них веет нафталином. Просто хотелось взглянуть, во что одевается человек с безупречным вкусом.
А по поводу моих нарядов, да пожалуйста, конечно не икона стиля, но куда оригинальней, чем дама, которая считает свой вкус образцовым!
Anita-Gerra• 27 октября 2012
Ответ дляАноним
Нежная розовая кофточка. Цена 55 грн.
мне жаль что я Вас так задела за живое. Не нервничайте так больше, это чревато для вашего здоровья. Спасибо что сделали рекламу моим объявлениям, сегодня клиентов стало больше))). А юбочка куплена этим летом, не переживайте все свеженькое. Вы прям напали как дворовая собака из за того что кто-то обсудил чьи то шмотки.... наверно это главное для вас в жизни)))
Аноним• 27 октября 2012
Ответ дляAnita-Gerra
Ой как я рада, что помогла продать Вам юбочку, а то еще 4 года в продавалке бы висела! Конечно, для меня шмотки - это самое важное в жизни. И как же я завидую теткам, которые имея размер L одеваются в розовые кофточки со стразами и считают себя примером для подражания, при этом еще и имеют смелость обвинять других в бесвкусице. Умиляюсь Вам
Anita-Gerra• 27 октября 2012
Ответ дляАноним
Занимайтесь спортом и размер с Л может стать меньше. Не жалуйтесь больше. Успехов вам, особенно в личной жизни!)))))
Аноним• 27 октября 2012
что вы завелись??? девушка написала что ей не нравится как одета Марченко, не всем же она должна нравиться. Тем более что речь идет не о ней как человеке а всего лишь о ее платьях.
bonamia• 27 октября 2012
Ответ дляАноним
вам еще хватает храбрости обсуждать вещи чужих людей, а храбрости на отключения ’аноним’ не хватает. К вашему сведению, вещи свои люди тут продают не от того, что они им сильно нужны, а от того что пора с ними прощаться и искать нового хозяина, соответственно и модными их уже на момент продажи назвать нельзя. А ваших вещичек Мы так и не увидели, а жаль! ))) Вы наверно носите сплошные коллекции прет-а-порте и от-кутюр
Аноним• 27 октября 2012
Ответ дляАноним
А может я возглавляю фан-клуб Оксаны? Что Вам до того???
Я конечно топится в унитазе не собираюсь после таких высказываний в адрес кумира, но пару седых волосин в моей шикарной шевелюре добавилось!
Аноним• 27 октября 2012
Ответ дляАноним
пейте валерьянку
Аноним• 27 октября 2012
Ответ дляbonamia
Жаль, что не увидели! Я вроде старалась максимально крупным планом их выставить. Придется еще работать над своим телом, чтобы меня наконец-то начали замечать!
Аноним• 27 октября 2012
Ответ дляАноним
пейте валерьянку
Я уже ведро выпила, но не мпомагает! Боюсь всё закончится гипертоническим кризом!
Аноним• 27 октября 2012
Ответ дляАноним
странная вы мадам, так реагировать на некоторые посты. Как-то вас жаль стало.
Аноним• 27 октября 2012
Ответ дляАноним
Не надо меня жалеть! Мой мир рухнул! Надеюсь Оксаночка никогда не увидит этих грубых и подлых высказываний в ее адрес!
автор Аноним • 27 октября 2012
Ответ дляАноним
Нежная розовая кофточка. Цена 55 грн.
а, ну, ка еще поройтесь в наших темках, у вас это с таким энтузиазмом получается, ’наша остроумненькая’, может злобы из вас еще выйдет немножко и полегчает, и для нас повод поприкалываться!!!
Аноним• 27 октября 2012
Ответ длямой санек
Вы уже достаточно позлопыхали и поприкалывались! Сколько можно??? Барышня, не нравяца вам платица Ксюшеньки, так не смотрите! Ох уж эта женская зависть!
автор Аноним • 27 октября 2012
Ответ дляАноним
....а порылась таки!!, у меня даже количество просмотров увеличилось,но не хватило видать выдумки съехидничать.....
Аноним• 27 октября 2012
Ответ длямой санек
неа, не рылася, бо боюся даже заходить туда!
а что так фигово у Вас всё с просмотрами, что первый просмотр за неделю и Вы сразу на меня подумали???
не заманивайте меня в свои темы - усё равно не пойду. боюсь потом скорая не откачает!
автор Аноним • 27 октября 2012
Ответ дляАноним
...да ладно, расскажите!!!, а скорая если заедет, так это вам на пользу
Аноним• 27 октября 2012
Ответ длямой санек
Да знаете, не думаю, что на пользу! А вдруг они мене чет вколють и почку вырежуть! Я смотрела по телику про этих дохторишек, они подлецы и не на такое способны! Спрятать бы куда вашу темку, шоб Оксаночка не увидела вдруг. Я конеш уже пожаловалась админам, жду результатов!
автор Аноним • 27 октября 2012
....вы, злобу свою куда то бы лучше спрятали, да жалобы, может попустило бы
автор Аноним • 27 октября 2012
....и ума ждите побольше, поможет