05 мая 2021

Как вы научились ездить на механике?

Это просто капец...у меня в голове каша. Думала все легко и просто- три педали, и коробка передач. Сел и поехал. А фиг там... Страха машин и дороги нет, за руль сажусь без проблем. Но блин так туплю! Нифига не понятно, когда тормозить со сцеплением, когда просто притормаживать. Зеркала тоже беда- в свое смотрю, а справа-нет. Завтра будет 3е занятие в автошколе по вождению, а я уже понимаю, что у меня нифига не получается. Из плюсов ещё ни разу не глохла, но это так себе успех.
Теперь я реально восхищаюсь женщинами и девушками за рулём! Как вы это освоили?
Пукимончиг 05 мая 2021
Вы не глохнете потому что с инструктором, он педали сам придерживает))
Со сцеплением - когда медленно)
Быстровочка 05 мая 2021
молча
сначала все тупят и всем страшно.
человек такая зараза,что привыкает ко всему
Капризуля 05 мая 2021
Не научилась. Села на автомат и поехала
Чебурастик 05 мая 2021
С трудом. Всё время была в напряжении. Водила механику год ( не каждый день). Потом плюнула, купили автомат, и получаю удовольствие
Пукимончиг 05 мая 2021
Ответ дляКапризуля
Не научилась. Села на автомат и поехала
На автомате тоже надо в зеркало смотреть))
Воздух в банке 05 мая 2021
Мне езда в автошколе на механике далась легко, с первого урока. Не было проблем никаких. Но себе купила автомат и езжу вообще в кайф
Капризуля 06 мая 2021
Ответ дляПукимончиг
На автомате тоже надо в зеркало смотреть))
Не ...ну в зеркало смотреть проще чем со сцеплением тормозить...
Пукимончиг 06 мая 2021
Ответ дляЧебурастик
С трудом. Всё время была в напряжении. Водила механику год ( не каждый день). Потом плюнула, купили автомат, и получаю удовольствие
Странно.
Я в напряжении только от идиотов которые в попу фафакали или подрезали)
Пукимончиг 06 мая 2021
Ответ дляВоздух в банке
Мне езда в автошколе на механике далась легко, с первого урока. Не было проблем никаких. Но себе купила автомат и езжу вообще в кайф
А зачем брали механику?
Воздух в банке 06 мая 2021
Ответ дляПукимончиг
А зачем брали механику?
В атошколе не было автомата. Всех учили ездить на механике
Пукимончиг 06 мая 2021
Ответ дляВоздух в банке
В атошколе не было автомата. Всех учили ездить на механике
Печаль))
У нас кто шел на автомат - сразу на автомат, кто-то ради любопытства 2-3 урока механики брал)
Показушница 06 мая 2021
Автор а у вас какая машина механика или автомат?
автор Ленивица-красавица 06 мая 2021
Ответ дляПукимончиг
Вы не глохнете потому что с инструктором, он педали сам придерживает))
Со сцеплением - когда медленно)
Тю...и тут вы меня добили. Думала сама это делаю.
У мужа за рулём не глохну. Он бы не отказался от дополнительных педалей )
Воздух в банке 06 мая 2021
Ответ дляПукимончиг
Печаль))
У нас кто шел на автомат - сразу на автомат, кто-то ради любопытства 2-3 урока механики брал)
Не знаю, я получала права в 2006 году, инструктор на Таврии был какой там автомат
автор Ленивица-красавица 06 мая 2021
Ответ дляПоказушница
Автор а у вас какая машина механика или автомат?
Механика. Муж старовер, автомат не признает.
Но я то знаю, что моя цель автомат. Сначала Калашников🤣 потом машина)))
Показушница 06 мая 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Механика. Муж старовер, автомат не признает.
Но я то знаю, что моя цель автомат. Сначала Калашников🤣 потом машина)))
Сколько лет вашему мужу,90? Весь мир ездит на автомате а он по старинке ещё Б лошадей запряг бы в телегу... в 21 веке садить жену в механику... ну такЭ. Хоть не таврия?
Пукимончиг 06 мая 2021
Ответ дляПоказушница
Сколько лет вашему мужу,90? Весь мир ездит на автомате а он по старинке ещё Б лошадей запряг бы в телегу... в 21 веке садить жену в механику... ну такЭ. Хоть не таврия?
У меня подруга сознательно на механику пересела)
Пацан к успеху шел 06 мая 2021
Когда поездите 20 занятий, тогда и будете ныть. Что вы хотите на 3 занятии? Вы только личинка водителя
Воздух в банке 06 мая 2021
Ответ дляПукимончиг
У меня подруга сознательно на механику пересела)
Мазохистка) в Киеве по пробкам тыркается?
Пукимончиг 06 мая 2021
Ответ дляВоздух в банке
Мазохистка) в Киеве по пробкам тыркается?
Ага))
Но ей кайфово
Блинчик Мой 06 мая 2021
Ответ дляВоздух в банке
Мазохистка) в Киеве по пробкам тыркается?
Ой,у меня тоже таких парочка есть,но им уже по 50,никогда автоматы не признавали,не понять нам друг друга
Воздух в банке 06 мая 2021
Ответ дляПукимончиг
Ага))
Но ей кайфово
Вот не понимаю я кайфа, хоть убейте)) Для меня кайф музычку послушать и когда машина сама в пробке едет, а не вот этот вот всё
Показушница 06 мая 2021
Ответ дляПукимончиг
У меня подруга сознательно на механику пересела)
Ну странно правда... ходят с современными смартфонами а ездят на Машинах допотопных времён...
Блинчик Мой 06 мая 2021
Ответ дляПоказушница
Ну странно правда... ходят с современными смартфонами а ездят на Машинах допотопных времён...
Да нет,чего,до сих пор полно новых авто с механикой.
Пукимончиг 06 мая 2021
Ответ дляПоказушница
Ну странно правда... ходят с современными смартфонами а ездят на Машинах допотопных времён...
Ну это как пользователь - соглашусь.
Но опытные водители свой профит от механики ловят, мне еще не понять)
Показушница 06 мая 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Да нет,чего,до сих пор полно новых авто с механикой.
Да? У мужа ВМВ х7 нет там механики, автомат
ПАЦАНКА О 06 мая 2021
Ну... мне лично автомат не подходит из тех соображений, что в украине его никто не ремонтирует! Так, что уже я лучше на механике... зато если что.. знаю, что сделают от и до! Каждый раз менять машину.. жирновато будет. )
Пацан к успеху шел 06 мая 2021
Ответ дляВоздух в банке
Мазохистка) в Киеве по пробкам тыркается?
Прям интересно стало, а че тыркается? Езжу на механике спокойно по Киеву, специально из Германии мне пригнали механ бмв, за день проезжаю от Позняков до Академгородка и обратно и никаких как вы выражаетесь тырканий. Может у кого то руки из попы растут и привычка за все, что имеет форму определённую хвататься понадежней и тыркать , но не все же озабоченные) Ездить надо уметь
Воздух в банке 06 мая 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Ой,у меня тоже таких парочка есть,но им уже по 50,никогда автоматы не признавали,не понять нам друг друга
Ну тем кому за 50 может ещё и пойму, а молодёжь нет))
Показушница 06 мая 2021
На современных Мерседесах коробка передач вообще на руле, какие там педали сцепления?