Ленивица-красавица• 05 мая 2021
Как вы научились ездить на механике?
Это просто капец...у меня в голове каша. Думала все легко и просто- три педали, и коробка передач. Сел и поехал. А фиг там... Страха машин и дороги нет, за руль сажусь без проблем. Но блин так туплю! Нифига не понятно, когда тормозить со сцеплением, когда просто притормаживать. Зеркала тоже беда- в свое смотрю, а справа-нет. Завтра будет 3е занятие в автошколе по вождению, а я уже понимаю, что у меня нифига не получается. Из плюсов ещё ни разу не глохла, но это так себе успех.
Теперь я реально восхищаюсь женщинами и девушками за рулём! Как вы это освоили?
Блинчик Мой• 06 мая 2021
Ответ дляПоказушница
Да? У мужа ВМВ х7 нет там механики, автомат
Тю,так мы ж не только о Бумерах говорим))
Полно других марок авто с механикой,и они дешевле, чем с автоматом,а многие по-старинке считают, что они надёжней,чем автоматы.
Воздух в банке• 06 мая 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Прям интересно стало, а че тыркается? Езжу на механике спокойно по Киеву, специально из Германии мне пригнали механ бмв, за день проезжаю от Позняков до Академгородка и обратно и никаких как вы выражаетесь тырканий. Может у кого то руки из попы растут и привычка за все, что имеет форму определённую хвататься понадежней и тыркать , но не все же озабоченные) Ездить надо уметь
Ну как посмотришь как на механике назад катятся, а если ещё по снегу и гололеду. На фиг такое счастье.
Воздух в банке• 06 мая 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
А тыркаться я имела в виду рычаг тыркать туда сюда
Блинчик Мой• 06 мая 2021
Ответ дляВоздух в банке
Зато там педали не перепутать,как на автомате часто бывает
Сусановна• 06 мая 2021
Тупила страшно сначала. Думала, что и не научусь. Но за огромное количество занятий научилась и сдала на права.
Пукимончиг• 06 мая 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Путают в основном газ с тормозом.
Так что не факт... не факт))
Блинчик Мой• 06 мая 2021
Ответ дляВоздух в банке
Ой,ненавижу эти ручки,для меня машина на механике-не машина
Показушница• 06 мая 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Да нет,чего,до сих пор полно новых авто с механикой.
Новых современных авто с механикой нет, во многих есть совмещённая коробка передач, но это машины ещё из прошлого века.
Воздух в банке• 06 мая 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Согласна
Сусановна• 06 мая 2021
Ответ дляПоказушница
Большинство машин новых из салона предлагаются к покупке на выбор: механика или автомат.
Так что вы не правы.
Пацан к успеху шел• 06 мая 2021
Ответ дляПоказушница
Удалено администрацией...
Блинчик Мой• 06 мая 2021
Ответ дляПукимончиг
Путают в основном газ с тормозом.
Так что не факт... не факт))
Ну так на механике,пока не воткнёшь сцепление ,не сдвинешься))
БеллаДонна• 06 мая 2021
Ответ дляПукимончиг
Ну это как пользователь - соглашусь.
Но опытные водители свой профит от механики ловят, мне еще не понять)
На механике двигателем автомобиля можно управлять
Показушница• 06 мая 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Абсолютно такого не бывает, разве что человек пересел с механики на автомат. Я так папу посадила за руль своей машины, он по привычке хотел выжать тормозом сцепление...
Пацан к успеху шел• 06 мая 2021
Ответ дляВоздух в банке
Ну в оперативном Киеве только на автоматах вечно куда то то с борлюров падают то на площадку задом газуют. Проблема то не в машине, а в прокладке между рулём и сиденьем
Блинчик Мой• 06 мая 2021
Ответ дляПоказушница
Вы стебётесь или троллите меня?
Полно европейских авто на механике в салонах стоит.
Показушница• 06 мая 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Удалено администрацией...
Если можно облегчить процесс вождения то зачем же его усложнять?
Пукимончиг• 06 мая 2021
Ответ дляПоказушница
Вообще не считаю что АКП это облегченная МКП.
Это два разных стиля вождения в принципе.
Те, кто долго за рулем водят с легкостью и АКП и МКП и не говорят, что там прямо проще, разве что на светофорах и пешеходных чуть подергать рычагом, но это входит в привычку, как пятку почесывать))
Стервочка• 06 мая 2021
Ответ дляКапризуля
Не научилась. Села на автомат и поехала
Можно и не научится?😂
4есотка• 06 мая 2021
Я отъездила с инструктором, все нормально, села на свою и глохну пока.
Посоветую вам двоих (мне понравились) инструкторов, достаточно посмотреть и все ясно как дважды два:
Ухтышка_малышка• 06 мая 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Удалено администрацией...
А вам муж машинку не купил или мужа нет поэтому и штырит? Хамка жалобу ловите
БеллаДонна• 06 мая 2021
Ответ дляПоказушница
Для этого левую ногу ставят как можно дальше от педалей
Блинчик Мой• 06 мая 2021
Ответ дляПоказушница
Бывает и очень часто,даже у меня пару раз было ,обошлось,фух!
А подруга так вообще расфигачила всю морду об бетонный парапет,даже подушки стрельнули
english book• 06 мая 2021
Я училась не на дороге общего пользования.
Ездили за город на дорогу в лесничестве,и там я училась ’чувствовать’ машину,как папа говорил.Затем,когда я уже перестала задумываться,что и как нажимать,то поехали кататься по ночному городу со спусками,подъемами и светофорами.Ну а дальше уже всё просто.
Блинчик Мой• 06 мая 2021
Ответ дляПоказушница
Вот с этим полностью согласна!
Стервочка• 06 мая 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Механика. Муж старовер, автомат не признает.
Но я то знаю, что моя цель автомат. Сначала Калашников🤣 потом машина)))
Я как ваш муж)
Хотя мне 25)
Обожаю когда чувствуешь машину
На автомате например из грязи не выедешь
Я выруливаю)
Хотя мне 25)
Обожаю когда чувствуешь машину
Я выруливаю)
Стервочка• 06 мая 2021
Ответ дляПоказушница
Сколько лет вашему мужу,90? Весь мир ездит на автомате а он по старинке ещё Б лошадей запряг бы в телегу... в 21 веке садить жену в механику... ну такЭ. Хоть не таврия?
Не несите бредятину
Вы совсем не понимаете почему есть автом ,а почему механика