Аноним• 26 октября 2012

Стиль Оксаны Марченко?

Девочки, мне бы хотелось узнать Ваше мнение о "нарядах" Оксаны Марченко, в частности те "образы" в которых она ведет Х-фактор!тут девочки уже обсуждали ее таланты телеведущей, довольно негативные высказывания, но что поделаешь большие деньги решают многое, но почему они ей не помогают достойно, эксклюзивно и со вкусом выглядеть на экране????
Аноним• 27 октября 2012
Ответ дляАноним
Да знаете, не думаю, что на пользу! А вдруг они мене чет вколють и почку вырежуть! Я смотрела по телику про этих дохторишек, они подлецы и не на такое способны! Спрятать бы куда вашу темку, шоб Оксаночка не увидела вдруг. Я конеш уже пожаловалась админам, жду результатов!
лучше вызывайте скорую и ждите результаты анализов
bonamia• 27 октября 2012
Ответ дляАноним
А-ха-ха! Пожаловалась администраторам! Президенту напишите )))
sizama• 27 октября 2012
Ответ дляАноним
...ну, что дождались результатов???на вас бы пожаловаться админам, но не наши методы!
bonamia• 27 октября 2012
Ответ дляАноним
Жаль, что не увидели! Я вроде старалась максимально крупным планом их выставить. Придется еще работать над своим телом, чтобы меня наконец-то начали замечать!
а за одно с головой подружитесь )))
автор Аноним • 27 октября 2012
Ответ дляbonamia
а за одно с головой подружитесь )))
....не, с такой голова не будет дружить
Аноним• 28 октября 2012
Я что-то не поняла или где обсуждение вчерашнего наряда Марченко?
Вы в этой темке для чего собрались - друг друга поддевать?
Аноним• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
какая то она вчера была уставшая, платье не фонтан. Надо что-то одно или платье блестящее или стразы, или грудь. а все вместе как то не очень
Аноним• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
А мне показалось, что в этом сезоне у нее все не очень фонтан... Имею в виду не только ее стиль (это дело стилистов в большей степени), а ее поведение в целом. Похоже, что у нее в личной жизни какие-то неурядицы. Жаль, если так. Не хотелось бы.
В прошлом сезоне она была явно пободрее и поярче.
sizama• 04 ноября 2012
девченки, а как Вам сегодня Оксанкин наряд?
автор Аноним • 04 ноября 2012
.....мне сегодня понравился!коралловый оттенок, непошлое декольте и прическа интеллигентно-вечерняя;))
автор Аноним • 04 ноября 2012
...но только сережечки подкачали,напоминает бижутерию 80-х
smile-ik• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да, я тоже заметила изменения в поведении и внешности. особенно меня поразило, когда категория парней выступали у судьи. Оксана тогда была в черном платье, как то странно напряженно сложила впереди руки и едва находила даже пару добрых слов, а первого участника даже раскритиковала, что для нее вообще не свойственно.
Anastezy• 26 декабря 2012
Ответ дляPocupatel

Очень понравилось, супер! Спасибо!
Anastezy• 26 декабря 2012
Автор, а что вам не нравится в ее нарядах? Дайте конкретное фото, потому что пересмотрела все в интернете - красиво и дорого, к чему придраться - не нашла